Statistiche Dover 2026/2027
Dover
Ultime 5 partite Dover
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dover
|
National League - South |
31/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Dover
|
National League - South |
29/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Dover
|
National League - South |
22/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Dover
|
National League - South |
18/08/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Dover
|
National League - South |
15/08/26
16:00
|
5 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Dover
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dover
|
National League - South |
22/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Dover
|
National League - South |
15/08/26
16:00
|
5 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Dover
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dover
|
National League - South |
18/08/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Dover
|
National League - South |
08/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dover
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dover
|
National League - South |
31/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Dover
|
National League - South |
29/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Dover
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | 0.50 | D L W |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 0.50 | D W L |
| Complessivo | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 0 | 0.50 | D W L W L |
La forma di Dover è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Dover è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Dover ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dover
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 15 | 11 |
| Gol segnati | 13 | 8 | 5 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | 0 | 1 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Dover
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 66.67% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 33.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dover
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dover
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dover
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 1-4 | 3 (50.00%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 2 (33.33%) |
| 2-5 | 3 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 3 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Dover
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (16.67%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (16.67%) |
Calcolatore combo: Dover
Tutte le partite Dover
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dover
|
National League - South |
31/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Dover
|
National League - South |
29/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Dover
|
National League - South |
22/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Dover
|
National League - South |
18/08/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Dover
|
National League - South |
15/08/26
16:00
|
5 - 3 | V |
|
Dover
|
National League - South |
08/08/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica National League - South, National League N/S: South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dagenham & Redbridge | 5 | 0 | 1 | 8 | 4 | 6 | 15 |
| 2 | Maidstone Utd | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 6 | 13 |
| 3 | Folkestone Invicta | 3 | 2 | 0 | 11 | 3 | 5 | 11 |
| 4 | Weston-super-Mare | 3 | 2 | 1 | 12 | 5 | 6 | 11 |
| 5 | Tonbridge Angels | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 10 |
| 6 | Truro City | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 5 | 10 |
| 7 | Dorking Wanderers | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 6 | 10 |
| 8 | Farnborough | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 5 | 10 |
| 9 | Farnham Town | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 6 | 9 |
| 10 | Horsham | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 5 | 8 |
| 11 | Dover | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 6 | 8 |
| 12 | Salisbury | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 | 5 | 7 |
| 13 | Billericay Town | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 5 | 7 |
| 14 | Chesham United | 2 | 1 | 3 | 10 | 9 | 6 | 7 |
| 15 | Chelmsford City | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 5 | 7 |
| 16 | Hemel Hempstead Town | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | 6 | 7 |
| 17 | AFC Totton | 2 | 1 | 2 | 3 | 8 | 5 | 7 |
| 18 | Maidenhead | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 6 | 6 |
| 19 | Torquay | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 | 6 | 6 |
| 20 | Braintree | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 5 | 4 |
| 21 | Hampton & Richmond | 1 | 1 | 4 | 7 | 18 | 6 | 4 |
| 22 | Ebbsfleet United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | Slough Town | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | 5 | 0 |
| 24 | Walton & Hersham | 0 | 0 | 6 | 3 | 21 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026