Statistiche Gneist 2026/2027
Gneist
Ultime 5 partite Gneist
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
10/10/26
15:00
|
5 - 3 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
03/10/26
14:00
|
0 - 5 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
12/09/26
15:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Gneist
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
12/09/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
01/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
13/06/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
02/05/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
02/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Gneist
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
10/10/26
15:00
|
5 - 3 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
03/10/26
14:00
|
0 - 5 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
30/08/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
15/08/26
12:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Gneist
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
07/09/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
26/05/26
19:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Gneist
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 3 | 2 | 7 | 24 | 35 | -11 | 0.33 | L L W L W |
| Forma in trasferta | 11 | 2 | 1 | 8 | 15 | 32 | -17 | 0.23 | W D L L L |
| Complessivo | 23 | 5 | 3 | 15 | 39 | 67 | -28 | 0.28 | W L L L W |
La forma di Gneist è scarsa con 5 vittorie, 3 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Gneist è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. Gneist ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gneist
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 59 | 47 |
| Gol segnati | 39 | 24 | 15 |
| Gol subiti | 67 | 35 | 32 |
| Differenza reti | -28 | -11 | -17 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Gneist
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 100.00% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 82.61% | 91.67% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 56.52% | 58.33% | 54.55% |
| Over 4.5 % | 39.13% | 41.67% | 36.36% |
| Over 5.5 % | 34.78% | 33.33% | 36.36% |
| BTTS % | 69.57% | 75.00% | 63.64% |
| BTTS & Win % | 17.39% | 25.00% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 0.00% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 17.39% | 8.33% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 43.48% | 41.67% | 45.45% |
| Under 4.5 % | 60.87% | 58.33% | 63.64% |
| Under 5.5 % | 65.22% | 66.67% | 63.64% |
Statistiche Calci d'angolo Gneist
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gneist
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gneist
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (17.39%) |
| 1-3 | 10 (43.48%) |
| 1-4 | 14 (60.87%) |
| 1-5 | 15 (65.22%) |
| 1-6 | 17 (73.91%) |
| 2-3 | 8 (34.78%) |
| 2-4 | 12 (52.17%) |
| 2-5 | 13 (56.52%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 10 (43.48%) |
| 3-5 | 11 (47.83%) |
| 3-6 | 13 (56.52%) |
| 4-5 | 5 (21.74%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 3 (13.04%) |
Statistiche Risultati esatti Gneist
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (8.70%) |
Calcolatore combo: Gneist
Tutte le partite Gneist
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
10/10/26
15:00
|
5 - 3 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
03/10/26
14:00
|
0 - 5 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
12/09/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
07/09/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
30/08/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
15/08/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
08/08/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
01/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
27/07/26
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
27/06/26
14:00
|
6 - 2 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
20/06/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
13/06/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
01/06/26
18:30
|
4 - 6 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
26/05/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
14/05/26
19:00
|
4 - 5 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
09/05/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
02/05/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
25/04/26
14:00
|
5 - 2 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
18/04/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
11/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
02/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Gneist
|
3. Division - Girone 3 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 3, Group C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Os | 17 | 1 | 5 | 76 | 39 | 23 | 52 |
| 2 | Djerv | 15 | 5 | 3 | 59 | 30 | 23 | 50 |
| 3 | Askøy | 12 | 7 | 4 | 40 | 29 | 23 | 43 |
| 4 | Vard | 12 | 5 | 6 | 62 | 42 | 23 | 41 |
| 5 | Fana | 13 | 2 | 8 | 64 | 45 | 23 | 41 |
| 6 | Brann II | 10 | 6 | 7 | 54 | 43 | 23 | 36 |
| 7 | Austevoll | 10 | 6 | 7 | 45 | 51 | 23 | 36 |
| 8 | Førde | 9 | 4 | 10 | 43 | 51 | 23 | 31 |
| 9 | Sogndal II | 9 | 3 | 11 | 61 | 49 | 23 | 30 |
| 10 | Stord | 5 | 9 | 9 | 44 | 61 | 23 | 24 |
| 11 | Varegg | 6 | 5 | 12 | 37 | 46 | 23 | 23 |
| 12 | Åsane II | 4 | 7 | 12 | 39 | 57 | 23 | 19 |
| 13 | Gneist | 5 | 3 | 15 | 39 | 67 | 23 | 18 |
| 14 | Fyllingsdalen | 1 | 3 | 19 | 19 | 72 | 23 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026