#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche FC Emmelshausen-Karbach 2026/2027

FC Emmelshausen-Karbach

Ultime 5 partite FC Emmelshausen-Karbach

Incontro Lega Data Risultato
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
2 - 0
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
03/10/26
17:00
1 - 1
P
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
26/09/26
15:30
0 - 2
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
19/09/26
15:30
5 - 4
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
12/09/26
14:00
2 - 0
V

Ultime 5 partite vinte FC Emmelshausen-Karbach

Incontro Lega Data Risultato
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
2 - 0
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
12/09/26
14:00
2 - 0
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
09/09/26
19:00
2 - 3
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
14/08/26
19:30
2 - 3
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/08/26
13:30
3 - 1
V

Ultime 5 partite perse FC Emmelshausen-Karbach

Incontro Lega Data Risultato
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
26/09/26
15:30
0 - 2
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
19/09/26
15:30
5 - 4
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
28/08/26
19:30
4 - 0
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/08/26
15:30
0 - 5
S

Ultime 5 partite pareggiate FC Emmelshausen-Karbach

Incontro Lega Data Risultato
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
03/10/26
17:00
1 - 1
P
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
05/09/26
15:30
1 - 1
P
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/08/26
14:00
2 - 2
P

Statistiche Forma FC Emmelshausen-Karbach

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 3 1 2 8 9 -1 0.58 L W D L W
Forma in trasferta 6 2 2 2 13 16 -3 0.50 L W L W D
Complessivo 12 5 3 4 21 25 -4 0.54 L L W D W

La forma di FC Emmelshausen-Karbach è media con 5 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di FC Emmelshausen-Karbach è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. FC Emmelshausen-Karbach ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione FC Emmelshausen-Karbach

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 12 17 29
Gol segnati 21 8 13
Gol subiti 25 9 16
Differenza reti -4 -1 -3
Reti inviolate 2 2 0
Gol falliti 3 2 1

Statistiche Over/Under FC Emmelshausen-Karbach

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 58.33% 33.33% 83.33%
Over 3.5 % 58.33% 33.33% 83.33%
Over 4.5 % 33.33% 16.67% 50.00%
Over 5.5 % 8.33% 0.00% 16.67%
BTTS % 58.33% 33.33% 83.33%
BTTS & Win % 25.00% 16.67% 33.33%
BTTS & Draw % 25.00% 16.67% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 41.67% 66.67% 16.67%
Under 3.5 % 41.67% 66.67% 16.67%
Under 4.5 % 66.67% 83.33% 50.00%
Under 5.5 % 91.67% 100.00% 83.33%

Statistiche Calci d'angolo FC Emmelshausen-Karbach

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini FC Emmelshausen-Karbach

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati FC Emmelshausen-Karbach

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (41.67%)
1-3 5 (41.67%)
1-4 8 (66.67%)
1-5 11 (91.67%)
1-6 11 (91.67%)
2-3 5 (41.67%)
2-4 8 (66.67%)
2-5 11 (91.67%)
2-6 11 (91.67%)
3-4 3 (25.00%)
3-5 6 (50.00%)
3-6 6 (50.00%)
4-5 6 (50.00%)
4-6 6 (50.00%)
5-6 3 (25.00%)

Statistiche Risultati esatti FC Emmelshausen-Karbach

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (8.33%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 2 (16.67%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (16.67%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (8.33%)
2-3 2 (16.67%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (8.33%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: FC Emmelshausen-Karbach

Tutte le partite FC Emmelshausen-Karbach

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
2 - 0
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
03/10/26
17:00
1 - 1
P
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
26/09/26
15:30
0 - 2
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
19/09/26
15:30
5 - 4
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
12/09/26
14:00
2 - 0
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
09/09/26
19:00
2 - 3
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
05/09/26
15:30
1 - 1
P
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
28/08/26
19:30
4 - 0
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/08/26
15:30
0 - 5
S
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
14/08/26
19:30
2 - 3
V
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/08/26
14:00
2 - 2
P
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/08/26
13:30
3 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
17/10/26
14:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
24/10/26
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
31/10/26
14:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
07/11/26
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
14/11/26
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
21/11/26
16:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
28/11/26
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
05/12/26
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
27/02/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
06/03/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
13/03/27
14:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
17/03/27
19:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
21/03/27
15:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
29/03/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
04/04/27
15:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/04/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
18/04/27
15:00
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
24/04/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/05/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/05/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
15/05/27
15:30
FC Emmelshausen-Karbach
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/05/27
15:30

Classifica Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar, Rheinland-Pfalz/Saar

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Mechtersheim 8 1 3 30 19 12 25
2 Schott Mainz 6 5 1 27 14 12 23
3 Gonsenheim 7 1 4 29 15 12 22
4 Pirmasens 6 3 3 36 20 12 21
5 TuS Koblenz 6 3 3 22 17 12 21
6 Gau-Odernheim 6 2 3 23 13 11 20
7 TuS RW Koblenz 5 5 2 25 16 12 20
8 FV Engers 07 5 4 3 27 23 12 19
9 RW Wittlich 5 3 3 28 21 11 18
10 Wormatia Worms 5 3 4 31 25 12 18
11 FC Emmelshausen-Karbach 5 3 4 21 25 12 18
12 Hertha Wiesbach 4 3 5 21 27 12 15
13 Auersmacher 5 0 7 21 28 12 15
14 Cosmos Koblenz 4 1 7 21 25 12 13
15 Elversberg II 3 4 5 16 26 12 13
16 Ahrweiler 1 4 7 10 21 12 7
17 Diefflen 1 4 7 15 36 12 7
18 Eisbachtal 0 1 11 6 38 12 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium