Statistiche Gyori ETO FC 2026/2027
Gyori ETO FC
Statistiche Forma Gyori ETO FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 0.60 | L W L W W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0.63 | W D D D |
| Complessivo | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 5 | 0.61 | D W D W D |
La forma di Gyori ETO FC è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Gyori ETO FC è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Gyori ETO FC ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gyori ETO FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 16 | 11 |
| Gol segnati | 16 | 10 | 6 |
| Gol subiti | 11 | 6 | 5 |
| Differenza reti | 5 | 4 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Gyori ETO FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 80.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 55.56% | 20.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 0.00% | 75.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Gyori ETO FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 83.33% |
| Over 4.5 | 83.33% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 66.67% |
| Over 9.5 | 66.67% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 33.33% |
| Over 12.5 | 33.33% |
| Over 13.5 | 16.67% |
| Over 14.5 | 16.67% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 33.33% |
Statistiche Cartellini Gyori ETO FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 83.33% |
| Over 1.5 | 83.33% |
| Over 2.5 | 83.33% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 83.33% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gyori ETO FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 6 (66.67%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 7 (77.78%) |
| 2-5 | 8 (88.89%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 5 (55.56%) |
| 3-5 | 6 (66.67%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 3 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Gyori ETO FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (11.11%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Gyori ETO FC
Tutte le partite Gyori ETO FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
11/10/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
20/09/26
14:40
|
1 - 2 | V |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
06/09/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
03/09/26
19:30
|
0 - 3 | S |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
30/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
23/08/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
16/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
02/08/26
17:30
|
4 - 0 | V |
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
26/07/26
15:45
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
19/12/26
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Gyori ETO FC
|
NB I |
22/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Gyori ETO FC
Top 5 Marcatori Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
M. Huszár
Goal segnati: 2
Gyori ETO FC ()
N. Urblík
Goal segnati: 2
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Goal segnati: 2
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Goal segnati: 1
Gyori ETO FC ()
M. Krpić
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Assist Totali: 4
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Assist Totali: 2
Gyori ETO FC ()
L. Kulenović
Assist Totali: 1
Gyori ETO FC ()
M. Huszár
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
S. Petráš
Goal Salvati: 34
Top 5 Giocatori per tiri in porta Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
V. Đukanović
Tiri in porta: 6
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Tiri in porta: 5
Gyori ETO FC ()
L. Kulenović
Tiri in porta: 4
Gyori ETO FC ()
N. Urblík
Tiri in porta: 4
Gyori ETO FC ()
P. Agba
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
V. Đukanović
Tiri totali: 14
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Tiri totali: 11
Gyori ETO FC ()
L. Kulenović
Tiri totali: 10
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Tiri totali: 9
Gyori ETO FC ()
N. Urblík
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
M. Krpić
Passaggi totali: 569
Gyori ETO FC ()
N. Urblík
Passaggi totali: 376
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Passaggi totali: 311
Gyori ETO FC ()
M. Szép
Passaggi totali: 277
Gyori ETO FC ()
S. Petráš
Passaggi totali: 265
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Passaggi Chiave: 27
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Passaggi Chiave: 9
Gyori ETO FC ()
C. Bumba
Passaggi Chiave: 7
Gyori ETO FC ()
M. Szép
Passaggi Chiave: 7
Gyori ETO FC ()
V. Đukanović
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Duelli totali: 80
Gyori ETO FC ()
M. Szép
Duelli totali: 73
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Duelli totali: 64
Gyori ETO FC ()
V. Đukanović
Duelli totali: 60
Gyori ETO FC ()
M. Krpić
Duelli totali: 55
Top 5 Giocatori per duelli vinti Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Duelli vinti: 41
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Duelli vinti: 40
Gyori ETO FC ()
M. Krpić
Duelli vinti: 37
Gyori ETO FC ()
M. Szép
Duelli vinti: 32
Gyori ETO FC ()
V. Đukanović
Duelli vinti: 32
Top 5 Giocatori per tackle totali Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Tackle totali: 15
Gyori ETO FC ()
M. Krpić
Tackle totali: 12
Gyori ETO FC ()
P. Agba
Tackle totali: 12
Gyori ETO FC ()
Á. Umathum
Tackle totali: 10
Gyori ETO FC ()
M. Szép
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
V. Đukanović
Dribbling tentati: 18
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Dribbling tentati: 18
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Dribbling tentati: 17
Gyori ETO FC ()
M. Szép
Dribbling tentati: 15
Gyori ETO FC ()
M. Krpić
Dribbling tentati: 13
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Gyori ETO FC
Gyori ETO FC ()
Ž. Gavrić
Dribbling riusciti: 11
Gyori ETO FC ()
M. Krpić
Dribbling riusciti: 10
Gyori ETO FC ()
M. Szép
Dribbling riusciti: 7
Gyori ETO FC ()
D. Štefulj
Dribbling riusciti: 6
Gyori ETO FC ()
V. Đukanović
Dribbling riusciti: 5
Classifica NB I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 0 | 3 | 14 | 10 | 9 | 18 |
| 2 | Vasas | 4 | 3 | 2 | 18 | 12 | 9 | 15 |
| 3 | Gyori ETO FC | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 4 | Ujpest | 4 | 3 | 2 | 18 | 14 | 9 | 15 |
| 5 | Paks | 4 | 2 | 3 | 19 | 17 | 9 | 14 |
| 6 | Ferencvarosi TC | 3 | 4 | 1 | 12 | 9 | 8 | 13 |
| 7 | Kisvarda FC | 2 | 4 | 3 | 10 | 11 | 9 | 10 |
| 8 | Debreceni VSC | 2 | 4 | 3 | 13 | 16 | 9 | 10 |
| 9 | MTK Budapest | 2 | 3 | 4 | 15 | 17 | 9 | 9 |
| 10 | Zalaegerszegi TE | 3 | 0 | 6 | 12 | 18 | 9 | 9 |
| 11 | Nyiregyhaza | 2 | 2 | 5 | 10 | 19 | 9 | 8 |
| 12 | Budapest Honved | 1 | 4 | 3 | 12 | 15 | 8 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026