Statistiche FC Isloch Minsk R. 2026/2027
FC Isloch Minsk R.
Ultime 5 partite FC Isloch Minsk R.
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
30/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
24/08/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
16/08/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
01/08/26
15:10
|
3 - 4 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
05/07/26
19:55
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte FC Isloch Minsk R.
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
24/08/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
16/08/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
01/08/26
15:10
|
3 - 4 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
05/07/26
19:55
|
0 - 2 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
17:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse FC Isloch Minsk R.
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
08/05/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
09/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC Isloch Minsk R.
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
30/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
29/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
01/05/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
19/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
04/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma FC Isloch Minsk R.
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 6 | 0 | 1 | 15 | 3 | 12 | 0.86 | W W W L W |
| Forma in trasferta | 11 | 5 | 5 | 1 | 16 | 11 | 5 | 0.68 | W L D D D |
| Complessivo | 18 | 11 | 5 | 2 | 31 | 14 | 17 | 0.75 | W D L D W |
La forma di FC Isloch Minsk R. è buona con 11 vittorie, 5 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di FC Isloch Minsk R. è eccellente con i seguenti risultati: 6 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 5 pareggi, 1 sconfitte. FC Isloch Minsk R. ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Isloch Minsk R.
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 18 | 27 |
| Gol segnati | 31 | 15 | 16 |
| Gol subiti | 14 | 3 | 11 |
| Differenza reti | 17 | 12 | 5 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under FC Isloch Minsk R.
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% | 100.00% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 71.43% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 38.89% | 57.14% | 27.27% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 28.57% | 18.18% |
| Over 4.5 % | 5.56% | 0.00% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 5.56% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS % | 44.44% | 28.57% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 28.57% | 18.18% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 0.00% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% | 0.00% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 28.57% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 61.11% | 42.86% | 72.73% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 71.43% | 81.82% |
| Under 4.5 % | 94.44% | 100.00% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 94.44% | 100.00% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo FC Isloch Minsk R.
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 16.67% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 16.67% |
| Over 9.5 | 16.67% |
| Over 10.5 | 16.67% |
| Over 11.5 | 16.67% |
| Over 12.5 | 16.67% |
| Over 13.5 | 8.33% |
| Over 14.5 | 8.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 16.67% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 8.33% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 8.33% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC Isloch Minsk R.
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 58.33% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 58.33% |
| Over 1.5 | 41.67% |
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 58.33% |
| Over 1.5 | 16.67% |
| Over 2.5 | 8.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Isloch Minsk R.
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (55.56%) |
| 1-3 | 13 (72.22%) |
| 1-4 | 16 (88.89%) |
| 1-5 | 16 (88.89%) |
| 1-6 | 16 (88.89%) |
| 2-3 | 10 (55.56%) |
| 2-4 | 13 (72.22%) |
| 2-5 | 13 (72.22%) |
| 2-6 | 13 (72.22%) |
| 3-4 | 6 (33.33%) |
| 3-5 | 6 (33.33%) |
| 3-6 | 6 (33.33%) |
| 4-5 | 3 (16.67%) |
| 4-6 | 3 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC Isloch Minsk R.
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.56%) |
| 0-1 | 2 (11.11%) |
| 0-2 | 2 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.56%) |
| 1-1 | 3 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (5.56%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (11.11%) |
| 2-1 | 1 (5.56%) |
| 2-2 | 1 (5.56%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.56%) |
| 3-1 | 1 (5.56%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Isloch Minsk R.
Tutte le partite FC Isloch Minsk R.
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
30/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
24/08/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
16/08/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
01/08/26
15:10
|
3 - 4 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
05/07/26
19:55
|
0 - 2 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
17:30
|
4 - 0 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
20/06/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
12/06/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
29/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
23/05/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
15/05/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
08/05/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
01/05/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
26/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
19/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
09/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
04/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
22/03/26
13:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
03/09/26
|
16:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
07/09/26
|
16:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
13/09/26
|
12:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
19/09/26
|
13:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
FC Isloch Minsk R.
|
Vysshaya Liga |
28/11/26
|
17:00
|
|
Classifica Vysshaya Liga, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ML Vitebsk | 11 | 5 | 1 | 35 | 14 | 17 | 38 |
| 2 | FC Isloch Minsk R. | 11 | 5 | 2 | 31 | 14 | 18 | 38 |
| 3 | Dinamo Minsk | 11 | 3 | 3 | 30 | 14 | 17 | 36 |
| 4 | FC Gomel | 9 | 6 | 5 | 28 | 15 | 20 | 33 |
| 5 | FC Vitebsk | 9 | 5 | 6 | 21 | 17 | 20 | 32 |
| 6 | Dinamo Brest | 9 | 4 | 7 | 32 | 21 | 20 | 31 |
| 7 | Neman | 9 | 3 | 7 | 21 | 17 | 19 | 30 |
| 8 | FC Minsk | 8 | 4 | 8 | 26 | 26 | 20 | 28 |
| 9 | Torpedo Zhodino | 7 | 6 | 6 | 27 | 20 | 19 | 27 |
| 10 | Slavia Mozyr | 5 | 7 | 7 | 20 | 24 | 19 | 22 |
| 11 | Baranovichi | 5 | 6 | 9 | 22 | 35 | 20 | 21 |
| 12 | Arsenal | 5 | 6 | 9 | 22 | 35 | 20 | 21 |
| 13 | Bate Borisov | 3 | 8 | 7 | 14 | 20 | 18 | 17 |
| 14 | FC Dnepr Mogilev | 2 | 9 | 9 | 16 | 29 | 20 | 15 |
| 15 | Belshina | 4 | 3 | 11 | 16 | 32 | 18 | 15 |
| 16 | Naftan | 2 | 4 | 13 | 16 | 44 | 19 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026