Statistiche Ferencvarosi TC 2026/2027
Ferencvarosi TC
Statistiche Forma Ferencvarosi TC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | D D D |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 0.70 | D W W W L |
| Complessivo | 8 | 3 | 4 | 1 | 12 | 9 | 3 | 0.63 | W W W D L |
La forma di Ferencvarosi TC è media con 3 vittorie, 4 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Ferencvarosi TC è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Ferencvarosi TC ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ferencvarosi TC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 6 | 15 |
| Gol segnati | 12 | 3 | 9 |
| Gol subiti | 9 | 3 | 6 |
| Differenza reti | 3 | 0 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Ferencvarosi TC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 66.67% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 62.50% | 66.67% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 37.50% | 66.67% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 66.67% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ferencvarosi TC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 25.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
| Over 12.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ferencvarosi TC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ferencvarosi TC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (37.50%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 6 (75.00%) |
| 1-5 | 6 (75.00%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 4 (50.00%) |
| 2-4 | 5 (62.50%) |
| 2-5 | 5 (62.50%) |
| 2-6 | 6 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 4 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (12.50%) |
| 4-6 | 2 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Ferencvarosi TC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 1 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (12.50%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (25.00%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ferencvarosi TC
Tutte le partite Ferencvarosi TC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
10/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
20/09/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
06/09/26
17:45
|
2 - 2 | P |
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
03/09/26
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
30/08/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
17/08/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
02/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
26/07/26
20:00
|
4 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
18/10/26
|
18:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
02/12/26
|
19:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
19/12/26
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Ferencvarosi TC
|
NB I |
22/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Ferencvarosi TC
Top 5 Marcatori Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Goal segnati: 2
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Goal segnati: 2
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Zachariassen
Goal segnati: 2
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Goal segnati: 2
Ferencvarosi TC (Dif)
M. Gómez
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Cen)
Cadu
Assist Totali: 2
Ferencvarosi TC ()
D. Arzani
Assist Totali: 2
Ferencvarosi TC (Dif)
O. Nagy
Assist Totali: 2
Ferencvarosi TC (Dif)
A. Osváth
Assist Totali: 1
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Por)
D. Dibusz
Goal Salvati: 14
Ferencvarosi TC (Por)
Á. Varga
Goal Salvati: 7
Top 5 Giocatori per tiri in porta Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Tiri in porta: 6
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Tiri in porta: 6
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Tiri in porta: 5
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Zachariassen
Tiri in porta: 4
Ferencvarosi TC (Dif)
M. Gómez
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Tiri totali: 14
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Tiri totali: 13
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Zachariassen
Tiri totali: 9
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Tiri totali: 9
Ferencvarosi TC (Dif)
M. Gómez
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Dif)
M. Gómez
Passaggi totali: 365
Ferencvarosi TC (Dif)
T. Raemaekers
Passaggi totali: 327
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Passaggi totali: 268
Ferencvarosi TC (Cen)
Cadu
Passaggi totali: 233
Ferencvarosi TC ()
Á. Nagy
Passaggi totali: 226
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Cen)
Cadu
Passaggi Chiave: 11
Ferencvarosi TC ()
D. Arzani
Passaggi Chiave: 10
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Passaggi Chiave: 9
Ferencvarosi TC (Dif)
A. Osváth
Passaggi Chiave: 8
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Duelli totali: 79
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Duelli totali: 68
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Zachariassen
Duelli totali: 64
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Duelli totali: 62
Ferencvarosi TC ()
D. Arzani
Duelli totali: 56
Top 5 Giocatori per duelli vinti Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Duelli vinti: 40
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Duelli vinti: 34
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Zachariassen
Duelli vinti: 33
Ferencvarosi TC ()
D. Arzani
Duelli vinti: 32
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Duelli vinti: 29
Top 5 Giocatori per tackle totali Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Tackle totali: 16
Ferencvarosi TC ()
D. Arzani
Tackle totali: 10
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Zachariassen
Tackle totali: 10
Ferencvarosi TC (Dif)
M. Gómez
Tackle totali: 10
Ferencvarosi TC (Dif)
O. Nagy
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Dribbling tentati: 22
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Dribbling tentati: 20
Ferencvarosi TC ()
D. Arzani
Dribbling tentati: 19
Ferencvarosi TC (Dif)
A. Osváth
Dribbling tentati: 12
Ferencvarosi TC (Cen)
M. Corbu
Dribbling tentati: 11
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC ()
D. Arzani
Dribbling riusciti: 13
Ferencvarosi TC (Att)
B. Yusuf
Dribbling riusciti: 11
Ferencvarosi TC (Cen)
K. Lisztes
Dribbling riusciti: 9
Ferencvarosi TC (Dif)
A. Osváth
Dribbling riusciti: 6
Ferencvarosi TC (Dif)
O. Nagy
Dribbling riusciti: 5
Classifica NB I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 0 | 3 | 14 | 10 | 9 | 18 |
| 2 | Vasas | 4 | 3 | 2 | 18 | 12 | 9 | 15 |
| 3 | Gyori ETO FC | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 4 | Ujpest | 4 | 3 | 2 | 18 | 14 | 9 | 15 |
| 5 | Paks | 4 | 2 | 3 | 19 | 17 | 9 | 14 |
| 6 | Ferencvarosi TC | 3 | 4 | 1 | 12 | 9 | 8 | 13 |
| 7 | Kisvarda FC | 2 | 4 | 3 | 10 | 11 | 9 | 10 |
| 8 | Debreceni VSC | 2 | 4 | 3 | 13 | 16 | 9 | 10 |
| 9 | MTK Budapest | 2 | 3 | 4 | 15 | 17 | 9 | 9 |
| 10 | Zalaegerszegi TE | 3 | 0 | 6 | 12 | 18 | 9 | 9 |
| 11 | Nyiregyhaza | 2 | 2 | 5 | 10 | 19 | 9 | 8 |
| 12 | Budapest Honved | 1 | 4 | 3 | 12 | 15 | 8 | 7 |
Ferencvarosi TC, la storia
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026