#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche FC Oţelul II 2026/2027

FC Oţelul II

Ultime 5 partite FC Oţelul II

Incontro Lega Data Risultato
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
10/10/26
14:00
2 - 2
P
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
02/10/26
14:00
2 - 1
V
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
26/09/26
16:00
6 - 1
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
23/09/26
16:00
1 - 2
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
19/09/26
16:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite vinte FC Oţelul II

Incontro Lega Data Risultato
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
02/10/26
14:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite perse FC Oţelul II

Incontro Lega Data Risultato
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
26/09/26
16:00
6 - 1
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
23/09/26
16:00
1 - 2
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
19/09/26
16:00
2 - 1
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
11/09/26
16:00
0 - 2
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
05/09/26
16:00
4 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate FC Oţelul II

Incontro Lega Data Risultato
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
10/10/26
14:00
2 - 2
P

Statistiche Forma FC Oţelul II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 1 0 3 3 8 -5 0.25 W L L L
Forma in trasferta 4 0 1 3 5 14 -9 0.13 D L L L
Complessivo 8 1 1 6 8 22 -14 0.19 L L L L L

La forma di FC Oţelul II è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di FC Oţelul II è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. FC Oţelul II ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione FC Oţelul II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 8 11 19
Gol segnati 8 3 5
Gol subiti 22 8 14
Differenza reti -14 -5 -9
Reti inviolate 0 0 0
Gol falliti 2 2 0

Statistiche Over/Under FC Oţelul II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 87.50% 75.00% 100.00%
Over 3.5 % 37.50% 0.00% 75.00%
Over 4.5 % 25.00% 0.00% 50.00%
Over 5.5 % 12.50% 0.00% 25.00%
BTTS % 75.00% 50.00% 100.00%
BTTS & Win % 12.50% 25.00% 0.00%
BTTS & Draw % 12.50% 0.00% 25.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 12.50% 25.00% 0.00%
Under 3.5 % 62.50% 100.00% 25.00%
Under 4.5 % 75.00% 100.00% 50.00%
Under 5.5 % 87.50% 100.00% 75.00%

Statistiche Calci d'angolo FC Oţelul II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini FC Oţelul II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati FC Oţelul II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (12.50%)
1-3 5 (62.50%)
1-4 6 (75.00%)
1-5 7 (87.50%)
1-6 7 (87.50%)
2-3 5 (62.50%)
2-4 6 (75.00%)
2-5 7 (87.50%)
2-6 7 (87.50%)
3-4 5 (62.50%)
3-5 6 (75.00%)
3-6 6 (75.00%)
4-5 2 (25.00%)
4-6 2 (25.00%)
5-6 1 (12.50%)

Statistiche Risultati esatti FC Oţelul II

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (12.50%)
0-3 1 (12.50%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (12.50%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 2 (25.00%)
2-2 1 (12.50%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: FC Oţelul II

Tutte le partite FC Oţelul II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
10/10/26
14:00
2 - 2
P
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
02/10/26
14:00
2 - 1
V
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
26/09/26
16:00
6 - 1
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
23/09/26
16:00
1 - 2
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
19/09/26
16:00
2 - 1
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
11/09/26
16:00
0 - 2
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
05/09/26
16:00
4 - 1
S
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
28/08/26
17:00
0 - 3
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
17/10/26
14:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
23/10/26
14:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
30/10/26
14:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
07/11/26
13:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
13/11/26
13:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
21/11/26
13:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
27/11/26
13:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
05/12/26
13:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
11/12/26
14:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
27/02/27
13:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
05/03/27
14:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
12/03/27
14:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
19/03/27
14:00
FC Oţelul II
Liga III - Serie 4
27/03/27
14:00

Classifica Liga III - Serie 4, Group 4

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Agricola Borcea 7 0 1 27 9 8 21
2 Înainte Modelu 5 1 2 17 11 8 16
3 Progresul Fundulea 5 0 3 18 12 8 15
4 Agigea 4 3 1 13 8 8 15
5 Axiopolis 4 1 3 16 15 8 13
6 Sporting Lieşti 4 0 4 24 18 8 12
7 Unirea Braniştea 4 0 4 15 13 8 12
8 Recolta Gheorghe Doja 4 0 4 14 16 8 12
9 Dunarea Calarasi 3 1 4 7 12 8 10
10 Gloria Băneasa 2 1 5 8 16 8 7
11 FC Oţelul II 1 1 6 8 22 8 4
12 Portul Constanta 1 0 7 11 26 8 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium