Statistiche FH hafnarfjordur 2026/2027
FH hafnarfjordur
Ultime 5 partite FH hafnarfjordur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
30/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
23/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
16/08/26
20:00
|
2 - 4 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
09/08/26
20:15
|
0 - 1 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
05/08/26
21:15
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte FH hafnarfjordur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
30/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
09/08/26
20:15
|
0 - 1 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
12/07/26
22:05
|
2 - 0 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
14/06/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse FH hafnarfjordur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
16/08/26
20:00
|
2 - 4 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
29/05/26
21:15
|
0 - 1 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
22/05/26
21:15
|
5 - 0 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
17/05/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
03/05/26
20:00
|
3 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FH hafnarfjordur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
23/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
05/08/26
21:15
|
1 - 1 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
26/07/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
20/07/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
03/07/26
21:15
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma FH hafnarfjordur
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 2 | 5 | 4 | 15 | 17 | -2 | 0.41 | D D L L L |
| Forma in trasferta | 10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 21 | -9 | 0.40 | D L L L D |
| Complessivo | 21 | 4 | 9 | 8 | 27 | 38 | -11 | 0.40 | L L L L D |
La forma di FH hafnarfjordur è scarsa con 4 vittorie, 9 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di FH hafnarfjordur è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. FH hafnarfjordur ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FH hafnarfjordur
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 32 | 33 |
| Gol segnati | 27 | 15 | 12 |
| Gol subiti | 38 | 17 | 21 |
| Differenza reti | -11 | -2 | -9 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under FH hafnarfjordur
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.48% | 90.91% | 90.00% |
| Over 1.5 % | 80.95% | 81.82% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 52.38% | 45.45% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 27.27% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 18.18% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 19.05% | 18.18% | 20.00% |
| BTTS % | 66.67% | 72.73% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 9.52% | 9.09% | 10.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 36.36% | 30.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.52% | 9.09% | 10.00% |
| Under 1.5 % | 19.05% | 18.18% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 47.62% | 54.55% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 72.73% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 81.82% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 80.95% | 81.82% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo FH hafnarfjordur
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FH hafnarfjordur
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FH hafnarfjordur
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (38.10%) |
| 1-3 | 12 (57.14%) |
| 1-4 | 13 (61.90%) |
| 1-5 | 15 (71.43%) |
| 1-6 | 18 (85.71%) |
| 2-3 | 10 (47.62%) |
| 2-4 | 11 (52.38%) |
| 2-5 | 13 (61.90%) |
| 2-6 | 16 (76.19%) |
| 3-4 | 5 (23.81%) |
| 3-5 | 7 (33.33%) |
| 3-6 | 10 (47.62%) |
| 4-5 | 3 (14.29%) |
| 4-6 | 6 (28.57%) |
| 5-6 | 5 (23.81%) |
Statistiche Risultati esatti FH hafnarfjordur
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (9.52%) |
| 0-1 | 2 (9.52%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (23.81%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.76%) |
| 2-1 | 1 (4.76%) |
| 2-2 | 1 (4.76%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.76%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.76%) |
| 3-3 | 1 (4.76%) |
Calcolatore combo: FH hafnarfjordur
Tutte le partite FH hafnarfjordur
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
30/08/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
23/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
16/08/26
20:00
|
2 - 4 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
09/08/26
20:15
|
0 - 1 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
05/08/26
21:15
|
1 - 1 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
26/07/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
20/07/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
12/07/26
22:05
|
2 - 0 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
03/07/26
21:15
|
2 - 2 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
28/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
21/06/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
14/06/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
29/05/26
21:15
|
0 - 1 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
22/05/26
21:15
|
5 - 0 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
17/05/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
08/05/26
21:15
|
3 - 3 | P |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
03/05/26
20:00
|
3 - 4 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
27/04/26
20:00
|
4 - 2 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
23/04/26
21:15
|
3 - 0 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
17/04/26
22:15
|
3 - 2 | S |
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
12/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild |
06/09/26
|
16:00
|
|
Classifica Úrvalsdeild
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vikingur Reykjavik | 16 | 4 | 1 | 65 | 19 | 21 | 52 |
| 2 | KR Reykjavik | 13 | 5 | 3 | 73 | 46 | 21 | 44 |
| 3 | Fram Reykjavik | 13 | 5 | 3 | 54 | 40 | 21 | 44 |
| 4 | Breidablik | 8 | 6 | 7 | 42 | 39 | 21 | 30 |
| 5 | Keflavik | 8 | 4 | 9 | 32 | 36 | 21 | 28 |
| 6 | IA Akranes | 7 | 6 | 8 | 36 | 40 | 21 | 27 |
| 7 | Stjarnan | 8 | 3 | 10 | 40 | 48 | 21 | 27 |
| 8 | Valur Reykjavik | 7 | 3 | 11 | 37 | 44 | 21 | 24 |
| 9 | FH hafnarfjordur | 4 | 9 | 8 | 27 | 38 | 21 | 21 |
| 10 | Thor Akureyri | 5 | 3 | 13 | 21 | 50 | 21 | 18 |
| 11 | IBV Vestmannaeyjar | 4 | 5 | 12 | 30 | 43 | 21 | 17 |
| 12 | KA Akureyri | 4 | 5 | 12 | 33 | 47 | 21 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026