Statistiche FC Slutsk 2026/2027
FC Slutsk
Ultime 5 partite FC Slutsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
29/08/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
22/08/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
09/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
05/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte FC Slutsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
29/08/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
31/07/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
11/07/26
14:30
|
0 - 2 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
21/06/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
13/06/26
18:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse FC Slutsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
09/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
05/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
16/05/26
13:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC Slutsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
22/08/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
25/07/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
04/07/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
10/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma FC Slutsk
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 8 | 3 | 0 | 23 | 8 | 15 | 0.86 | W D W W W |
| Forma in trasferta | 11 | 5 | 2 | 4 | 20 | 15 | 5 | 0.55 | W W L W W |
| Complessivo | 22 | 13 | 5 | 4 | 43 | 23 | 20 | 0.70 | W W W W W |
La forma di FC Slutsk è buona con 13 vittorie, 5 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di FC Slutsk è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. FC Slutsk ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Slutsk
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 31 | 35 |
| Gol segnati | 43 | 23 | 20 |
| Gol subiti | 23 | 8 | 15 |
| Differenza reti | 20 | 15 | 5 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under FC Slutsk
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 90.91% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 86.36% | 90.91% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 68.18% | 63.64% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 27.27% | 45.45% |
| Over 4.5 % | 13.64% | 9.09% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 4.55% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS % | 72.73% | 72.73% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 40.91% | 54.55% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 13.64% | 18.18% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 9.09% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 13.64% | 9.09% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 31.82% | 36.36% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 72.73% | 54.55% |
| Under 4.5 % | 86.36% | 90.91% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 95.45% | 100.00% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo FC Slutsk
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC Slutsk
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Slutsk
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (22.73%) |
| 1-3 | 12 (54.55%) |
| 1-4 | 17 (77.27%) |
| 1-5 | 19 (86.36%) |
| 1-6 | 20 (90.91%) |
| 2-3 | 11 (50.00%) |
| 2-4 | 16 (72.73%) |
| 2-5 | 18 (81.82%) |
| 2-6 | 19 (86.36%) |
| 3-4 | 12 (54.55%) |
| 3-5 | 14 (63.64%) |
| 3-6 | 15 (68.18%) |
| 4-5 | 7 (31.82%) |
| 4-6 | 8 (36.36%) |
| 5-6 | 3 (13.64%) |
Statistiche Risultati esatti FC Slutsk
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (9.09%) |
| 0-1 | 1 (4.55%) |
| 0-2 | 1 (4.55%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (9.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (9.09%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 6 (27.27%) |
| 2-2 | 1 (4.55%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.55%) |
| 3-1 | 2 (9.09%) |
| 3-2 | 1 (4.55%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Slutsk
Tutte le partite FC Slutsk
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
29/08/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
22/08/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
09/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
05/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
31/07/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
25/07/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
11/07/26
14:30
|
0 - 2 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
04/07/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
21/06/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
13/06/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
07/06/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
31/05/26
12:00
|
1 - 3 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
23/05/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
16/05/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
10/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
03/05/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
26/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
18/04/26
15:00
|
2 - 4 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
11/04/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
FC Slutsk
|
1. Division |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
06/09/26
|
16:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
12/09/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
19/09/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
26/09/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
03/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
FC Slutsk
|
1. Division |
21/11/26
|
17:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Niva | 14 | 3 | 5 | 57 | 26 | 22 | 45 |
| 2 | FC Slutsk | 13 | 5 | 4 | 43 | 23 | 22 | 44 |
| 3 | Lida | 13 | 3 | 6 | 42 | 35 | 22 | 42 |
| 4 | FC Energetik-Bgu Minsk | 12 | 5 | 5 | 43 | 26 | 22 | 41 |
| 5 | Molodechno-DYuSSh 4 | 12 | 2 | 8 | 38 | 34 | 22 | 38 |
| 6 | Slonim | 11 | 3 | 8 | 40 | 28 | 22 | 36 |
| 7 | Bumprom | 10 | 4 | 8 | 41 | 33 | 22 | 34 |
| 8 | Dinamo Minsk II | 9 | 4 | 9 | 40 | 35 | 22 | 31 |
| 9 | Volna | 9 | 4 | 9 | 37 | 39 | 22 | 31 |
| 10 | Shakhter Soligorsk | 8 | 5 | 9 | 42 | 40 | 22 | 29 |
| 11 | Minsk II | 9 | 2 | 11 | 30 | 38 | 22 | 29 |
| 12 | Ostrovets FC | 6 | 9 | 7 | 27 | 31 | 22 | 27 |
| 13 | Orsha | 7 | 4 | 11 | 25 | 40 | 22 | 25 |
| 14 | Uni Minsk | 6 | 6 | 10 | 21 | 28 | 22 | 24 |
| 15 | Smorgon | 6 | 5 | 11 | 26 | 33 | 22 | 23 |
| 16 | Gomel II | 5 | 6 | 11 | 30 | 39 | 22 | 21 |
| 17 | BATE II | 4 | 6 | 12 | 31 | 51 | 22 | 18 |
| 18 | Osipovichy | 5 | 2 | 15 | 23 | 57 | 22 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026