Statistiche Helmond Sport 2026/2027
Helmond Sport
Ultime 5 partite Helmond Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
02/10/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Helmond Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Helmond Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Helmond Sport
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
02/10/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
09/08/26
12:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Helmond Sport
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 3 | 0 | 11 | 7 | 4 | 0.70 | D W W D D |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 12 | -7 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 10 | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | -3 | 0.35 | W L D L D |
La forma di Helmond Sport è scarsa con 2 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Helmond Sport è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Helmond Sport ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Helmond Sport
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 18 | 17 |
| Gol segnati | 16 | 11 | 5 |
| Gol subiti | 19 | 7 | 12 |
| Differenza reti | -3 | 4 | -7 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Helmond Sport
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 30.00% | 60.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Helmond Sport
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 90.00% |
| Over 7.5 | 80.00% |
| Over 8.5 | 70.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 30.00% |
| Over 11.5 | 30.00% |
| Over 12.5 | 30.00% |
| Over 13.5 | 20.00% |
| Over 14.5 | 10.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 30.00% |
| Over 6.5 | 30.00% |
| Over 7.5 | 10.00% |
| Over 8.5 | 10.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 90.00% |
| Over 4.5 | 70.00% |
| Over 5.5 | 60.00% |
| Over 6.5 | 40.00% |
| Over 7.5 | 30.00% |
| Over 8.5 | 10.00% |
Statistiche Cartellini Helmond Sport
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 70.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 10.00% |
| Over 6.5 | 10.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 90.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 80.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 10.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Helmond Sport
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 8 (80.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 8 (80.00%) |
| 2-5 | 9 (90.00%) |
| 2-6 | 10 (100.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 7 (70.00%) |
| 4-5 | 4 (40.00%) |
| 4-6 | 5 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Helmond Sport
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 2 (20.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (20.00%) |
| 3-2 | 1 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Helmond Sport
Tutte le partite Helmond Sport
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
02/10/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
4 - 2 | V |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
09/08/26
12:15
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
28/11/26
|
16:30
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
08/01/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
15/02/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
20/02/27
|
16:30
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
24/04/27
|
16:30
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
01/05/27
|
16:30
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Helmond Sport
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Helmond Sport
Top 5 Marcatori Helmond Sport
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Goal segnati: 2
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Goal segnati: 2
Helmond Sport (Dif)
B. Koglin
Goal segnati: 1
Helmond Sport (Cen)
D. Huiberts
Goal segnati: 1
Helmond Sport (Cen)
J. van der Sluijs
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Helmond Sport
Helmond Sport (Cen)
H. Ingason
Assist Totali: 2
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Assist Totali: 2
Helmond Sport (Cen)
Pol Llonch
Assist Totali: 1
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Helmond Sport
Helmond Sport (Por)
M. Bergsen
Goal Salvati: 44
Top 5 Giocatori per tiri in porta Helmond Sport
Helmond Sport (Dif)
B. Koglin
Tiri in porta: 6
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Tiri in porta: 5
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Tiri in porta: 4
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Tiri in porta: 3
Helmond Sport (Cen)
J. van der Sluijs
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Helmond Sport
Helmond Sport (Dif)
B. Koglin
Tiri totali: 11
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Tiri totali: 8
Helmond Sport (Cen)
J. van der Sluijs
Tiri totali: 7
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Tiri totali: 7
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali Helmond Sport
Helmond Sport (Dif)
B. Koglin
Passaggi totali: 497
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Passaggi totali: 401
Helmond Sport (Por)
M. Bergsen
Passaggi totali: 363
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Passaggi totali: 271
Helmond Sport (Dif)
T. Poll
Passaggi totali: 261
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Helmond Sport
Helmond Sport (Dif)
T. Poll
Passaggi Chiave: 9
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Passaggi Chiave: 8
Helmond Sport (Cen)
H. Ingason
Passaggi Chiave: 7
Helmond Sport (Cen)
J. van der Sluijs
Passaggi Chiave: 7
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali Helmond Sport
Helmond Sport (Dif)
B. Koglin
Duelli totali: 79
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Duelli totali: 77
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Duelli totali: 69
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Duelli totali: 64
Helmond Sport (Cen)
H. Ingason
Duelli totali: 56
Top 5 Giocatori per duelli vinti Helmond Sport
Helmond Sport (Dif)
B. Koglin
Duelli vinti: 52
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Duelli vinti: 41
Helmond Sport (Dif)
T. Poll
Duelli vinti: 33
Helmond Sport (Cen)
H. Ingason
Duelli vinti: 31
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Duelli vinti: 31
Top 5 Giocatori per tackle totali Helmond Sport
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Tackle totali: 21
Helmond Sport (Dif)
B. Koglin
Tackle totali: 16
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Tackle totali: 12
Helmond Sport (Dif)
T. Poll
Tackle totali: 12
Helmond Sport (Cen)
J. van der Sluijs
Tackle totali: 11
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Helmond Sport
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Dribbling tentati: 23
Helmond Sport (Dif)
S. Dekkers
Dribbling tentati: 13
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Dribbling tentati: 10
Helmond Sport (Cen)
J. van der Sluijs
Dribbling tentati: 9
Helmond Sport (Cen)
H. Ingason
Dribbling tentati: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Helmond Sport
Helmond Sport (Att)
T. Essakkati
Dribbling riusciti: 13
Helmond Sport (Cen)
M. Ludwig
Dribbling riusciti: 8
Helmond Sport (Dif)
T. Poll
Dribbling riusciti: 7
Helmond Sport (Cen)
H. Ingason
Dribbling riusciti: 6
Helmond Sport (Cen)
J. van der Sluijs
Dribbling riusciti: 6
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026