Statistiche FC Gomel 2026/2027
FC Gomel
Ultime 5 partite FC Gomel
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
31/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
24/10/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
17/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
11/10/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
20/09/26
14:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte FC Gomel
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
20/09/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
05/09/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
28/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
15/08/26
14:10
|
6 - 0 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
02/07/26
17:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse FC Gomel
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
31/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
24/10/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
11/10/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
13/09/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
09/08/26
17:45
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC Gomel
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
17/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
22/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
11/07/26
19:45
|
1 - 1 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
26/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
19:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma FC Gomel
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 6 | 2 | 5 | 22 | 16 | 6 | 0.54 | W L W D W |
| Forma in trasferta | 14 | 5 | 5 | 4 | 16 | 13 | 3 | 0.54 | D W W L D |
| Complessivo | 27 | 11 | 7 | 9 | 38 | 29 | 9 | 0.54 | W W W L D |
La forma di FC Gomel è media con 11 vittorie, 7 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di FC Gomel è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. FC Gomel ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Gomel
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 38 | 29 |
| Gol segnati | 38 | 22 | 16 |
| Gol subiti | 29 | 16 | 13 |
| Differenza reti | 9 | 6 | 3 |
| Reti inviolate | 10 | 4 | 6 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under FC Gomel
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.59% | 100.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 76.92% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 40.74% | 46.15% | 35.71% |
| Over 3.5 % | 18.52% | 30.77% | 7.14% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 23.08% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 7.41% | 15.38% | 0.00% |
| BTTS % | 51.85% | 53.85% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 15.38% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.41% | 0.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 23.08% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 59.26% | 53.85% | 64.29% |
| Under 3.5 % | 81.48% | 69.23% | 92.86% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 76.92% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 92.59% | 84.62% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC Gomel
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 60.00% |
| Over 3.5 | 55.00% |
| Over 4.5 | 55.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 40.00% |
| Over 8.5 | 35.00% |
| Over 9.5 | 30.00% |
| Over 10.5 | 20.00% |
| Over 11.5 | 20.00% |
| Over 12.5 | 15.00% |
| Over 13.5 | 10.00% |
| Over 14.5 | 5.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 30.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 15.00% |
| Over 6.5 | 10.00% |
| Over 7.5 | 10.00% |
| Over 8.5 | 5.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 45.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 30.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 15.00% |
| Over 8.5 | 15.00% |
Statistiche Cartellini FC Gomel
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 60.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 30.00% |
| Over 5.5 | 15.00% |
| Over 6.5 | 10.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 5.00% |
| Over 4.5 | 5.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 60.00% |
| Over 2.5 | 35.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 5.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Gomel
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (51.85%) |
| 1-3 | 20 (74.07%) |
| 1-4 | 22 (81.48%) |
| 1-5 | 23 (85.19%) |
| 1-6 | 25 (92.59%) |
| 2-3 | 16 (59.26%) |
| 2-4 | 18 (66.67%) |
| 2-5 | 19 (70.37%) |
| 2-6 | 21 (77.78%) |
| 3-4 | 8 (29.63%) |
| 3-5 | 9 (33.33%) |
| 3-6 | 11 (40.74%) |
| 4-5 | 3 (11.11%) |
| 4-6 | 5 (18.52%) |
| 5-6 | 3 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti FC Gomel
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.41%) |
| 0-1 | 3 (11.11%) |
| 0-2 | 3 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 4 (14.81%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (11.11%) |
| 2-1 | 4 (14.81%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Gomel
Tutte le partite FC Gomel
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
31/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
24/10/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
17/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
11/10/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
20/09/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
13/09/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
05/09/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
28/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
22/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
15/08/26
14:10
|
6 - 0 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
09/08/26
17:45
|
0 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
01/08/26
17:10
|
0 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
11/07/26
19:45
|
1 - 1 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
02/07/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
26/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
20/06/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
13/06/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
30/05/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
14/05/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
08/05/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
02/05/26
19:55
|
1 - 1 | P |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
26/04/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
19/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
10/04/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
05/04/26
12:30
|
2 - 0 | S |
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
20/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
FC Gomel
|
Vysshaya Liga |
28/11/26
|
17:00
|
|
Classifica Vysshaya Liga, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ML Vitebsk | 17 | 8 | 2 | 56 | 19 | 27 | 59 |
| 2 | FC Isloch Minsk R. | 17 | 7 | 3 | 51 | 21 | 27 | 58 |
| 3 | Dinamo Minsk | 18 | 4 | 5 | 50 | 23 | 27 | 58 |
| 4 | Dinamo Brest | 15 | 5 | 7 | 48 | 27 | 27 | 50 |
| 5 | Neman | 14 | 4 | 9 | 33 | 25 | 27 | 46 |
| 6 | FC Vitebsk | 11 | 7 | 9 | 30 | 26 | 27 | 40 |
| 7 | FC Gomel | 11 | 7 | 9 | 38 | 29 | 27 | 40 |
| 8 | Torpedo Zhodino | 10 | 6 | 11 | 35 | 35 | 27 | 36 |
| 9 | FC Minsk | 10 | 4 | 13 | 33 | 40 | 27 | 34 |
| 10 | Slavia Mozyr | 8 | 7 | 12 | 34 | 38 | 27 | 31 |
| 11 | Baranovichi | 8 | 7 | 12 | 30 | 43 | 27 | 31 |
| 12 | Arsenal | 6 | 9 | 12 | 25 | 44 | 27 | 27 |
| 13 | Belshina | 6 | 6 | 15 | 28 | 50 | 27 | 24 |
| 14 | FC Dnepr Mogilev | 4 | 11 | 12 | 26 | 41 | 27 | 23 |
| 15 | Bate Borisov | 4 | 9 | 14 | 19 | 34 | 27 | 21 |
| 16 | Naftan | 4 | 5 | 18 | 24 | 65 | 27 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026