Statistiche Ezeiza 2026/2027
Ezeiza
Ultime 5 partite Ezeiza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
30/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
27/08/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
24/08/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
18/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
12/08/26
20:00
|
2 - 6 | S |
Ultime 5 partite vinte Ezeiza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
30/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
27/08/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
24/08/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
14/07/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
08/07/26
20:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Ezeiza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
12/08/26
20:00
|
2 - 6 | S |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
30/07/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
12/06/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
26/05/26
20:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ezeiza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
18/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
04/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
28/06/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
23/06/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
07/06/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Ezeiza
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 13 | -4 | 0.43 | D W D L L |
| Forma in trasferta | 8 | 4 | 3 | 1 | 8 | 4 | 4 | 0.69 | L W D W D |
| Complessivo | 15 | 6 | 5 | 4 | 17 | 17 | 0 | 0.57 | D W L D L |
La forma di Ezeiza è media con 6 vittorie, 5 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Ezeiza è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Ezeiza ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ezeiza
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 22 | 12 |
| Gol segnati | 17 | 9 | 8 |
| Gol subiti | 17 | 13 | 4 |
| Differenza reti | 0 | -4 | 4 |
| Reti inviolate | 7 | 2 | 5 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Ezeiza
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 73.33% | 71.43% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 53.33% | 71.43% | 37.50% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 57.14% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 26.67% | 42.86% | 12.50% |
| Over 4.5 % | 13.33% | 28.57% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 6.67% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 57.14% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 28.57% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 6.67% | 0.00% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 26.67% | 28.57% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 46.67% | 28.57% | 62.50% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 42.86% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 73.33% | 57.14% | 87.50% |
| Under 4.5 % | 86.67% | 71.43% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 93.33% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ezeiza
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ezeiza
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ezeiza
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (33.33%) |
| 1-3 | 7 (46.67%) |
| 1-4 | 9 (60.00%) |
| 1-5 | 10 (66.67%) |
| 1-6 | 10 (66.67%) |
| 2-3 | 4 (26.67%) |
| 2-4 | 6 (40.00%) |
| 2-5 | 7 (46.67%) |
| 2-6 | 7 (46.67%) |
| 3-4 | 4 (26.67%) |
| 3-5 | 5 (33.33%) |
| 3-6 | 5 (33.33%) |
| 4-5 | 3 (20.00%) |
| 4-6 | 3 (20.00%) |
| 5-6 | 1 (6.67%) |
Statistiche Risultati esatti Ezeiza
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (26.67%) |
| 0-1 | 2 (13.33%) |
| 0-2 | 2 (13.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (6.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (13.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (6.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (6.67%) |
| 3-2 | 1 (6.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ezeiza
Tutte le partite Ezeiza
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
30/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
27/08/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
24/08/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
18/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
12/08/26
20:00
|
2 - 6 | S |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
04/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
30/07/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
14/07/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
08/07/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
28/06/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
23/06/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
17/06/26
20:30
|
0 - 1 | V |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
12/06/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
07/06/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
26/05/26
20:30
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ezeiza
|
Torneo Promocional Amateur |
19/09/26
|
20:30
|
|
Classifica Torneo Promocional Amateur, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Metalurgico | 10 | 1 | 2 | 30 | 8 | 13 | 31 |
| 2 | Barrancas UMET | 9 | 4 | 3 | 17 | 9 | 16 | 31 |
| 3 | SAT Moreno | 10 | 0 | 3 | 21 | 8 | 13 | 30 |
| 4 | Defensores Glew | 9 | 2 | 2 | 34 | 7 | 13 | 29 |
| 5 | Uribelarrea | 7 | 5 | 3 | 17 | 11 | 15 | 26 |
| 6 | Buenos Aires City | 7 | 4 | 4 | 18 | 12 | 15 | 25 |
| 7 | Nautico Hacoaj | 7 | 3 | 3 | 23 | 8 | 13 | 24 |
| 8 | Ezeiza | 6 | 5 | 4 | 17 | 17 | 15 | 23 |
| 9 | Belgrano Zarate | 4 | 7 | 4 | 10 | 10 | 15 | 19 |
| 10 | Alumni Los Hornos | 5 | 3 | 7 | 17 | 18 | 15 | 18 |
| 11 | Control Orientado | 5 | 3 | 7 | 15 | 19 | 15 | 18 |
| 12 | Estrella de Berisso | 4 | 3 | 6 | 17 | 21 | 13 | 15 |
| 13 | Las Mandarinas | 4 | 2 | 9 | 12 | 19 | 15 | 14 |
| 14 | Everton La Plata | 2 | 5 | 8 | 6 | 14 | 15 | 11 |
| 15 | Atletico Pilar | 2 | 2 | 9 | 9 | 22 | 13 | 8 |
| 16 | Provincial | 2 | 1 | 10 | 8 | 36 | 13 | 7 |
| 17 | Juventud de Bernal | 1 | 2 | 10 | 8 | 40 | 13 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026