Statistiche Emmen 2026/2027
Emmen
Ultime 5 partite Emmen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Emmen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
5 - 3 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
4 - 6 | V |
Ultime 5 partite perse Emmen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
30/08/26
16:45
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Emmen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Emmen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 0.80 | W L W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | 12 | -1 | 0.50 | W D L L W |
| Complessivo | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 4 | 0.65 | W L W W W |
La forma di Emmen è buona con 6 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Emmen è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Emmen ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Emmen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 17 | 23 |
| Gol segnati | 22 | 11 | 11 |
| Gol subiti | 18 | 6 | 12 |
| Differenza reti | 4 | 5 | -1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Emmen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Emmen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 90.00% |
| Over 3.5 | 90.00% |
| Over 4.5 | 90.00% |
| Over 5.5 | 80.00% |
| Over 6.5 | 70.00% |
| Over 7.5 | 60.00% |
| Over 8.5 | 60.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 40.00% |
| Over 11.5 | 40.00% |
| Over 12.5 | 20.00% |
| Over 13.5 | 20.00% |
| Over 14.5 | 20.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 70.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 60.00% |
| Over 6.5 | 60.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 40.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 70.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Emmen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 90.00% |
| Over 2.5 | 90.00% |
| Over 3.5 | 60.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 30.00% |
| Over 6.5 | 10.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 90.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 90.00% |
| Over 1.5 | 60.00% |
| Over 2.5 | 30.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Emmen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 8 (80.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 6 (60.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 5 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Emmen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Emmen
Tutte le partite Emmen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
5 - 3 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
30/08/26
16:45
|
4 - 0 | S |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
4 - 6 | V |
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
17/10/26
|
16:30
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
08/11/26
|
16:45
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
16:30
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
28/11/26
|
16:30
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
09/01/27
|
16:30
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
16/01/27
|
16:30
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Emmen
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Emmen
Top 5 Marcatori Emmen
Emmen (Cen)
F. Quispel
Goal segnati: 7
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Goal segnati: 6
Emmen (Cen)
M. Breij
Goal segnati: 2
Emmen (Att)
N. Amadin
Goal segnati: 2
Emmen (Dif)
B. Van Hove
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Emmen
Emmen (Dif)
L. Everink
Assist Totali: 4
Emmen (Dif)
B. Van Hove
Assist Totali: 3
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Assist Totali: 3
Emmen (Dif)
Y. Dede-Lhomme
Assist Totali: 2
Emmen (Cen)
C. Staring
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Emmen
Emmen (Por)
S. Karssies
Goal Salvati: 26
Top 5 Giocatori per tiri in porta Emmen
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Tiri in porta: 17
Emmen (Cen)
F. Quispel
Tiri in porta: 11
Emmen (Cen)
M. Breij
Tiri in porta: 8
Emmen (Att)
N. Amadin
Tiri in porta: 6
Emmen (Dif)
B. Van Hove
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali Emmen
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Tiri totali: 33
Emmen (Cen)
F. Quispel
Tiri totali: 20
Emmen (Cen)
M. Breij
Tiri totali: 20
Emmen (Cen)
Mustafa Abdullatif
Tiri totali: 8
Emmen (Att)
N. Amadin
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Emmen
Emmen (Dif)
Y. Dede-Lhomme
Passaggi totali: 659
Emmen (Cen)
C. Staring
Passaggi totali: 445
Emmen (Cen)
M. Breij
Passaggi totali: 423
Emmen (Dif)
L. Everink
Passaggi totali: 407
Emmen (Dif)
J. Mukeh
Passaggi totali: 399
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Emmen
Emmen (Cen)
M. Breij
Passaggi Chiave: 25
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Passaggi Chiave: 16
Emmen (Dif)
B. Van Hove
Passaggi Chiave: 14
Emmen (Dif)
L. Everink
Passaggi Chiave: 13
Emmen (Cen)
C. Staring
Passaggi Chiave: 10
Top 5 Giocatori per duelli totali Emmen
Emmen (Cen)
M. Breij
Duelli totali: 120
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Duelli totali: 114
Emmen (Dif)
Y. Dede-Lhomme
Duelli totali: 105
Emmen (Dif)
L. Everink
Duelli totali: 90
Emmen (Cen)
C. Staring
Duelli totali: 68
Top 5 Giocatori per duelli vinti Emmen
Emmen (Dif)
Y. Dede-Lhomme
Duelli vinti: 70
Emmen (Dif)
L. Everink
Duelli vinti: 59
Emmen (Cen)
M. Breij
Duelli vinti: 56
Emmen (Cen)
C. Staring
Duelli vinti: 42
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Duelli vinti: 38
Top 5 Giocatori per tackle totali Emmen
Emmen (Dif)
L. Everink
Tackle totali: 32
Emmen (Dif)
Y. Dede-Lhomme
Tackle totali: 22
Emmen (Dif)
B. Van Hove
Tackle totali: 18
Emmen (Cen)
C. Staring
Tackle totali: 18
Emmen (Cen)
M. Breij
Tackle totali: 14
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Emmen
Emmen (Cen)
M. Breij
Dribbling tentati: 24
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Dribbling tentati: 22
Emmen (Dif)
Y. Dede-Lhomme
Dribbling tentati: 17
Emmen (Cen)
F. Quispel
Dribbling tentati: 14
Emmen (Cen)
Mustafa Abdullatif
Dribbling tentati: 12
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Emmen
Emmen (Dif)
Y. Dede-Lhomme
Dribbling riusciti: 12
Emmen (Cen)
M. Breij
Dribbling riusciti: 11
Emmen (Att)
J. Cooper-Love
Dribbling riusciti: 9
Emmen (Cen)
F. Quispel
Dribbling riusciti: 7
Emmen (Dif)
B. Van Hove
Dribbling riusciti: 5
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026