Statistiche FC 08 Homburg 2026/2027
FC 08 Homburg
Ultime 5 partite FC 08 Homburg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
09/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
03/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
26/09/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
12/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte FC 08 Homburg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
12/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
09/09/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
22/08/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse FC 08 Homburg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
26/09/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
29/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
15/08/26
14:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC 08 Homburg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
09/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
03/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
06/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma FC 08 Homburg
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0.60 | D D W L W |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 0.50 | L W D W L |
| Complessivo | 11 | 4 | 4 | 3 | 15 | 15 | 0 | 0.55 | D L W L W |
La forma di FC 08 Homburg è media con 4 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di FC 08 Homburg è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. FC 08 Homburg ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC 08 Homburg
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 13 | 17 |
| Gol segnati | 15 | 7 | 8 |
| Gol subiti | 15 | 6 | 9 |
| Differenza reti | 0 | 1 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under FC 08 Homburg
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 63.64% | 60.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 20.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 36.36% | 40.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 80.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC 08 Homburg
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC 08 Homburg
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC 08 Homburg
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (36.36%) |
| 1-3 | 8 (72.73%) |
| 1-4 | 11 (100.00%) |
| 1-5 | 11 (100.00%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (54.55%) |
| 2-4 | 9 (81.82%) |
| 2-5 | 9 (81.82%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 7 (63.64%) |
| 3-5 | 7 (63.64%) |
| 3-6 | 7 (63.64%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 3 (27.27%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC 08 Homburg
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (18.18%) |
| 2-2 | 2 (18.18%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC 08 Homburg
Tutte le partite FC 08 Homburg
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
09/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
03/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
26/09/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
12/09/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
09/09/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
06/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
29/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
22/08/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
15/08/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
18/10/26
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
25/10/26
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
30/10/26
|
19:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
13/11/26
|
19:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
21/11/26
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
29/11/26
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
05/12/26
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
20/02/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
27/03/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
10/04/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
17/04/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
01/05/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
04/05/27
|
19:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
08/05/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
15/05/27
|
14:00
|
|
|
FC 08 Homburg
|
Regionalliga - SudWest |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica Regionalliga - SudWest, Regionalliga: Sudwest
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SGV Freiberg | 6 | 5 | 0 | 28 | 12 | 11 | 23 |
| 2 | VfR Aalen | 6 | 3 | 2 | 20 | 11 | 11 | 21 |
| 3 | Kickers Offenbach | 6 | 2 | 3 | 22 | 15 | 11 | 20 |
| 4 | Stuttgarter Kickers | 6 | 2 | 3 | 19 | 15 | 11 | 20 |
| 5 | VfR Mannheim | 4 | 5 | 1 | 16 | 9 | 10 | 17 |
| 6 | Freiburg II | 4 | 4 | 2 | 19 | 13 | 10 | 16 |
| 7 | TSV Steinbach | 4 | 4 | 3 | 19 | 15 | 11 | 16 |
| 8 | FC 08 Homburg | 4 | 4 | 3 | 15 | 15 | 11 | 16 |
| 9 | SV Sandhausen | 4 | 4 | 3 | 19 | 21 | 11 | 16 |
| 10 | Eintracht Trier | 5 | 1 | 5 | 11 | 15 | 11 | 16 |
| 11 | Hessen Kassel | 4 | 2 | 5 | 20 | 21 | 11 | 14 |
| 12 | FSV Frankfurt | 3 | 3 | 4 | 15 | 16 | 10 | 12 |
| 13 | Eintracht Frankfurt II | 3 | 1 | 5 | 11 | 13 | 9 | 10 |
| 14 | FC Astoria Walldorf | 2 | 4 | 5 | 16 | 19 | 11 | 10 |
| 15 | FSV Mainz 05 II | 3 | 1 | 7 | 11 | 22 | 11 | 10 |
| 16 | Kaiserslautern II | 2 | 3 | 5 | 9 | 21 | 10 | 9 |
| 17 | SSV Ulm 1846 | 1 | 5 | 5 | 14 | 21 | 11 | 8 |
| 18 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 1 | 3 | 7 | 14 | 24 | 11 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026