Statistiche Forge 2026/2027
Forge
Ultime 5 partite Forge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Forge
|
Canadian Premier League |
01/11/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
25/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
17/10/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
12/10/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
08/10/26
01:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Forge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Forge
|
Canadian Premier League |
17/10/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
12/10/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
08/10/26
01:00
|
3 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
13/09/26
01:00
|
3 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
23/08/26
01:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Forge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Forge
|
Canadian Premier League |
29/08/26
01:00
|
1 - 0 | S |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
15/08/26
23:00
|
2 - 1 | S |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
08/08/26
01:00
|
0 - 1 | S |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
24/05/26
20:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Forge
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Forge
|
Canadian Premier League |
01/11/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
25/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
03/10/26
22:00
|
3 - 3 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
27/09/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
19/09/26
23:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Forge
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 10 | 3 | 1 | 28 | 9 | 19 | 0.82 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 15 | 7 | 5 | 3 | 23 | 15 | 8 | 0.63 | W L W W W |
| Complessivo | 29 | 17 | 8 | 4 | 51 | 24 | 27 | 0.72 | W W D W W |
La forma di Forge è buona con 17 vittorie, 8 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Forge è buona con i seguenti risultati: 10 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. Forge ha segnato un totale di 51 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Forge
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 37 | 38 |
| Gol segnati | 51 | 28 | 23 |
| Gol subiti | 24 | 9 | 15 |
| Differenza reti | 27 | 19 | 8 |
| Reti inviolate | 12 | 9 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Forge
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.10% | 92.86% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 68.97% | 64.29% | 73.33% |
| Over 2.5 % | 48.28% | 42.86% | 53.33% |
| Over 3.5 % | 27.59% | 28.57% | 26.67% |
| Over 4.5 % | 17.24% | 28.57% | 6.67% |
| Over 5.5 % | 3.45% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS % | 51.72% | 28.57% | 73.33% |
| BTTS & Win % | 24.14% | 14.29% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 20.69% | 14.29% | 26.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.90% | 7.14% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 31.03% | 35.71% | 26.67% |
| Under 2.5 % | 51.72% | 57.14% | 46.67% |
| Under 3.5 % | 72.41% | 71.43% | 73.33% |
| Under 4.5 % | 82.76% | 71.43% | 93.33% |
| Under 5.5 % | 96.55% | 92.86% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Forge
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 52.94% |
| Over 3.5 | 52.94% |
| Over 4.5 | 52.94% |
| Over 5.5 | 52.94% |
| Over 6.5 | 47.06% |
| Over 7.5 | 41.18% |
| Over 8.5 | 17.65% |
| Over 9.5 | 11.76% |
| Over 10.5 | 11.76% |
| Over 11.5 | 11.76% |
| Over 12.5 | 11.76% |
| Over 13.5 | 5.88% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 52.94% |
| Over 3.5 | 41.18% |
| Over 4.5 | 35.29% |
| Over 5.5 | 29.41% |
| Over 6.5 | 23.53% |
| Over 7.5 | 11.76% |
| Over 8.5 | 5.88% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 29.41% |
| Over 3.5 | 17.65% |
| Over 4.5 | 5.88% |
| Over 5.5 | 5.88% |
| Over 6.5 | 5.88% |
| Over 7.5 | 5.88% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Forge
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 52.94% |
| Over 1.5 | 47.06% |
| Over 2.5 | 35.29% |
| Over 3.5 | 17.65% |
| Over 4.5 | 17.65% |
| Over 5.5 | 5.88% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 47.06% |
| Over 1.5 | 23.53% |
| Over 2.5 | 11.76% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 41.18% |
| Over 1.5 | 35.29% |
| Over 2.5 | 17.65% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Forge
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (44.83%) |
| 1-3 | 19 (65.52%) |
| 1-4 | 22 (75.86%) |
| 1-5 | 26 (89.66%) |
| 1-6 | 27 (93.10%) |
| 2-3 | 12 (41.38%) |
| 2-4 | 15 (51.72%) |
| 2-5 | 19 (65.52%) |
| 2-6 | 20 (68.97%) |
| 3-4 | 9 (31.03%) |
| 3-5 | 13 (44.83%) |
| 3-6 | 14 (48.28%) |
| 4-5 | 7 (24.14%) |
| 4-6 | 8 (27.59%) |
| 5-6 | 5 (17.24%) |
Statistiche Risultati esatti Forge
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.90%) |
| 0-1 | 3 (10.34%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (13.79%) |
| 1-1 | 4 (13.79%) |
| 1-2 | 2 (6.90%) |
| 1-3 | 2 (6.90%) |
| 2-0 | 2 (6.90%) |
| 2-1 | 2 (6.90%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (6.90%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (6.90%) |
| 3-3 | 1 (3.45%) |
Calcolatore combo: Forge
Tutte le partite Forge
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Forge
|
Canadian Premier League |
01/11/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
25/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
17/10/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
12/10/26
19:00
|
5 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
08/10/26
01:00
|
3 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
03/10/26
22:00
|
3 - 3 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
27/09/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
19/09/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
13/09/26
01:00
|
3 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
06/09/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
29/08/26
01:00
|
1 - 0 | S |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
23/08/26
01:00
|
2 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
20/08/26
01:00
|
3 - 2 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
15/08/26
23:00
|
2 - 1 | S |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
08/08/26
01:00
|
0 - 1 | S |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
03/08/26
00:00
|
0 - 0 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
26/07/26
23:00
|
1 - 3 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
05/07/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
01/07/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
11/06/26
01:00
|
1 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
07/06/26
20:00
|
1 - 4 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
31/05/26
22:00
|
1 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
24/05/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
13/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
02/05/26
20:00
|
1 - 3 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
27/04/26
00:00
|
0 - 1 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
18/04/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
13/04/26
01:00
|
0 - 1 | V |
|
Forge
|
Canadian Premier League |
04/04/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Forge
|
Canadian Premier League |
07/11/26
|
19:00
|
|
Statistiche Giocatori Forge
Top 5 Marcatori Forge
Forge (Dif)
D. Nimick
Goal segnati: 4
Forge (Dif)
A. Batisse
Goal segnati: 3
Forge (Att)
B. Wright
Goal segnati: 3
Forge ()
N. Ampomah
Goal segnati: 3
Forge (Cen)
N. Jensen
Goal segnati: 3
Top 5 Assist Men Forge
Forge (Cen)
T. Borges
Assist Totali: 4
Forge (Cen)
N. Jensen
Assist Totali: 3
Forge (Dif)
A. Batisse
Assist Totali: 2
Forge (Dif)
D. Nimick
Assist Totali: 2
Forge (Att)
B. Wright
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Forge
Forge (Por)
D. Bertaud
Goal Salvati: 33
Forge (Por)
D. Bontis
Goal Salvati: 6
Top 5 Giocatori per tiri in porta Forge
Forge (Dif)
A. Batisse
Tiri in porta: 8
Forge (Cen)
N. Jensen
Tiri in porta: 8
Forge (Cen)
K. Bekker
Tiri in porta: 7
Forge (Cen)
T. Borges
Tiri in porta: 7
Forge ()
N. Ampomah
Tiri in porta: 6
Top 5 Giocatori per tiri totali Forge
Forge (Cen)
T. Borges
Tiri totali: 27
Forge (Dif)
A. Batisse
Tiri totali: 19
Forge (Cen)
N. Jensen
Tiri totali: 19
Forge ()
N. Ampomah
Tiri totali: 18
Forge (Cen)
K. Bekker
Tiri totali: 15
Top 5 Giocatori per passaggi totali Forge
Forge (Dif)
D. Nimick
Passaggi totali: 1228
Forge (Dif)
A. Batisse
Passaggi totali: 886
Forge (Dif)
R. Rama
Passaggi totali: 871
Forge (Por)
D. Bertaud
Passaggi totali: 412
Forge (Cen)
N. Jensen
Passaggi totali: 347
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Forge
Forge (Cen)
T. Borges
Passaggi Chiave: 37
Forge (Cen)
N. Jensen
Passaggi Chiave: 17
Forge (Dif)
R. Rama
Passaggi Chiave: 13
Forge (Cen)
K. Bekker
Passaggi Chiave: 11
Forge (Att)
B. Wright
Passaggi Chiave: 10
Top 5 Giocatori per duelli totali Forge
Forge (Dif)
R. Rama
Duelli totali: 195
Forge (Dif)
A. Batisse
Duelli totali: 142
Forge (Cen)
T. Borges
Duelli totali: 142
Forge (Dif)
D. Nimick
Duelli totali: 110
Forge ()
N. Ampomah
Duelli totali: 84
Top 5 Giocatori per duelli vinti Forge
Forge (Dif)
R. Rama
Duelli vinti: 95
Forge (Dif)
A. Batisse
Duelli vinti: 68
Forge (Dif)
D. Nimick
Duelli vinti: 67
Forge (Cen)
T. Borges
Duelli vinti: 62
Forge ()
N. Ampomah
Duelli vinti: 42
Top 5 Giocatori per tackle totali Forge
Forge (Dif)
R. Rama
Tackle totali: 54
Forge (Dif)
D. Nimick
Tackle totali: 27
Forge (Cen)
T. Borges
Tackle totali: 27
Forge (Dif)
A. Batisse
Tackle totali: 26
Forge (Cen)
N. Jensen
Tackle totali: 13
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Forge
Forge (Cen)
T. Borges
Dribbling tentati: 37
Forge ()
N. Ampomah
Dribbling tentati: 36
Forge (Dif)
R. Rama
Dribbling tentati: 27
Forge (Cen)
N. Jensen
Dribbling tentati: 13
Forge (Dif)
A. Batisse
Dribbling tentati: 11
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Forge
Forge ()
N. Ampomah
Dribbling riusciti: 16
Forge (Cen)
T. Borges
Dribbling riusciti: 16
Forge (Dif)
R. Rama
Dribbling riusciti: 14
Forge (Cen)
N. Jensen
Dribbling riusciti: 6
Forge (Dif)
A. Batisse
Dribbling riusciti: 5
Classifica Canadian Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cavalry FC | 18 | 6 | 4 | 58 | 23 | 28 | 60 |
| 2 | Forge | 17 | 7 | 4 | 49 | 22 | 28 | 58 |
| 3 | Atlético Ottawa | 13 | 4 | 11 | 42 | 45 | 28 | 43 |
| 4 | Supra du Quebec | 11 | 5 | 12 | 47 | 50 | 28 | 38 |
| 5 | Vancouver FC | 10 | 7 | 11 | 39 | 37 | 28 | 37 |
| 6 | York United | 7 | 9 | 12 | 42 | 65 | 28 | 30 |
| 7 | HFX Wanderers FC | 7 | 7 | 14 | 44 | 50 | 28 | 28 |
| 8 | Pacific FC | 2 | 9 | 17 | 33 | 62 | 28 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026