#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche FV Engers 07 2026/2027

FV Engers 07

Ultime 5 partite FV Engers 07

Incontro Lega Data Risultato
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
1 - 1
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
04/10/26
15:00
6 - 1
S
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
25/09/26
19:30
3 - 2
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
19/09/26
15:30
0 - 0
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
12/09/26
15:30
3 - 6
S

Ultime 5 partite vinte FV Engers 07

Incontro Lega Data Risultato
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
25/09/26
19:30
3 - 2
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
04/09/26
19:00
2 - 1
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/08/26
15:30
0 - 5
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/08/26
16:00
0 - 5
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/08/26
15:30
4 - 2
V

Ultime 5 partite perse FV Engers 07

Incontro Lega Data Risultato
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
04/10/26
15:00
6 - 1
S
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
12/09/26
15:30
3 - 6
S
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
15/08/26
15:30
1 - 3
S

Ultime 5 partite pareggiate FV Engers 07

Incontro Lega Data Risultato
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
1 - 1
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
19/09/26
15:30
0 - 0
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/09/26
19:00
1 - 1
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
30/08/26
14:30
1 - 1
P

Statistiche Forma FV Engers 07

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 3 1 2 14 15 -1 0.58 W L W L W
Forma in trasferta 6 2 3 1 13 8 5 0.58 D D D W W
Complessivo 12 5 4 3 27 23 4 0.58 D W L W W

La forma di FV Engers 07 è media con 5 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di FV Engers 07 è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. FV Engers 07 ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione FV Engers 07

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 12 29 21
Gol segnati 27 14 13
Gol subiti 23 15 8
Differenza reti 4 -1 5
Reti inviolate 3 0 3
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under FV Engers 07

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 91.67% 100.00% 83.33%
Over 1.5 % 91.67% 100.00% 83.33%
Over 2.5 % 66.67% 83.33% 50.00%
Over 3.5 % 58.33% 66.67% 50.00%
Over 4.5 % 50.00% 50.00% 50.00%
Over 5.5 % 25.00% 33.33% 16.67%
BTTS % 75.00% 100.00% 50.00%
BTTS & Win % 25.00% 50.00% 0.00%
BTTS & Draw % 25.00% 16.67% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 8.33% 0.00% 16.67%
Under 1.5 % 8.33% 0.00% 16.67%
Under 2.5 % 33.33% 16.67% 50.00%
Under 3.5 % 41.67% 33.33% 50.00%
Under 4.5 % 50.00% 50.00% 50.00%
Under 5.5 % 75.00% 66.67% 83.33%

Statistiche Calci d'angolo FV Engers 07

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini FV Engers 07

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati FV Engers 07

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 3 (25.00%)
1-3 4 (33.33%)
1-4 5 (41.67%)
1-5 8 (66.67%)
1-6 9 (75.00%)
2-3 4 (33.33%)
2-4 5 (41.67%)
2-5 8 (66.67%)
2-6 9 (75.00%)
3-4 2 (16.67%)
3-5 5 (41.67%)
3-6 6 (50.00%)
4-5 4 (33.33%)
4-6 5 (41.67%)
5-6 4 (33.33%)

Statistiche Risultati esatti FV Engers 07

Risultato Quanti
0-0 1 (8.33%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 3 (25.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (8.33%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (8.33%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (8.33%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: FV Engers 07

Tutte le partite FV Engers 07

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
1 - 1
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
04/10/26
15:00
6 - 1
S
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
25/09/26
19:30
3 - 2
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
19/09/26
15:30
0 - 0
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
12/09/26
15:30
3 - 6
S
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/09/26
19:00
1 - 1
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
04/09/26
19:00
2 - 1
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
30/08/26
14:30
1 - 1
P
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/08/26
15:30
0 - 5
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
15/08/26
15:30
1 - 3
S
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/08/26
16:00
0 - 5
V
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/08/26
15:30
4 - 2
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
18/10/26
15:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
23/10/26
19:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
31/10/26
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/11/26
15:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
14/11/26
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
21/11/26
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
28/11/26
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
05/12/26
14:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
27/02/27
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
06/03/27
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
13/03/27
14:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
17/03/27
19:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
20/03/27
14:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
29/03/27
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
03/04/27
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/04/27
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
17/04/27
17:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
24/04/27
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/05/27
14:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/05/27
15:30
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
15/05/27
14:00
FV Engers 07
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/05/27
15:30

Classifica Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar, Rheinland-Pfalz/Saar

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Mechtersheim 8 1 3 30 19 12 25
2 Schott Mainz 6 5 1 27 14 12 23
3 Gonsenheim 7 1 4 29 15 12 22
4 Pirmasens 6 3 3 36 20 12 21
5 TuS Koblenz 6 3 3 22 17 12 21
6 Gau-Odernheim 6 2 3 23 13 11 20
7 TuS RW Koblenz 5 5 2 25 16 12 20
8 FV Engers 07 5 4 3 27 23 12 19
9 RW Wittlich 5 3 3 28 21 11 18
10 Wormatia Worms 5 3 4 31 25 12 18
11 FC Emmelshausen-Karbach 5 3 4 21 25 12 18
12 Hertha Wiesbach 4 3 5 21 27 12 15
13 Auersmacher 5 0 7 21 28 12 15
14 Cosmos Koblenz 4 1 7 21 25 12 13
15 Elversberg II 3 4 5 16 26 12 13
16 Ahrweiler 1 4 7 10 21 12 7
17 Diefflen 1 4 7 15 36 12 7
18 Eisbachtal 0 1 11 6 38 12 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium