Statistiche FC St. Pauli 2026/2027
FC St. Pauli
Ultime 5 partite FC St. Pauli
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
11/10/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
20/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
12/09/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
04/09/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
30/08/26
13:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte FC St. Pauli
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
11/10/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
12/09/26
20:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse FC St. Pauli
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
30/08/26
13:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC St. Pauli
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
20/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
04/09/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
14/08/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
09/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma FC St. Pauli
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0.63 | W W L D |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 | 0.50 | D D D |
| Complessivo | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 8 | 2 | 0.57 | W D L D D |
La forma di FC St. Pauli è media con 2 vittorie, 4 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di FC St. Pauli è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. FC St. Pauli ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC St. Pauli
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 8 | 10 |
| Gol segnati | 10 | 5 | 5 |
| Gol subiti | 8 | 3 | 5 |
| Differenza reti | 2 | 2 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under FC St. Pauli
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 0.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 57.14% | 25.00% | 100.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 100.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC St. Pauli
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 80.00% |
| Over 9.5 | 60.00% |
| Over 10.5 | 40.00% |
| Over 11.5 | 20.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 20.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 60.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 20.00% |
Statistiche Cartellini FC St. Pauli
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 80.00% |
| Over 5.5 | 60.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 80.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC St. Pauli
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 5 (71.43%) |
| 1-4 | 7 (100.00%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 6 (85.71%) |
| 2-5 | 6 (85.71%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 2 (28.57%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC St. Pauli
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 2 (28.57%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (28.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC St. Pauli
Tutte le partite FC St. Pauli
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
11/10/26
13:30
|
2 - 0 | V |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
20/09/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
12/09/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
04/09/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
30/08/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
14/08/26
18:30
|
2 - 2 | P |
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
09/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
17/10/26
|
20:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
23/10/26
|
18:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
01/11/26
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
08/11/26
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
21/11/26
|
20:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
06/12/26
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
13/12/26
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
20/12/26
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
17/01/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
24/01/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
31/01/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
07/02/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
14/02/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
21/02/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
28/02/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
02/03/27
|
18:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
07/03/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
14/03/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
21/03/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
04/04/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
11/04/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
18/04/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
25/04/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
09/05/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
16/05/27
|
13:30
|
|
|
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga |
23/05/27
|
15:30
|
|
Statistiche Giocatori FC St. Pauli
Top 5 Marcatori FC St. Pauli
FC St. Pauli (Att)
A. Ceesay
Goal segnati: 3
FC St. Pauli (Att)
M. Kaars
Goal segnati: 2
FC St. Pauli (Att)
T. Hara
Goal segnati: 2
FC St. Pauli (Cen)
J. Fujita
Goal segnati: 1
FC St. Pauli (Dif)
L. Ritzka
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men FC St. Pauli
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Assist Totali: 2
FC St. Pauli (Att)
B. Hrgota
Assist Totali: 1
FC St. Pauli (Cen)
C. Metcalfe
Assist Totali: 1
FC St. Pauli (Dif)
D. Nemeth
Assist Totali: 1
FC St. Pauli (Cen)
E. Smith
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) FC St. Pauli
FC St. Pauli (Por)
B. Voll
Goal Salvati: 23
Top 5 Giocatori per tiri in porta FC St. Pauli
FC St. Pauli (Att)
M. Kaars
Tiri in porta: 7
FC St. Pauli (Att)
A. Ceesay
Tiri in porta: 5
FC St. Pauli (Att)
B. Hrgota
Tiri in porta: 5
FC St. Pauli (Cen)
C. Metcalfe
Tiri in porta: 3
FC St. Pauli (Att)
T. Hara
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali FC St. Pauli
FC St. Pauli (Att)
A. Ceesay
Tiri totali: 10
FC St. Pauli (Cen)
C. Metcalfe
Tiri totali: 9
FC St. Pauli (Cen)
L. Oppie
Tiri totali: 9
FC St. Pauli (Att)
M. Kaars
Tiri totali: 9
FC St. Pauli (Att)
B. Hrgota
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali FC St. Pauli
FC St. Pauli (Dif)
D. Nemeth
Passaggi totali: 366
FC St. Pauli (Cen)
E. Smith
Passaggi totali: 325
FC St. Pauli (Cen)
M. Rasmussen
Passaggi totali: 299
FC St. Pauli (Dif)
M. Mathisen
Passaggi totali: 285
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Passaggi totali: 262
Top 5 Giocatori per passaggi chiave FC St. Pauli
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Passaggi Chiave: 13
FC St. Pauli (Cen)
C. Metcalfe
Passaggi Chiave: 9
FC St. Pauli (Att)
B. Hrgota
Passaggi Chiave: 8
FC St. Pauli (Cen)
M. Rasmussen
Passaggi Chiave: 7
FC St. Pauli (Cen)
E. Smith
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali FC St. Pauli
FC St. Pauli (Cen)
M. Rasmussen
Duelli totali: 74
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Duelli totali: 68
FC St. Pauli (Dif)
D. Nemeth
Duelli totali: 68
FC St. Pauli (Att)
A. Ceesay
Duelli totali: 49
FC St. Pauli (Dif)
M. Mathisen
Duelli totali: 49
Top 5 Giocatori per duelli vinti FC St. Pauli
FC St. Pauli (Cen)
M. Rasmussen
Duelli vinti: 45
FC St. Pauli (Dif)
D. Nemeth
Duelli vinti: 42
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Duelli vinti: 39
FC St. Pauli (Dif)
M. Mathisen
Duelli vinti: 31
FC St. Pauli (Cen)
E. Smith
Duelli vinti: 24
Top 5 Giocatori per tackle totali FC St. Pauli
FC St. Pauli (Cen)
M. Rasmussen
Tackle totali: 22
FC St. Pauli (Dif)
D. Nemeth
Tackle totali: 16
FC St. Pauli (Dif)
M. Mathisen
Tackle totali: 16
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Tackle totali: 13
FC St. Pauli (Cen)
J. Fujita
Tackle totali: 9
Top 5 Giocatori per dribbling tentati FC St. Pauli
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Dribbling tentati: 16
FC St. Pauli (Att)
B. Hrgota
Dribbling tentati: 11
FC St. Pauli (Cen)
C. Metcalfe
Dribbling tentati: 10
FC St. Pauli (Att)
A. Ceesay
Dribbling tentati: 7
FC St. Pauli (Cen)
M. Rasmussen
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti FC St. Pauli
FC St. Pauli (Cen)
A. Pyrka
Dribbling riusciti: 7
FC St. Pauli (Att)
B. Hrgota
Dribbling riusciti: 6
FC St. Pauli (Att)
A. Ceesay
Dribbling riusciti: 5
FC St. Pauli (Cen)
C. Metcalfe
Dribbling riusciti: 5
FC St. Pauli (Cen)
M. Rasmussen
Dribbling riusciti: 5
Classifica 2. Bundesliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hertha BSC | 7 | 0 | 0 | 19 | 8 | 7 | 21 |
| 2 | 1. FC Nürnberg | 5 | 2 | 0 | 20 | 10 | 7 | 17 |
| 3 | 1. FC Heidenheim | 4 | 2 | 1 | 14 | 12 | 7 | 14 |
| 4 | 1. FC Magdeburg | 4 | 1 | 2 | 14 | 9 | 7 | 13 |
| 5 | VfL Wolfsburg | 3 | 3 | 1 | 19 | 12 | 7 | 12 |
| 6 | 1. FC Kaiserslautern | 3 | 3 | 1 | 6 | 4 | 7 | 12 |
| 7 | FC St. Pauli | 2 | 4 | 1 | 10 | 8 | 7 | 10 |
| 8 | Energie Cottbus | 2 | 2 | 3 | 15 | 16 | 7 | 8 |
| 9 | Arminia Bielefeld | 2 | 2 | 3 | 11 | 12 | 7 | 8 |
| 10 | VfL Osnabrück | 2 | 2 | 3 | 10 | 13 | 7 | 8 |
| 11 | Eintracht Braunschweig | 2 | 1 | 4 | 13 | 13 | 7 | 7 |
| 12 | VfL Bochum | 2 | 1 | 4 | 5 | 7 | 7 | 7 |
| 13 | Hannover 96 | 2 | 1 | 4 | 7 | 12 | 7 | 7 |
| 14 | SV Darmstadt 98 | 2 | 1 | 4 | 8 | 14 | 7 | 7 |
| 15 | SpVgg Greuther Fürth | 1 | 3 | 3 | 10 | 13 | 7 | 6 |
| 16 | Dynamo Dresden | 1 | 2 | 4 | 9 | 15 | 7 | 5 |
| 17 | Karlsruher SC | 1 | 2 | 4 | 6 | 14 | 7 | 5 |
| 18 | Holstein Kiel | 0 | 4 | 3 | 7 | 11 | 7 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026