Statistiche Energie Cottbus 2026/2027
Energie Cottbus
Ultime 5 partite Energie Cottbus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
29/08/26
13:00
|
3 - 4 | S |
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
16/08/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
09/08/26
13:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Energie Cottbus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
09/08/26
13:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Energie Cottbus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
29/08/26
13:00
|
3 - 4 | S |
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
16/08/26
13:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Energie Cottbus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Energie Cottbus
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0.50 | L W |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | L |
| Complessivo | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 | 0.33 | L L W |
La forma di Energie Cottbus è media con 1 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Energie Cottbus è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Energie Cottbus ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Energie Cottbus
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 11 | 3 |
| Gol segnati | 6 | 6 | 0 |
| Gol subiti | 8 | 5 | 3 |
| Differenza reti | -2 | 1 | -3 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Energie Cottbus
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Energie Cottbus
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 50.00% |
| Over 12.5 | 50.00% |
| Over 13.5 | 50.00% |
| Over 14.5 | 50.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Energie Cottbus
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Energie Cottbus
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (33.33%) |
| 1-4 | 2 (66.67%) |
| 1-5 | 2 (66.67%) |
| 1-6 | 2 (66.67%) |
| 2-3 | 1 (33.33%) |
| 2-4 | 2 (66.67%) |
| 2-5 | 2 (66.67%) |
| 2-6 | 2 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (66.67%) |
| 3-5 | 2 (66.67%) |
| 3-6 | 2 (66.67%) |
| 4-5 | 1 (33.33%) |
| 4-6 | 1 (33.33%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Energie Cottbus
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (33.33%) |
| 3-1 | 1 (33.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Energie Cottbus
Tutte le partite Energie Cottbus
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
29/08/26
13:00
|
3 - 4 | S |
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
16/08/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
09/08/26
13:30
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
05/09/26
|
13:00
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
13/09/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
20/09/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
10/10/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
17/10/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
24/10/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
31/10/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
07/11/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
21/11/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
28/11/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
05/12/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
12/12/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
19/12/26
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
16/01/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
23/01/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
30/01/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
06/02/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
13/02/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
20/02/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
27/02/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
03/03/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
06/03/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
13/03/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
20/03/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
03/04/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
10/04/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
17/04/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
24/04/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
08/05/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
15/05/27
|
13:30
|
|
|
Energie Cottbus
|
2. Bundesliga |
23/05/27
|
15:30
|
|
Statistiche Giocatori Energie Cottbus
Top 5 Marcatori Energie Cottbus
Energie Cottbus (Cen)
T. Ciğerci
Goal segnati: 2
Energie Cottbus (Att)
J. Butler
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Energie Cottbus
Energie Cottbus (Dif)
L. Erlein
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Energie Cottbus
Energie Cottbus (Por)
M. Lotka
Goal Salvati: 8
Top 5 Giocatori per tiri in porta Energie Cottbus
Energie Cottbus (Cen)
T. Ciğerci
Tiri in porta: 2
Energie Cottbus (Att)
J. Butler
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Energie Cottbus
Energie Cottbus (Cen)
T. Ciğerci
Tiri totali: 3
Energie Cottbus (Dif)
H. Rorig
Tiri totali: 1
Energie Cottbus (Att)
J. Butler
Tiri totali: 1
Energie Cottbus (Dif)
K. Manu
Tiri totali: 1
Energie Cottbus (Att)
M. Hannemann
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Energie Cottbus
Energie Cottbus (Dif)
K. Manu
Passaggi totali: 60
Energie Cottbus (Por)
M. Lotka
Passaggi totali: 47
Energie Cottbus (Cen)
L. Bittencourt
Passaggi totali: 39
Energie Cottbus (Dif)
L. Erlein
Passaggi totali: 37
Energie Cottbus (Dif)
F. Doumbia
Passaggi totali: 32
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Energie Cottbus
Energie Cottbus (Dif)
H. Rorig
Passaggi Chiave: 1
Energie Cottbus (Cen)
J. Boziaris
Passaggi Chiave: 1
Energie Cottbus (Dif)
K. Manu
Passaggi Chiave: 1
Energie Cottbus (Dif)
L. Erlein
Passaggi Chiave: 1
Energie Cottbus (Cen)
T. Ciğerci
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Energie Cottbus
Energie Cottbus (Att)
M. Hannemann
Duelli totali: 12
Energie Cottbus (Att)
E. Engelhardt
Duelli totali: 11
Energie Cottbus (Dif)
K. Manu
Duelli totali: 9
Energie Cottbus (Att)
J. Butler
Duelli totali: 8
Energie Cottbus (Cen)
L. Bittencourt
Duelli totali: 8
Top 5 Giocatori per duelli vinti Energie Cottbus
Energie Cottbus (Dif)
K. Manu
Duelli vinti: 8
Energie Cottbus (Cen)
L. Bittencourt
Duelli vinti: 6
Energie Cottbus (Att)
M. Hannemann
Duelli vinti: 5
Energie Cottbus (Dif)
H. Rorig
Duelli vinti: 4
Energie Cottbus (Att)
E. Engelhardt
Duelli vinti: 3
Top 5 Giocatori per tackle totali Energie Cottbus
Energie Cottbus (Att)
J. Butler
Tackle totali: 2
Energie Cottbus (Dif)
K. Manu
Tackle totali: 2
Energie Cottbus (Cen)
L. Bittencourt
Tackle totali: 2
Energie Cottbus (Cen)
L. Michelbrink
Tackle totali: 2
Energie Cottbus (Dif)
H. Rorig
Tackle totali: 1
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Energie Cottbus
Energie Cottbus (Att)
J. Butler
Dribbling tentati: 3
Energie Cottbus (Att)
M. Hannemann
Dribbling tentati: 3
Energie Cottbus (Cen)
T. Ciğerci
Dribbling tentati: 3
Energie Cottbus (Cen)
J. Boziaris
Dribbling tentati: 2
Energie Cottbus (Cen)
L. Bittencourt
Dribbling tentati: 2
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Energie Cottbus
Energie Cottbus (Cen)
J. Boziaris
Dribbling riusciti: 2
Energie Cottbus (Att)
M. Hannemann
Dribbling riusciti: 2
Energie Cottbus (Cen)
T. Ciğerci
Dribbling riusciti: 2
Energie Cottbus (Dif)
K. Manu
Dribbling riusciti: 1
Energie Cottbus (Cen)
L. Bittencourt
Dribbling riusciti: 1
Classifica 2. Bundesliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. FC Nürnberg | 3 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3 | 9 |
| 2 | Hertha BSC | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3 | 9 |
| 3 | VfL Wolfsburg | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 3 | 7 |
| 4 | 1. FC Heidenheim | 2 | 0 | 1 | 10 | 10 | 3 | 6 |
| 5 | 1. FC Magdeburg | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 6 |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 7 | SpVgg Greuther Fürth | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 3 | 4 |
| 8 | Karlsruher SC | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 3 | 4 |
| 9 | Eintracht Braunschweig | 1 | 0 | 2 | 9 | 7 | 3 | 3 |
| 10 | Arminia Bielefeld | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 3 | 3 |
| 11 | VfL Bochum | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 12 | Energie Cottbus | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 | 3 | 3 |
| 13 | Hannover 96 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 |
| 14 | VfL Osnabrück | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | 3 | 3 |
| 15 | Dynamo Dresden | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | 3 | 3 |
| 16 | FC St. Pauli | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 |
| 17 | Holstein Kiel | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 3 | 2 |
| 18 | SV Darmstadt 98 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026