Statistiche Estepona 2026/2027
Estepona
Ultime 5 partite Estepona
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
03/10/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
19/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
12/09/26
21:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Estepona
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
03/10/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
19/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Estepona
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
12/09/26
21:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Estepona
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
05/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Estepona
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 0.63 | W W L D |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0.50 | L W |
| Complessivo | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | 1 | 0.58 | W L W L D |
La forma di Estepona è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Estepona è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Estepona ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Estepona
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 14 | 5 |
| Gol segnati | 10 | 7 | 3 |
| Gol subiti | 9 | 7 | 2 |
| Differenza reti | 1 | 0 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Estepona
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 75.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 75.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 75.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 75.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 25.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 25.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 25.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Estepona
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Estepona
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Estepona
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 1-4 | 3 (50.00%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 2 (33.33%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 3 (50.00%) |
| 4-6 | 3 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Estepona
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 1 (16.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Estepona
Tutte le partite Estepona
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
03/10/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
19/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
12/09/26
21:00
|
1 - 4 | S |
|
Estepona
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
05/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
Classifica Segunda División RFEF - Group 4, Group 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Betis II | 4 | 2 | 0 | 9 | 1 | 6 | 14 |
| 2 | Recreativo Huelva | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 | 13 |
| 3 | Ciudad de Lucena | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 6 | 11 |
| 4 | Badajoz | 3 | 2 | 1 | 7 | 5 | 6 | 11 |
| 5 | Tenerife II | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 6 | 10 |
| 6 | Estepona | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | 6 | 10 |
| 7 | Don Benito | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 6 | 10 |
| 8 | Linares Deportivo | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 6 | 10 |
| 9 | Mijas Las Lagunas | 2 | 3 | 1 | 13 | 11 | 6 | 9 |
| 10 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 6 | 8 |
| 11 | Puente Genil | 2 | 1 | 3 | 6 | 5 | 6 | 7 |
| 12 | Sanluqueño | 1 | 4 | 1 | 10 | 10 | 6 | 7 |
| 13 | Xerez | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 6 | 6 |
| 14 | Atlético Central | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 6 | 6 |
| 15 | Marbella | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | 6 | 5 |
| 16 | Las Palmas II | 1 | 2 | 3 | 2 | 9 | 6 | 5 |
| 17 | Tamaraceite | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 | 6 | 3 |
| 18 | Antoniano | 0 | 2 | 4 | 3 | 9 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026