Statistiche FC OSS 2026/2027
FC OSS
Ultime 5 partite FC OSS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
4 - 1 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte FC OSS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
4 - 1 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse FC OSS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
24/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
15/08/26
16:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC OSS
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma FC OSS
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8 | 0.80 | W W W W L |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 10 | -8 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 10 | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 0 | 0.40 | L W L L L |
La forma di FC OSS è media con 4 vittorie, 0 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di FC OSS è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. FC OSS ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC OSS
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 18 | 12 |
| Gol segnati | 15 | 13 | 2 |
| Gol subiti | 15 | 5 | 10 |
| Differenza reti | 0 | 8 | -8 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under FC OSS
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 60.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC OSS
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 88.89% |
| Over 8.5 | 88.89% |
| Over 9.5 | 88.89% |
| Over 10.5 | 55.56% |
| Over 11.5 | 33.33% |
| Over 12.5 | 33.33% |
| Over 13.5 | 11.11% |
| Over 14.5 | 11.11% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 77.78% |
| Over 3.5 | 44.44% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 11.11% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 33.33% |
| Over 8.5 | 22.22% |
Statistiche Cartellini FC OSS
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 77.78% |
| Over 2.5 | 44.44% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 11.11% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 44.44% |
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 77.78% |
| Over 1.5 | 22.22% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC OSS
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 9 (90.00%) |
| 1-5 | 10 (100.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 7 (70.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 7 (70.00%) |
| 3-5 | 8 (80.00%) |
| 3-6 | 8 (80.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC OSS
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (20.00%) |
| 3-1 | 2 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC OSS
Tutte le partite FC OSS
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
4 - 1 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
24/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
15/08/26
16:30
|
3 - 0 | S |
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
02/11/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
10/01/27
|
16:45
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
08/02/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
06/03/27
|
16:30
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
13/03/27
|
16:30
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
FC OSS
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori FC OSS
Top 5 Marcatori FC OSS
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Goal segnati: 5
FC OSS (Att)
F. Nsingi
Goal segnati: 4
FC OSS (Att)
M. de Lannoy
Goal segnati: 3
FC OSS (Cen)
M. Esajas
Goal segnati: 1
FC OSS (Cen)
R. van der Venne
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men FC OSS
FC OSS (Att)
F. Nsingi
Assist Totali: 2
FC OSS (Dif)
I. Pata
Assist Totali: 2
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Assist Totali: 2
FC OSS (Cen)
M. Esajas
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) FC OSS
FC OSS (Por)
M. Havekotte
Goal Salvati: 40
Top 5 Giocatori per tiri in porta FC OSS
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Tiri in porta: 9
FC OSS (Cen)
R. van der Venne
Tiri in porta: 8
FC OSS (Att)
F. Nsingi
Tiri in porta: 7
FC OSS (Att)
M. de Lannoy
Tiri in porta: 3
FC OSS (Att)
A. Visser
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali FC OSS
FC OSS (Att)
F. Nsingi
Tiri totali: 18
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Tiri totali: 17
FC OSS (Cen)
R. van der Venne
Tiri totali: 17
FC OSS (Att)
M. de Lannoy
Tiri totali: 9
FC OSS (Att)
S. Doucouré
Tiri totali: 5
Top 5 Giocatori per passaggi totali FC OSS
FC OSS (Por)
M. Havekotte
Passaggi totali: 421
FC OSS (Dif)
I. Pata
Passaggi totali: 312
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Passaggi totali: 279
FC OSS (Dif)
L. Miguel
Passaggi totali: 255
FC OSS (Cen)
M. Esajas
Passaggi totali: 219
Top 5 Giocatori per passaggi chiave FC OSS
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Passaggi Chiave: 10
FC OSS (Dif)
I. Pata
Passaggi Chiave: 9
FC OSS (Att)
M. de Lannoy
Passaggi Chiave: 9
FC OSS (Att)
F. Nsingi
Passaggi Chiave: 8
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali FC OSS
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Duelli totali: 90
FC OSS (Att)
F. Nsingi
Duelli totali: 89
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Duelli totali: 84
FC OSS (Att)
S. Doucouré
Duelli totali: 79
FC OSS (Cen)
M. Esajas
Duelli totali: 77
Top 5 Giocatori per duelli vinti FC OSS
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Duelli vinti: 51
FC OSS (Dif)
L. Miguel
Duelli vinti: 45
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Duelli vinti: 39
FC OSS (Dif)
I. Pata
Duelli vinti: 38
FC OSS (Att)
S. Doucouré
Duelli vinti: 38
Top 5 Giocatori per tackle totali FC OSS
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Tackle totali: 30
FC OSS (Dif)
I. Pata
Tackle totali: 19
FC OSS (Cen)
M. Esajas
Tackle totali: 14
FC OSS (Att)
M. de Lannoy
Tackle totali: 13
FC OSS (Cen)
R. van der Venne
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati FC OSS
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Dribbling tentati: 24
FC OSS (Att)
M. de Lannoy
Dribbling tentati: 11
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Dribbling tentati: 10
FC OSS (Cen)
M. Esajas
Dribbling tentati: 10
FC OSS (Att)
S. Doucouré
Dribbling tentati: 10
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti FC OSS
FC OSS (Att)
M. Hinoke
Dribbling riusciti: 11
FC OSS (Dif)
J. Kuijpers
Dribbling riusciti: 5
FC OSS (Att)
M. de Lannoy
Dribbling riusciti: 5
FC OSS (Cen)
M. Esajas
Dribbling riusciti: 5
FC OSS (Att)
S. Doucouré
Dribbling riusciti: 5
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026