Statistiche Estoril 2026/2027
Estoril
Ultime 5 partite Estoril
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
10/10/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
20/09/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
14/09/26
21:45
|
1 - 0 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
07/09/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
31/08/26
21:15
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Estoril
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Estoril
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
10/10/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
20/09/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
14/09/26
21:45
|
1 - 0 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
31/08/26
21:15
|
2 - 1 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
22/08/26
19:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Estoril
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
07/09/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
07/08/26
21:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Estoril
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0.25 | L D L D |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | -5 | 0.00 | L L L L |
| Complessivo | 8 | 0 | 2 | 6 | 4 | 12 | -8 | 0.13 | D L L L D |
La forma di Estoril è scarsa con 0 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Estoril è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Estoril ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Estoril
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 7 | 9 |
| Gol segnati | 4 | 2 | 2 |
| Gol subiti | 12 | 5 | 7 |
| Differenza reti | -8 | -3 | -5 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Estoril
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Estoril
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 83.33% |
| Over 7.5 | 83.33% |
| Over 8.5 | 66.67% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 33.33% |
| Over 11.5 | 16.67% |
| Over 12.5 | 16.67% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 16.67% |
Statistiche Cartellini Estoril
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 83.33% |
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Estoril
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 7 (87.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 6 (75.00%) |
| 2-4 | 6 (75.00%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 3 (37.50%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Estoril
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (12.50%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (12.50%) |
| 2-1 | 2 (25.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Estoril
Tutte le partite Estoril
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
10/10/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
20/09/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
14/09/26
21:45
|
1 - 0 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
07/09/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
31/08/26
21:15
|
2 - 1 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
22/08/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
16/08/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Estoril
|
Primeira Liga |
07/08/26
21:15
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
25/10/26
|
16:30
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
31/10/26
|
21:30
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
08/11/26
|
16:30
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
29/11/26
|
19:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
06/12/26
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
13/12/26
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
27/12/26
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
10/01/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
17/01/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
24/01/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
31/01/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
07/02/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
14/02/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
21/02/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
28/02/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
07/03/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
14/03/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
21/03/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
18/04/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
25/04/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
02/05/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
09/05/27
|
17:00
|
|
|
Estoril
|
Primeira Liga |
16/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Estoril
Top 5 Marcatori Estoril
Estoril (Att)
Y. Begraoui
Goal segnati: 2
Estoril (Cen)
R. Guitane
Goal segnati: 1
Estoril (Dif)
Ricard Sánchez
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Estoril
Estoril (Dif)
Fernando Medrano
Assist Totali: 1
Estoril (Cen)
J. Holsgrove
Assist Totali: 1
Estoril (Cen)
João Carvalho
Assist Totali: 1
Estoril (Dif)
Pedro Carvalho
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Estoril
Estoril (Por)
Joel Robles
Goal Salvati: 18
Top 5 Giocatori per tiri in porta Estoril
Estoril (Cen)
André Lacximicant
Tiri in porta: 8
Estoril (Att)
Y. Begraoui
Tiri in porta: 7
Estoril (Cen)
João Carvalho
Tiri in porta: 4
Estoril (Cen)
J. Holsgrove
Tiri in porta: 3
Estoril (Cen)
R. Guitane
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Estoril
Estoril (Att)
Y. Begraoui
Tiri totali: 14
Estoril (Cen)
André Lacximicant
Tiri totali: 13
Estoril (Cen)
João Carvalho
Tiri totali: 12
Estoril (Dif)
Isma Sierra
Tiri totali: 9
Estoril (Cen)
J. Holsgrove
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Estoril
Estoril (Dif)
Isma Sierra
Passaggi totali: 403
Estoril (Dif)
Ferro
Passaggi totali: 331
Estoril (Cen)
J. Holsgrove
Passaggi totali: 303
Estoril (Cen)
João Carvalho
Passaggi totali: 276
Estoril (Por)
Joel Robles
Passaggi totali: 254
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Estoril
Estoril (Cen)
João Carvalho
Passaggi Chiave: 15
Estoril (Cen)
J. Holsgrove
Passaggi Chiave: 13
Estoril (Cen)
R. Guitane
Passaggi Chiave: 10
Estoril (Cen)
André Lacximicant
Passaggi Chiave: 7
Estoril (Att)
Y. Begraoui
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Estoril
Estoril (Cen)
João Carvalho
Duelli totali: 74
Estoril (Dif)
Isma Sierra
Duelli totali: 64
Estoril (Cen)
R. Guitane
Duelli totali: 59
Estoril (Dif)
Ricard Sánchez
Duelli totali: 57
Estoril (Cen)
A. Tsoungui
Duelli totali: 54
Top 5 Giocatori per duelli vinti Estoril
Estoril (Dif)
Isma Sierra
Duelli vinti: 35
Estoril (Dif)
Ferro
Duelli vinti: 32
Estoril (Cen)
João Carvalho
Duelli vinti: 32
Estoril (Cen)
A. Tsoungui
Duelli vinti: 30
Estoril (Cen)
André Lacximicant
Duelli vinti: 30
Top 5 Giocatori per tackle totali Estoril
Estoril (Dif)
Ferro
Tackle totali: 20
Estoril (Dif)
Ricard Sánchez
Tackle totali: 15
Estoril (Cen)
A. Tsoungui
Tackle totali: 13
Estoril (Dif)
Fernando Medrano
Tackle totali: 11
Estoril (Cen)
João Carvalho
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Estoril
Estoril (Cen)
R. Guitane
Dribbling tentati: 25
Estoril (Cen)
João Carvalho
Dribbling tentati: 19
Estoril (Cen)
André Lacximicant
Dribbling tentati: 9
Estoril (Dif)
Fernando Medrano
Dribbling tentati: 8
Estoril (Att)
Y. Begraoui
Dribbling tentati: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Estoril
Estoril (Cen)
R. Guitane
Dribbling riusciti: 11
Estoril (Cen)
André Lacximicant
Dribbling riusciti: 6
Estoril (Cen)
João Carvalho
Dribbling riusciti: 5
Estoril (Dif)
Fernando Medrano
Dribbling riusciti: 4
Estoril (Att)
Y. Begraoui
Dribbling riusciti: 4
Classifica Primeira Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 0 | 0 | 20 | 4 | 8 | 24 |
| 2 | Benfica | 6 | 1 | 1 | 24 | 7 | 8 | 19 |
| 3 | Sporting CP | 5 | 3 | 0 | 20 | 9 | 8 | 18 |
| 4 | Santa Clara | 5 | 3 | 0 | 12 | 4 | 8 | 18 |
| 5 | Arouca | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | 8 | 14 |
| 6 | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 11 | 10 | 8 | 14 |
| 7 | GIL Vicente | 3 | 2 | 2 | 6 | 5 | 7 | 11 |
| 8 | SC Braga | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 7 | 11 |
| 9 | Estrela | 2 | 4 | 2 | 14 | 15 | 8 | 10 |
| 10 | Alverca | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | 7 | 8 |
| 11 | Maritimo | 2 | 2 | 4 | 9 | 14 | 8 | 8 |
| 12 | Moreirense | 2 | 2 | 4 | 8 | 15 | 8 | 8 |
| 13 | Famalicao | 1 | 4 | 2 | 9 | 7 | 7 | 7 |
| 14 | Rio Ave | 2 | 1 | 5 | 8 | 17 | 8 | 7 |
| 15 | Vitória SC | 1 | 2 | 5 | 5 | 10 | 8 | 5 |
| 16 | Nacional | 1 | 1 | 6 | 9 | 18 | 8 | 4 |
| 17 | Casa Pia | 1 | 1 | 6 | 3 | 17 | 8 | 4 |
| 18 | Estoril | 0 | 2 | 6 | 4 | 12 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026