Statistiche Gonsenheim 2026/2027
Gonsenheim
Ultime 5 partite Gonsenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
04/10/26
15:00
|
6 - 1 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
26/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
17/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
12/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Gonsenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
04/10/26
15:00
|
6 - 1 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
26/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
12/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
08/09/26
19:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Gonsenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
05/09/26
15:30
|
4 - 2 | S |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
22/08/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
15/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
02/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Gonsenheim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
17/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Gonsenheim
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | 7 | 11 | 0.58 | D W W L L |
| Forma in trasferta | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 8 | 3 | 0.67 | W W L L W |
| Complessivo | 12 | 7 | 1 | 4 | 29 | 15 | 14 | 0.63 | W L L W L |
La forma di Gonsenheim è buona con 7 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Gonsenheim è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Gonsenheim ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gonsenheim
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 25 | 19 |
| Gol segnati | 29 | 18 | 11 |
| Gol subiti | 15 | 7 | 8 |
| Differenza reti | 14 | 11 | 3 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Gonsenheim
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 66.67% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 50.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 66.67% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Gonsenheim
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gonsenheim
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gonsenheim
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 5 (41.67%) |
| 1-4 | 7 (58.33%) |
| 1-5 | 8 (66.67%) |
| 1-6 | 9 (75.00%) |
| 2-3 | 3 (25.00%) |
| 2-4 | 5 (41.67%) |
| 2-5 | 6 (50.00%) |
| 2-6 | 7 (58.33%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 5 (41.67%) |
| 3-6 | 6 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (25.00%) |
| 4-6 | 4 (33.33%) |
| 5-6 | 2 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Gonsenheim
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (8.33%) |
| 0-1 | 2 (16.67%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 1 (8.33%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (8.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Gonsenheim
Tutte le partite Gonsenheim
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
04/10/26
15:00
|
6 - 1 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
26/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
17/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
12/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
08/09/26
19:30
|
4 - 0 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
05/09/26
15:30
|
4 - 2 | S |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
29/08/26
15:30
|
6 - 2 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
22/08/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
15/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
09/08/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Gonsenheim
|
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar |
02/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
Prossime Partite
Classifica Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar, Rheinland-Pfalz/Saar
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mechtersheim | 8 | 1 | 3 | 30 | 19 | 12 | 25 |
| 2 | Schott Mainz | 6 | 5 | 1 | 27 | 14 | 12 | 23 |
| 3 | Gonsenheim | 7 | 1 | 4 | 29 | 15 | 12 | 22 |
| 4 | Pirmasens | 6 | 3 | 3 | 36 | 20 | 12 | 21 |
| 5 | TuS Koblenz | 6 | 3 | 3 | 22 | 17 | 12 | 21 |
| 6 | Gau-Odernheim | 6 | 2 | 3 | 23 | 13 | 11 | 20 |
| 7 | TuS RW Koblenz | 5 | 5 | 2 | 25 | 16 | 12 | 20 |
| 8 | FV Engers 07 | 5 | 4 | 3 | 27 | 23 | 12 | 19 |
| 9 | RW Wittlich | 5 | 3 | 3 | 28 | 21 | 11 | 18 |
| 10 | Wormatia Worms | 5 | 3 | 4 | 31 | 25 | 12 | 18 |
| 11 | FC Emmelshausen-Karbach | 5 | 3 | 4 | 21 | 25 | 12 | 18 |
| 12 | Hertha Wiesbach | 4 | 3 | 5 | 21 | 27 | 12 | 15 |
| 13 | Auersmacher | 5 | 0 | 7 | 21 | 28 | 12 | 15 |
| 14 | Cosmos Koblenz | 4 | 1 | 7 | 21 | 25 | 12 | 13 |
| 15 | Elversberg II | 3 | 4 | 5 | 16 | 26 | 12 | 13 |
| 16 | Ahrweiler | 1 | 4 | 7 | 10 | 21 | 12 | 7 |
| 17 | Diefflen | 1 | 4 | 7 | 15 | 36 | 12 | 7 |
| 18 | Eisbachtal | 0 | 1 | 11 | 6 | 38 | 12 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026