Statistiche gefle IF 2026/2027
gefle IF
Ultime 5 partite gefle IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
11/10/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
03/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
27/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
20/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
16/09/26
19:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte gefle IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
20/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
12/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
15/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
01/08/26
14:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse gefle IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
03/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
27/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
16/09/26
19:30
|
0 - 2 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
08/08/26
16:00
|
5 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate gefle IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
11/10/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
17/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
09/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma gefle IF
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 5 | 3 | 5 | 19 | 22 | -3 | 0.50 | L D W L W |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 1 | 8 | 13 | 24 | -11 | 0.35 | L L D L L |
| Complessivo | 26 | 9 | 4 | 13 | 32 | 46 | -14 | 0.42 | W L L W L |
La forma di gefle IF è media con 9 vittorie, 4 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di gefle IF è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. gefle IF ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione gefle IF
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 41 | 37 |
| Gol segnati | 32 | 19 | 13 |
| Gol subiti | 46 | 22 | 24 |
| Differenza reti | -14 | -3 | -11 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 11 | 5 | 6 |
Statistiche Over/Under gefle IF
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 84.62% | 69.23% |
| Over 2.5 % | 57.69% | 61.54% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 38.46% | 38.46% | 38.46% |
| Over 4.5 % | 19.23% | 15.38% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 7.69% | 15.38% | 0.00% |
| BTTS % | 46.15% | 53.85% | 38.46% |
| BTTS & Win % | 23.08% | 30.77% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 11.54% | 15.38% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 15.38% | 30.77% |
| Under 2.5 % | 42.31% | 38.46% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 61.54% | 61.54% | 61.54% |
| Under 4.5 % | 80.77% | 84.62% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 92.31% | 84.62% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo gefle IF
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini gefle IF
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati gefle IF
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (38.46%) |
| 1-3 | 15 (57.69%) |
| 1-4 | 20 (76.92%) |
| 1-5 | 23 (88.46%) |
| 1-6 | 24 (92.31%) |
| 2-3 | 10 (38.46%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 18 (69.23%) |
| 2-6 | 19 (73.08%) |
| 3-4 | 10 (38.46%) |
| 3-5 | 13 (50.00%) |
| 3-6 | 14 (53.85%) |
| 4-5 | 8 (30.77%) |
| 4-6 | 9 (34.62%) |
| 5-6 | 4 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti gefle IF
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 2 (7.69%) |
| 0-2 | 3 (11.54%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (11.54%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 2 (7.69%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: gefle IF
Tutte le partite gefle IF
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
11/10/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
03/10/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
27/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
20/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
16/09/26
19:30
|
0 - 2 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
12/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
15/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
08/08/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
01/08/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
27/06/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
18/06/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
13/06/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
06/06/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
01/06/26
19:30
|
2 - 3 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
23/05/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
17/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
14/05/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
09/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
02/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
26/04/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
18/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
11/04/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
03/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
01/11/26
|
16:00
|
|
|
gefle IF
|
Ettan - Norra |
08/11/26
|
15:00
|
|
Statistiche Giocatori gefle IF
Top 5 Marcatori gefle IF
gefle IF (Cen)
Y. Sugita
Goal segnati: 1
Classifica Ettan - Norra, North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stockholm Internazionale | 19 | 3 | 4 | 63 | 21 | 26 | 60 |
| 2 | Arlanda | 14 | 6 | 6 | 46 | 31 | 26 | 48 |
| 3 | AFC Eskilstuna | 14 | 5 | 7 | 48 | 37 | 26 | 47 |
| 4 | Hammarby Talang | 13 | 6 | 7 | 51 | 26 | 26 | 45 |
| 5 | Enköping | 14 | 3 | 9 | 39 | 40 | 26 | 45 |
| 6 | IF Karlstad | 12 | 8 | 6 | 40 | 25 | 26 | 44 |
| 7 | FBK Karlstad | 12 | 7 | 7 | 41 | 36 | 26 | 43 |
| 8 | Assyriska FF | 10 | 5 | 11 | 44 | 45 | 26 | 35 |
| 9 | Umeå FC | 10 | 5 | 11 | 36 | 42 | 26 | 35 |
| 10 | Karlberg | 9 | 6 | 11 | 36 | 44 | 26 | 33 |
| 11 | Gefle IF | 9 | 4 | 13 | 32 | 46 | 26 | 31 |
| 12 | Vasalund | 7 | 7 | 12 | 39 | 55 | 26 | 28 |
| 13 | Sollentuna | 6 | 9 | 11 | 27 | 36 | 26 | 27 |
| 14 | Piteå | 5 | 8 | 13 | 33 | 49 | 26 | 23 |
| 15 | Järfälla | 5 | 4 | 17 | 34 | 57 | 26 | 19 |
| 16 | Stocksund | 3 | 6 | 17 | 45 | 64 | 26 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026