Statistiche Finn Harps 2026/2027
Finn Harps
Ultime 5 partite Finn Harps
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Finn Harps
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
25/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
11/09/26
20:45
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Finn Harps
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Finn Harps
|
First Division |
11/09/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
08/05/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
28/03/26
20:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Finn Harps
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Finn Harps
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
25/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
04/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Finn Harps
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Finn Harps
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
06/04/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
03/04/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
13/03/26
20:45
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Finn Harps
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 4 | 4 | 9 | 14 | 27 | -13 | 0.35 | L D D D W |
| Forma in trasferta | 18 | 2 | 3 | 13 | 17 | 43 | -26 | 0.19 | D W L D L |
| Complessivo | 35 | 6 | 7 | 22 | 31 | 70 | -39 | 0.27 | D D D W L |
La forma di Finn Harps è scarsa con 6 vittorie, 7 pareggi, e 22 sconfitte. La forma in casa di Finn Harps è scarsa con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 13 sconfitte. Finn Harps ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Finn Harps
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 41 | 60 |
| Gol segnati | 31 | 14 | 17 |
| Gol subiti | 70 | 27 | 43 |
| Differenza reti | -39 | -13 | -26 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 14 | 7 | 7 |
Statistiche Over/Under Finn Harps
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 97.14% | 94.12% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.14% | 64.71% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 52.94% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 31.43% | 23.53% | 38.89% |
| Over 4.5 % | 11.43% | 5.88% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 2.86% | 0.00% | 5.56% |
| BTTS % | 51.43% | 47.06% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 8.57% | 11.76% | 5.56% |
| BTTS & Draw % | 17.14% | 17.65% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 2.86% | 5.88% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.86% | 35.29% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 47.06% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 68.57% | 76.47% | 61.11% |
| Under 4.5 % | 88.57% | 94.12% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 97.14% | 100.00% | 94.44% |
Statistiche Calci d'angolo Finn Harps
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Finn Harps
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Finn Harps
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (37.14%) |
| 1-3 | 23 (65.71%) |
| 1-4 | 30 (85.71%) |
| 1-5 | 33 (94.29%) |
| 1-6 | 33 (94.29%) |
| 2-3 | 16 (45.71%) |
| 2-4 | 23 (65.71%) |
| 2-5 | 26 (74.29%) |
| 2-6 | 26 (74.29%) |
| 3-4 | 17 (48.57%) |
| 3-5 | 20 (57.14%) |
| 3-6 | 20 (57.14%) |
| 4-5 | 10 (28.57%) |
| 4-6 | 10 (28.57%) |
| 5-6 | 3 (8.57%) |
Statistiche Risultati esatti Finn Harps
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.86%) |
| 0-1 | 4 (11.43%) |
| 0-2 | 1 (2.86%) |
| 0-3 | 1 (2.86%) |
| 1-0 | 3 (8.57%) |
| 1-1 | 3 (8.57%) |
| 1-2 | 2 (5.71%) |
| 1-3 | 2 (5.71%) |
| 2-0 | 2 (5.71%) |
| 2-1 | 6 (17.14%) |
| 2-2 | 3 (8.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.86%) |
| 3-1 | 1 (2.86%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Finn Harps
Tutte le partite Finn Harps
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Finn Harps
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
25/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
11/09/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
04/09/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
5 - 4 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
1 - 3 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
5 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
5 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 3 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
24/07/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
10/07/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
19/06/26
20:45
|
3 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
12/06/26
20:45
|
0 - 5 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
29/05/26
20:45
|
4 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
15/05/26
20:45
|
3 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
08/05/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
01/05/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
24/04/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
17/04/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
10/04/26
20:45
|
0 - 2 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
06/04/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
03/04/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
28/03/26
20:30
|
0 - 1 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
20/03/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Finn Harps
|
First Division |
13/03/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
06/03/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
27/02/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Finn Harps
|
First Division |
20/02/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Finn Harps
|
First Division |
13/02/26
20:45
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Finn Harps
|
First Division |
16/10/26
|
20:45
|
|
Classifica First Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cork City | 23 | 5 | 7 | 73 | 34 | 35 | 74 |
| 2 | Bray Wanderers | 15 | 9 | 11 | 67 | 51 | 35 | 54 |
| 3 | UCD | 15 | 8 | 12 | 62 | 49 | 35 | 53 |
| 4 | Kerry | 14 | 9 | 12 | 44 | 40 | 35 | 51 |
| 5 | Longford Town | 13 | 10 | 12 | 48 | 46 | 35 | 49 |
| 6 | Cobh Ramblers | 14 | 7 | 14 | 46 | 52 | 35 | 49 |
| 7 | Athlone Town | 13 | 9 | 13 | 42 | 42 | 35 | 48 |
| 8 | Wexford | 11 | 9 | 15 | 42 | 53 | 35 | 42 |
| 9 | Treaty United | 10 | 9 | 16 | 35 | 53 | 35 | 39 |
| 10 | Finn Harps | 6 | 7 | 22 | 31 | 70 | 35 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026