Statistiche Falu BS 2026/2027
Falu BS
Ultime 5 partite Falu BS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
30/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
23/08/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
15/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
01/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Falu BS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
30/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
23/08/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
15/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
18/06/26
12:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Falu BS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
01/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/06/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/05/26
14:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Falu BS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
31/05/26
15:45
|
1 - 1 | P |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
12/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Falu BS
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | 9 | 12 | 0.80 | W D W D W |
| Forma in trasferta | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 0.56 | D L W W D |
| Complessivo | 19 | 11 | 4 | 4 | 30 | 20 | 10 | 0.68 | W W D W D |
La forma di Falu BS è buona con 11 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Falu BS è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Falu BS ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Falu BS
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 30 | 20 |
| Gol segnati | 30 | 21 | 9 |
| Gol subiti | 20 | 9 | 11 |
| Differenza reti | 10 | 12 | -2 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Falu BS
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 100.00% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 78.95% | 90.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 57.89% | 60.00% | 55.56% |
| Over 3.5 % | 26.32% | 40.00% | 11.11% |
| Over 4.5 % | 5.26% | 10.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.89% | 60.00% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 31.58% | 30.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 15.79% | 20.00% | 11.11% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 0.00% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 21.05% | 10.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 42.11% | 40.00% | 44.44% |
| Under 3.5 % | 73.68% | 60.00% | 88.89% |
| Under 4.5 % | 94.74% | 90.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Falu BS
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Falu BS
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Falu BS
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (36.84%) |
| 1-3 | 13 (68.42%) |
| 1-4 | 17 (89.47%) |
| 1-5 | 18 (94.74%) |
| 1-6 | 18 (94.74%) |
| 2-3 | 10 (52.63%) |
| 2-4 | 14 (73.68%) |
| 2-5 | 15 (78.95%) |
| 2-6 | 15 (78.95%) |
| 3-4 | 10 (52.63%) |
| 3-5 | 11 (57.89%) |
| 3-6 | 11 (57.89%) |
| 4-5 | 5 (26.32%) |
| 4-6 | 5 (26.32%) |
| 5-6 | 1 (5.26%) |
Statistiche Risultati esatti Falu BS
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (10.53%) |
| 1-1 | 2 (10.53%) |
| 1-2 | 3 (15.79%) |
| 1-3 | 1 (5.26%) |
| 2-0 | 2 (10.53%) |
| 2-1 | 2 (10.53%) |
| 2-2 | 1 (5.26%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.26%) |
| 3-1 | 2 (10.53%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Falu BS
Tutte le partite Falu BS
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
30/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
23/08/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
15/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
01/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
18/06/26
12:30
|
0 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/06/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
06/06/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
31/05/26
15:45
|
1 - 1 | P |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
24/05/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/05/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
09/05/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
25/04/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
18/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
12/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
05/04/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
28/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
06/09/26
|
16:00
|
|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
13/09/26
|
16:00
|
|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
27/09/26
|
16:00
|
|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
03/10/26
|
13:00
|
|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
10/10/26
|
12:30
|
|
|
Falu BS
|
Division 2 - Norra Svealand |
17/10/26
|
12:30
|
|
Classifica Division 2 - Norra Svealand, North Svealand
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sunnersta | 12 | 5 | 2 | 47 | 17 | 19 | 41 |
| 2 | Skiljebo | 12 | 5 | 2 | 45 | 22 | 19 | 41 |
| 3 | Angby | 11 | 6 | 2 | 35 | 22 | 19 | 39 |
| 4 | Falu BS | 11 | 4 | 4 | 30 | 20 | 19 | 37 |
| 5 | Enskede | 10 | 4 | 5 | 31 | 22 | 19 | 34 |
| 6 | Täby | 10 | 3 | 6 | 34 | 20 | 19 | 33 |
| 7 | Bollstanäs | 7 | 7 | 5 | 38 | 31 | 19 | 28 |
| 8 | Gute | 7 | 5 | 7 | 31 | 28 | 19 | 26 |
| 9 | Franke | 6 | 4 | 9 | 32 | 32 | 19 | 22 |
| 10 | Viggbyholms IK | 4 | 4 | 11 | 17 | 35 | 19 | 16 |
| 11 | Lidingö | 3 | 5 | 11 | 20 | 39 | 19 | 14 |
| 12 | Kungsängen | 1 | 10 | 8 | 19 | 32 | 19 | 13 |
| 13 | Korsnäs | 2 | 5 | 12 | 19 | 45 | 19 | 11 |
| 14 | Helges | 2 | 3 | 14 | 15 | 48 | 19 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026