Statistiche Grindavik 2026/2027
Grindavik
Ultime 5 partite perse Grindavik
Statistiche Forma Grindavik
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 4 | 5 | 2 | 11 | 9 | 2 | 0.59 | D L L W D |
| Forma in trasferta | 10 | 1 | 4 | 5 | 13 | 25 | -12 | 0.30 | D L D D D |
| Complessivo | 21 | 5 | 9 | 7 | 24 | 34 | -10 | 0.45 | D W D D D |
La forma di Grindavik è scarsa con 5 vittorie, 9 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Grindavik è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. Grindavik ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Grindavik
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 20 | 38 |
| Gol segnati | 24 | 11 | 13 |
| Gol subiti | 34 | 9 | 25 |
| Differenza reti | -10 | 2 | -12 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 9 | 6 | 3 |
Statistiche Over/Under Grindavik
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 71.43% | 54.55% | 90.00% |
| Over 1.5 % | 61.90% | 36.36% | 90.00% |
| Over 2.5 % | 47.62% | 36.36% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 38.10% | 27.27% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 19.05% | 9.09% | 30.00% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 9.09% | 20.00% |
| BTTS % | 52.38% | 36.36% | 70.00% |
| BTTS & Win % | 19.05% | 27.27% | 10.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 30.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 28.57% | 45.45% | 10.00% |
| Under 1.5 % | 38.10% | 63.64% | 10.00% |
| Under 2.5 % | 52.38% | 63.64% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 61.90% | 72.73% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 80.95% | 90.91% | 70.00% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 90.91% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Grindavik
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Grindavik
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Grindavik
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (23.81%) |
| 1-3 | 7 (33.33%) |
| 1-4 | 11 (52.38%) |
| 1-5 | 12 (57.14%) |
| 1-6 | 12 (57.14%) |
| 2-3 | 5 (23.81%) |
| 2-4 | 9 (42.86%) |
| 2-5 | 10 (47.62%) |
| 2-6 | 10 (47.62%) |
| 3-4 | 6 (28.57%) |
| 3-5 | 7 (33.33%) |
| 3-6 | 7 (33.33%) |
| 4-5 | 5 (23.81%) |
| 4-6 | 5 (23.81%) |
| 5-6 | 1 (4.76%) |
Statistiche Risultati esatti Grindavik
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (28.57%) |
| 0-1 | 1 (4.76%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.76%) |
| 1-1 | 1 (4.76%) |
| 1-2 | 1 (4.76%) |
| 1-3 | 1 (4.76%) |
| 2-0 | 2 (9.52%) |
| 2-1 | 1 (4.76%) |
| 2-2 | 2 (9.52%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Grindavik
Tutte le partite Grindavik
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Grindavik
|
1. Deild |
29/08/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Grindavik
|
1. Deild |
22/08/26
16:00
|
6 - 1 | S |
|
Grindavik
|
1. Deild |
17/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
13/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Grindavik
|
1. Deild |
07/08/26
21:15
|
4 - 1 | S |
|
Grindavik
|
1. Deild |
29/07/26
21:15
|
1 - 0 | V |
|
Grindavik
|
1. Deild |
24/07/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Grindavik
|
1. Deild |
18/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
14/07/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Grindavik
|
1. Deild |
10/07/26
21:15
|
5 - 4 | S |
|
Grindavik
|
1. Deild |
04/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
26/06/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
21/06/26
21:15
|
2 - 2 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
17/06/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Grindavik
|
1. Deild |
01/06/26
21:15
|
2 - 0 | S |
|
Grindavik
|
1. Deild |
27/05/26
21:15
|
1 - 3 | S |
|
Grindavik
|
1. Deild |
22/05/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
17/05/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Grindavik
|
1. Deild |
08/05/26
22:00
|
2 - 2 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
01/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Grindavik
|
1. Deild |
25/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica 1. Deild
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Afturelding | 14 | 3 | 4 | 64 | 31 | 21 | 45 |
| 2 | Throttur Reykjavik | 12 | 4 | 5 | 48 | 25 | 21 | 40 |
| 3 | Fylkir | 13 | 1 | 7 | 48 | 34 | 21 | 40 |
| 4 | HK Kopavogur | 11 | 2 | 8 | 50 | 39 | 21 | 35 |
| 5 | Njardvik | 11 | 2 | 8 | 36 | 28 | 21 | 35 |
| 6 | Leiknir R. | 8 | 4 | 9 | 32 | 30 | 21 | 28 |
| 7 | Grotta | 8 | 3 | 10 | 36 | 41 | 21 | 27 |
| 8 | Vestri | 8 | 3 | 10 | 30 | 41 | 21 | 27 |
| 9 | IR Reykjavik | 7 | 4 | 10 | 37 | 44 | 21 | 25 |
| 10 | Grindavik | 5 | 9 | 7 | 24 | 34 | 21 | 24 |
| 11 | Völsungur | 6 | 5 | 10 | 30 | 44 | 21 | 23 |
| 12 | Ægir | 2 | 2 | 17 | 24 | 68 | 21 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026