Statistiche FC Volendam 2026/2027
FC Volendam
Ultime 5 partite FC Volendam
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
4 - 1 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
13/09/26
16:45
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte FC Volendam
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
13/09/26
16:45
|
2 - 0 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
6 - 1 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
15/08/26
16:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse FC Volendam
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
4 - 1 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
5 - 3 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
10/08/26
20:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FC Volendam
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma FC Volendam
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 3 | 13 | 1.00 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 10 | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 5 | 0.50 | L W L W L |
La forma di FC Volendam è buona con 5 vittorie, 0 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di FC Volendam è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. FC Volendam ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Volendam
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 19 | 20 |
| Gol segnati | 22 | 16 | 6 |
| Gol subiti | 17 | 3 | 14 |
| Differenza reti | 5 | 13 | -8 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under FC Volendam
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo FC Volendam
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 87.50% |
| Over 8.5 | 75.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 37.50% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 37.50% |
| Over 4.5 | 12.50% |
| Over 5.5 | 12.50% |
| Over 6.5 | 12.50% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 87.50% |
| Over 4.5 | 87.50% |
| Over 5.5 | 62.50% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC Volendam
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 37.50% |
| Over 3.5 | 37.50% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 12.50% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 12.50% |
| Over 3.5 | 12.50% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Volendam
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 5 (50.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 3 (30.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 6 (60.00%) |
| 3-4 | 1 (10.00%) |
| 3-5 | 4 (40.00%) |
| 3-6 | 4 (40.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 3 (30.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC Volendam
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (20.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (10.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (20.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Volendam
Tutte le partite FC Volendam
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
03/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
4 - 1 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
13/09/26
16:45
|
2 - 0 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
5 - 3 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
6 - 1 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
15/08/26
16:30
|
3 - 0 | V |
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
10/08/26
20:00
|
3 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
18/10/26
|
12:15
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
29/11/26
|
12:15
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
06/12/26
|
16:45
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
08/01/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
25/01/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
10/04/27
|
16:30
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
19/04/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
FC Volendam
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori FC Volendam
Top 5 Marcatori FC Volendam
FC Volendam (Att)
H. Veerman
Goal segnati: 10
FC Volendam (Cen)
R. Niemeijer
Goal segnati: 4
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Goal segnati: 2
FC Volendam (Cen)
D. Huisman
Goal segnati: 1
FC Volendam (Att)
F. Ihler
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men FC Volendam
FC Volendam (Cen)
N. Doodeman
Assist Totali: 6
FC Volendam (Att)
H. Veerman
Assist Totali: 2
FC Volendam (Cen)
R. Niemeijer
Assist Totali: 2
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Assist Totali: 1
FC Volendam (Cen)
K. Wolff
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) FC Volendam
FC Volendam (Por)
H. Jurjus
Goal Salvati: 23
FC Volendam (Por)
R. Steur
Goal Salvati: 18
Top 5 Giocatori per tiri in porta FC Volendam
FC Volendam (Att)
H. Veerman
Tiri in porta: 15
FC Volendam (Cen)
R. Niemeijer
Tiri in porta: 11
FC Volendam (Att)
F. Ihler
Tiri in porta: 5
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Tiri in porta: 3
FC Volendam (Cen)
D. Huisman
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali FC Volendam
FC Volendam (Att)
H. Veerman
Tiri totali: 26
FC Volendam (Cen)
R. Niemeijer
Tiri totali: 21
FC Volendam (Cen)
Y. el Maftahi
Tiri totali: 12
FC Volendam (Cen)
N. Doodeman
Tiri totali: 7
FC Volendam (Att)
F. Ihler
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali FC Volendam
FC Volendam (Cen)
D. Huisman
Passaggi totali: 511
FC Volendam (Dif)
L. Blondeau
Passaggi totali: 509
FC Volendam (Dif)
P. Ugwu
Passaggi totali: 384
FC Volendam (Cen)
N. Bukala
Passaggi totali: 365
FC Volendam (Dif)
M. Amevor
Passaggi totali: 348
Top 5 Giocatori per passaggi chiave FC Volendam
FC Volendam (Cen)
N. Doodeman
Passaggi Chiave: 24
FC Volendam (Att)
H. Veerman
Passaggi Chiave: 13
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Passaggi Chiave: 10
FC Volendam (Cen)
R. Niemeijer
Passaggi Chiave: 10
FC Volendam (Dif)
M. Kleijn
Passaggi Chiave: 9
Top 5 Giocatori per duelli totali FC Volendam
FC Volendam (Cen)
N. Bukala
Duelli totali: 107
FC Volendam (Dif)
P. Ugwu
Duelli totali: 94
FC Volendam (Att)
H. Veerman
Duelli totali: 81
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Duelli totali: 79
FC Volendam (Dif)
L. Blondeau
Duelli totali: 71
Top 5 Giocatori per duelli vinti FC Volendam
FC Volendam (Dif)
P. Ugwu
Duelli vinti: 56
FC Volendam (Cen)
N. Bukala
Duelli vinti: 54
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Duelli vinti: 45
FC Volendam (Cen)
D. Huisman
Duelli vinti: 41
FC Volendam (Att)
H. Veerman
Duelli vinti: 41
Top 5 Giocatori per tackle totali FC Volendam
FC Volendam (Dif)
P. Ugwu
Tackle totali: 28
FC Volendam (Cen)
D. Huisman
Tackle totali: 25
FC Volendam (Cen)
N. Bukala
Tackle totali: 25
FC Volendam (Dif)
M. Kleijn
Tackle totali: 17
FC Volendam (Dif)
E. Schouten
Tackle totali: 12
Top 5 Giocatori per dribbling tentati FC Volendam
FC Volendam (Dif)
P. Ugwu
Dribbling tentati: 21
FC Volendam (Cen)
N. Doodeman
Dribbling tentati: 19
FC Volendam (Cen)
Y. el Maftahi
Dribbling tentati: 17
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Dribbling tentati: 11
FC Volendam (Cen)
K. Wolff
Dribbling tentati: 11
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti FC Volendam
FC Volendam (Cen)
N. Doodeman
Dribbling riusciti: 10
FC Volendam (Cen)
Y. el Maftahi
Dribbling riusciti: 10
FC Volendam (Dif)
P. Ugwu
Dribbling riusciti: 9
FC Volendam (Cen)
A. Plat
Dribbling riusciti: 8
FC Volendam (Dif)
M. Kleijn
Dribbling riusciti: 6
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026