Statistiche Horsham 2026/2027
Horsham
Ultime 5 partite Horsham
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Horsham
|
National League - South |
29/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Horsham
|
National League - South |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Horsham
|
National League - South |
18/08/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Horsham
|
National League - South |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Horsham
|
National League - South |
08/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Horsham
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Horsham
|
National League - South |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Horsham
|
National League - South |
18/08/26
20:45
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Horsham
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Horsham
|
National League - South |
29/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Horsham
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Horsham
|
National League - South |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Horsham
|
National League - South |
08/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Horsham
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0.50 | L W D |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0.75 | W D |
| Complessivo | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0.60 | L W W D D |
La forma di Horsham è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Horsham è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Horsham ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Horsham
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 5 | 5 |
| Gol segnati | 6 | 3 | 3 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | 2 | 1 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Horsham
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Horsham
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Horsham
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Horsham
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 4 (80.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 4 (80.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Horsham
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (20.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (20.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Horsham
Tutte le partite Horsham
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Horsham
|
National League - South |
29/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Horsham
|
National League - South |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Horsham
|
National League - South |
18/08/26
20:45
|
2 - 0 | V |
|
Horsham
|
National League - South |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Horsham
|
National League - South |
08/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Horsham
|
National League - South |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
08/09/26
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
10/10/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
27/10/26
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
24/11/26
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
08/12/26
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
28/12/26
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
26/01/27
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
16/02/27
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
23/02/27
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
09/03/27
|
20:45
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
26/03/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
17/04/27
|
16:00
|
|
|
Horsham
|
National League - South |
24/04/27
|
18:30
|
|
Classifica National League - South, National League N/S: South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dagenham & Redbridge | 5 | 0 | 1 | 8 | 4 | 6 | 15 |
| 2 | Maidstone Utd | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 6 | 13 |
| 3 | Folkestone Invicta | 3 | 2 | 0 | 11 | 3 | 5 | 11 |
| 4 | Weston-super-Mare | 3 | 2 | 1 | 12 | 5 | 6 | 11 |
| 5 | Tonbridge Angels | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 10 |
| 6 | Truro City | 3 | 1 | 1 | 7 | 1 | 5 | 10 |
| 7 | Dorking Wanderers | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 6 | 10 |
| 8 | Farnborough | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 5 | 10 |
| 9 | Farnham Town | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 6 | 9 |
| 10 | Horsham | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 5 | 8 |
| 11 | Dover | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 6 | 8 |
| 12 | Salisbury | 2 | 1 | 2 | 8 | 4 | 5 | 7 |
| 13 | Billericay Town | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | 5 | 7 |
| 14 | Chesham United | 2 | 1 | 3 | 10 | 9 | 6 | 7 |
| 15 | Chelmsford City | 1 | 4 | 0 | 4 | 3 | 5 | 7 |
| 16 | Hemel Hempstead Town | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | 6 | 7 |
| 17 | AFC Totton | 2 | 1 | 2 | 3 | 8 | 5 | 7 |
| 18 | Maidenhead | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 6 | 6 |
| 19 | Torquay | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 | 6 | 6 |
| 20 | Braintree | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | 5 | 4 |
| 21 | Hampton & Richmond | 1 | 1 | 4 | 7 | 18 | 6 | 4 |
| 22 | Ebbsfleet United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | Slough Town | 0 | 0 | 5 | 6 | 14 | 5 | 0 |
| 24 | Walton & Hersham | 0 | 0 | 6 | 3 | 21 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026