Statistiche Guairena FC 2026/2027
Guairena FC
Ultime 5 partite Guairena FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
07/10/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
29/09/26
00:15
|
0 - 2 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
19/09/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
12/09/26
15:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Guairena FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
06/07/26
21:30
|
1 - 2 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
06/06/26
22:00
|
1 - 3 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
01/06/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
20/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Guairena FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
07/10/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
29/09/26
00:15
|
0 - 2 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
12/09/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
08/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
05/09/26
00:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Guairena FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
19/09/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
21/08/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
01/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
27/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
26/05/26
00:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Guairena FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 5 | 2 | 7 | 10 | 17 | -7 | 0.43 | W D W W L |
| Forma in trasferta | 14 | 2 | 5 | 7 | 13 | 19 | -6 | 0.32 | W D D L L |
| Complessivo | 28 | 7 | 7 | 14 | 23 | 36 | -13 | 0.38 | W L W L L |
La forma di Guairena FC è media con 7 vittorie, 7 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Guairena FC è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 5 pareggi, 7 sconfitte. Guairena FC ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Guairena FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 27 | 32 |
| Gol segnati | 23 | 10 | 13 |
| Gol subiti | 36 | 17 | 19 |
| Differenza reti | -13 | -7 | -6 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 13 | 8 | 5 |
Statistiche Over/Under Guairena FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 64.29% | 57.14% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 39.29% | 35.71% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 17.86% | 14.29% | 21.43% |
| Over 4.5 % | 3.57% | 0.00% | 7.14% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 21.43% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 10.71% | 0.00% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 35.71% | 42.86% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 60.71% | 64.29% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 82.14% | 85.71% | 78.57% |
| Under 4.5 % | 96.43% | 100.00% | 92.86% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Guairena FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Guairena FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Guairena FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (46.43%) |
| 1-3 | 19 (67.86%) |
| 1-4 | 23 (82.14%) |
| 1-5 | 24 (85.71%) |
| 1-6 | 24 (85.71%) |
| 2-3 | 13 (46.43%) |
| 2-4 | 17 (60.71%) |
| 2-5 | 18 (64.29%) |
| 2-6 | 18 (64.29%) |
| 3-4 | 10 (35.71%) |
| 3-5 | 11 (39.29%) |
| 3-6 | 11 (39.29%) |
| 4-5 | 5 (17.86%) |
| 4-6 | 5 (17.86%) |
| 5-6 | 1 (3.57%) |
Statistiche Risultati esatti Guairena FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (14.29%) |
| 0-1 | 2 (7.14%) |
| 0-2 | 2 (7.14%) |
| 0-3 | 1 (3.57%) |
| 1-0 | 4 (14.29%) |
| 1-1 | 3 (10.71%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 1 (3.57%) |
| 2-0 | 2 (7.14%) |
| 2-1 | 3 (10.71%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (7.14%) |
| 3-2 | 1 (3.57%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Guairena FC
Tutte le partite Guairena FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
07/10/26
00:30
|
1 - 0 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
29/09/26
00:15
|
0 - 2 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
19/09/26
00:00
|
1 - 1 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
12/09/26
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
08/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
05/09/26
00:00
|
2 - 1 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
30/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
21/08/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
15/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
10/08/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
01/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
27/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
18/07/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
12/07/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
06/07/26
21:30
|
1 - 2 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
01/07/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
06/06/26
22:00
|
1 - 3 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
01/06/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
26/05/26
00:30
|
0 - 0 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
20/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
16/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
12/05/26
00:30
|
1 - 1 | P |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
01/05/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
26/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
18/04/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
10/04/26
22:00
|
3 - 2 | S |
|
Guairena FC
|
Division Intermedia |
04/04/26
15:00
|
0 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Division Intermedia
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | General Caballero | 17 | 5 | 6 | 56 | 34 | 28 | 56 |
| 2 | Deportivo Santani | 17 | 3 | 8 | 47 | 27 | 28 | 54 |
| 3 | 12 de Junio VH | 14 | 9 | 5 | 37 | 28 | 28 | 51 |
| 4 | Independiente F.b.c. | 11 | 10 | 7 | 43 | 35 | 28 | 43 |
| 5 | Benjamín Aceval | 12 | 6 | 9 | 42 | 35 | 27 | 42 |
| 6 | Sportivo Carapeguá | 12 | 6 | 10 | 36 | 41 | 28 | 42 |
| 7 | SOL DE America | 9 | 14 | 5 | 35 | 29 | 28 | 41 |
| 8 | Paraguari AC | 12 | 5 | 11 | 40 | 37 | 28 | 41 |
| 9 | Resistencia | 9 | 9 | 10 | 32 | 33 | 28 | 36 |
| 10 | Atlético Tembetary | 10 | 6 | 12 | 39 | 45 | 28 | 36 |
| 11 | Fernando De La Mora | 9 | 7 | 12 | 32 | 40 | 28 | 34 |
| 12 | 3 de Noviembre | 7 | 8 | 13 | 36 | 42 | 28 | 29 |
| 13 | Deportivo Capiata | 6 | 11 | 10 | 31 | 37 | 27 | 29 |
| 14 | Guairena FC | 7 | 7 | 14 | 23 | 36 | 28 | 28 |
| 15 | Tacuary | 4 | 12 | 12 | 32 | 47 | 28 | 24 |
| 16 | Encarnación | 6 | 4 | 18 | 25 | 40 | 28 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026