Statistiche Enskede 2026/2027
Enskede
Ultime 5 partite Enskede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
10/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/09/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/09/26
12:30
|
1 - 3 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
12/09/26
12:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Enskede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
10/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/09/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/09/26
12:30
|
1 - 3 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
12/09/26
12:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Enskede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/08/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
06/06/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/05/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
26/04/26
13:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Enskede
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/06/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
30/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Enskede
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 10 | 3 | 0 | 24 | 7 | 17 | 0.88 | D W D W W |
| Forma in trasferta | 12 | 6 | 1 | 5 | 18 | 17 | 1 | 0.54 | L L L W W |
| Complessivo | 25 | 16 | 4 | 5 | 42 | 24 | 18 | 0.72 | L W W W W |
La forma di Enskede è buona con 16 vittorie, 4 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Enskede è eccellente con i seguenti risultati: 10 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. Enskede ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Enskede
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 31 | 35 |
| Gol segnati | 42 | 24 | 18 |
| Gol subiti | 24 | 7 | 17 |
| Differenza reti | 18 | 17 | 1 |
| Reti inviolate | 10 | 7 | 3 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Enskede
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 100.00% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 48.00% | 38.46% | 58.33% |
| Over 3.5 % | 36.00% | 23.08% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 4.00% | 0.00% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 52.00% | 46.15% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 28.00% | 23.08% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 12.00% | 23.08% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 0.00% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 52.00% | 61.54% | 41.67% |
| Under 3.5 % | 64.00% | 76.92% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 96.00% | 100.00% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Enskede
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Enskede
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Enskede
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (48.00%) |
| 1-3 | 15 (60.00%) |
| 1-4 | 23 (92.00%) |
| 1-5 | 24 (96.00%) |
| 1-6 | 24 (96.00%) |
| 2-3 | 11 (44.00%) |
| 2-4 | 19 (76.00%) |
| 2-5 | 20 (80.00%) |
| 2-6 | 20 (80.00%) |
| 3-4 | 11 (44.00%) |
| 3-5 | 12 (48.00%) |
| 3-6 | 12 (48.00%) |
| 4-5 | 9 (36.00%) |
| 4-6 | 9 (36.00%) |
| 5-6 | 1 (4.00%) |
Statistiche Risultati esatti Enskede
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.00%) |
| 1-1 | 2 (8.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 3 (12.00%) |
| 2-0 | 5 (20.00%) |
| 2-1 | 2 (8.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (12.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Enskede
Tutte le partite Enskede
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
10/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/09/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/09/26
12:30
|
1 - 3 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
12/09/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
06/09/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
29/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
23/08/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
16/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/08/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/06/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/06/26
19:30
|
3 - 1 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/06/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
06/06/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
30/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/05/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
02/05/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
26/04/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
18/04/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
11/04/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/03/26
13:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Enskede
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/10/26
|
12:30
|
|
Classifica Division 2 - Norra Svealand, North Svealand
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Skiljebo | 17 | 5 | 3 | 56 | 26 | 25 | 56 |
| 2 | Sunnersta | 16 | 5 | 4 | 65 | 22 | 25 | 53 |
| 3 | Enskede | 16 | 4 | 5 | 42 | 24 | 25 | 52 |
| 4 | Angby | 15 | 6 | 4 | 58 | 29 | 25 | 51 |
| 5 | Falu BS | 13 | 5 | 7 | 40 | 30 | 25 | 44 |
| 6 | Täby | 12 | 5 | 8 | 44 | 28 | 25 | 41 |
| 7 | Franke | 10 | 4 | 11 | 45 | 43 | 25 | 34 |
| 8 | Gute | 9 | 5 | 11 | 38 | 38 | 25 | 32 |
| 9 | Bollstanäs | 8 | 7 | 10 | 45 | 48 | 25 | 31 |
| 10 | Kungsängen | 5 | 10 | 10 | 30 | 39 | 25 | 25 |
| 11 | Lidingö | 6 | 5 | 14 | 29 | 54 | 25 | 23 |
| 12 | Viggbyholms IK | 6 | 4 | 15 | 25 | 49 | 25 | 22 |
| 13 | Korsnäs | 3 | 5 | 17 | 26 | 64 | 25 | 14 |
| 14 | Helges | 2 | 4 | 19 | 22 | 71 | 25 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026