Statistiche IF Gnistan 2026/2027
IF Gnistan
Ultime 5 partite IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
12/10/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
07/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
18/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
12/09/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
08/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
12/09/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
23/08/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
17/08/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
26/07/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
18/07/26
16:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
12/10/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
01/08/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
04/07/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
23/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
18/04/26
13:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate IF Gnistan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
07/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
18/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
08/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
31/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
07/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma IF Gnistan
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 19 | 4 | 0.61 | W W W L L |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 4 | 4 | 17 | 14 | 3 | 0.54 | W L D D L |
| Complessivo | 27 | 11 | 9 | 7 | 40 | 33 | 7 | 0.57 | W D L L L |
La forma di IF Gnistan è media con 11 vittorie, 9 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di IF Gnistan è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. IF Gnistan ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione IF Gnistan
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 42 | 31 |
| Gol segnati | 40 | 23 | 17 |
| Gol subiti | 33 | 19 | 14 |
| Differenza reti | 7 | 4 | 3 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under IF Gnistan
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 92.86% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 78.57% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 40.74% | 42.86% | 38.46% |
| Over 3.5 % | 25.93% | 35.71% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 35.71% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 7.41% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 55.56% | 57.14% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 21.43% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 29.63% | 28.57% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 7.14% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 21.43% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 59.26% | 57.14% | 61.54% |
| Under 3.5 % | 74.07% | 64.29% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 64.29% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 92.59% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo IF Gnistan
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 42.11% |
| Over 3.5 | 42.11% |
| Over 4.5 | 42.11% |
| Over 5.5 | 31.58% |
| Over 6.5 | 31.58% |
| Over 7.5 | 31.58% |
| Over 8.5 | 31.58% |
| Over 9.5 | 31.58% |
| Over 10.5 | 26.32% |
| Over 11.5 | 15.79% |
| Over 12.5 | 10.53% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 31.58% |
| Over 3.5 | 21.05% |
| Over 4.5 | 15.79% |
| Over 5.5 | 5.26% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 36.84% |
| Over 3.5 | 31.58% |
| Over 4.5 | 31.58% |
| Over 5.5 | 26.32% |
| Over 6.5 | 21.05% |
| Over 7.5 | 21.05% |
| Over 8.5 | 10.53% |
Statistiche Cartellini IF Gnistan
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 36.84% |
| Over 1.5 | 26.32% |
| Over 2.5 | 21.05% |
| Over 3.5 | 15.79% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 36.84% |
| Over 1.5 | 15.79% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 21.05% |
| Over 1.5 | 21.05% |
| Over 2.5 | 5.26% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati IF Gnistan
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (55.56%) |
| 1-3 | 19 (70.37%) |
| 1-4 | 20 (74.07%) |
| 1-5 | 24 (88.89%) |
| 1-6 | 26 (96.30%) |
| 2-3 | 14 (51.85%) |
| 2-4 | 15 (55.56%) |
| 2-5 | 19 (70.37%) |
| 2-6 | 21 (77.78%) |
| 3-4 | 5 (18.52%) |
| 3-5 | 9 (33.33%) |
| 3-6 | 11 (40.74%) |
| 4-5 | 5 (18.52%) |
| 4-6 | 7 (25.93%) |
| 5-6 | 6 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti IF Gnistan
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 1 (3.70%) |
| 0-2 | 1 (3.70%) |
| 0-3 | 2 (7.41%) |
| 1-0 | 4 (14.81%) |
| 1-1 | 7 (25.93%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (7.41%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: IF Gnistan
Tutte le partite IF Gnistan
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
12/10/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
07/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
18/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
12/09/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
08/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
31/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
23/08/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
17/08/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
07/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
01/08/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
26/07/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
18/07/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
11/07/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
04/07/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
27/06/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
23/06/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
17/06/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
13/06/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
30/05/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
23/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
16/05/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
09/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
05/05/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
24/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
18/04/26
13:00
|
0 - 3 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
11/04/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
04/04/26
18:00
|
1 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
29/10/26
|
18:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
02/11/26
|
17:00
|
|
|
IF Gnistan
|
Veikkausliiga |
08/11/26
|
14:00
|
|
Statistiche Giocatori IF Gnistan
Top 5 Marcatori IF Gnistan
IF Gnistan (Att)
A. Akinyemi
Goal segnati: 3
IF Gnistan (Dif)
A. Obileye
Goal segnati: 1
IF Gnistan (Cen)
J. Latonen
Goal segnati: 1
IF Gnistan (Att)
R. Eremenko
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men IF Gnistan
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Assist Totali: 2
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Assist Totali: 1
IF Gnistan (Cen)
J. Latonen
Assist Totali: 1
IF Gnistan (Cen)
V. Hänninen
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) IF Gnistan
IF Gnistan (Por)
O. Virtanen
Goal Salvati: 12
Top 5 Giocatori per tiri in porta IF Gnistan
IF Gnistan (Att)
A. Atarah
Tiri in porta: 4
IF Gnistan (Att)
A. Akinyemi
Tiri in porta: 3
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Tiri in porta: 3
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Tiri in porta: 2
IF Gnistan (Cen)
J. Latonen
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali IF Gnistan
IF Gnistan (Att)
A. Atarah
Tiri totali: 12
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Tiri totali: 11
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Tiri totali: 9
IF Gnistan (Att)
R. Eremenko
Tiri totali: 7
IF Gnistan (Att)
A. Akinyemi
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali IF Gnistan
IF Gnistan (Cen)
G. Europaeus
Passaggi totali: 264
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Passaggi totali: 252
IF Gnistan (Dif)
A. Obileye
Passaggi totali: 212
IF Gnistan (Cen)
A. Jouhi
Passaggi totali: 171
IF Gnistan (Att)
R. Eremenko
Passaggi totali: 166
Top 5 Giocatori per passaggi chiave IF Gnistan
IF Gnistan (Att)
R. Eremenko
Passaggi Chiave: 12
IF Gnistan (Att)
O. Hannula
Passaggi Chiave: 10
IF Gnistan (Cen)
J. Latonen
Passaggi Chiave: 7
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Passaggi Chiave: 5
IF Gnistan (Cen)
G. Europaeus
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali IF Gnistan
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Duelli totali: 136
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Duelli totali: 89
IF Gnistan (Cen)
G. Europaeus
Duelli totali: 78
IF Gnistan (Cen)
A. Jouhi
Duelli totali: 77
IF Gnistan (Att)
A. Atarah
Duelli totali: 74
Top 5 Giocatori per duelli vinti IF Gnistan
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Duelli vinti: 56
IF Gnistan (Cen)
A. Jouhi
Duelli vinti: 35
IF Gnistan (Dif)
A. Obileye
Duelli vinti: 33
IF Gnistan (Att)
A. Atarah
Duelli vinti: 31
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Duelli vinti: 31
Top 5 Giocatori per tackle totali IF Gnistan
IF Gnistan (Cen)
A. Jouhi
Tackle totali: 12
IF Gnistan (Cen)
S. Eremenko
Tackle totali: 10
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Tackle totali: 8
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Tackle totali: 6
IF Gnistan (Att)
A. Atarah
Tackle totali: 5
Top 5 Giocatori per dribbling tentati IF Gnistan
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Dribbling tentati: 21
IF Gnistan (Att)
A. Atarah
Dribbling tentati: 15
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Dribbling tentati: 15
IF Gnistan (Att)
A. Akinyemi
Dribbling tentati: 12
IF Gnistan (Cen)
G. Europaeus
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti IF Gnistan
IF Gnistan (Att)
D. Pérez
Dribbling riusciti: 11
IF Gnistan (Cen)
E. Arko-Mensah
Dribbling riusciti: 6
IF Gnistan (Att)
R. Eremenko
Dribbling riusciti: 6
IF Gnistan (Att)
A. Akinyemi
Dribbling riusciti: 5
IF Gnistan (Att)
O. Hannula
Dribbling riusciti: 5
Classifica Veikkausliiga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KuPS | 12 | 7 | 3 | 38 | 23 | 22 | 43 |
| 2 | Inter Turku | 11 | 9 | 2 | 29 | 16 | 22 | 42 |
| 3 | HJK Helsinki | 11 | 4 | 7 | 36 | 27 | 22 | 37 |
| 4 | Gnistan | 10 | 6 | 6 | 36 | 29 | 22 | 36 |
| 5 | AC Oulu | 10 | 4 | 8 | 25 | 25 | 22 | 34 |
| 6 | VPS | 9 | 6 | 7 | 29 | 22 | 22 | 33 |
| 7 | Lahti | 9 | 5 | 8 | 26 | 19 | 22 | 32 |
| 8 | Turku PS | 8 | 7 | 7 | 28 | 23 | 22 | 31 |
| 9 | Ilves | 7 | 4 | 11 | 34 | 37 | 22 | 25 |
| 10 | SJK | 4 | 7 | 11 | 25 | 33 | 22 | 19 |
| 11 | FF Jaro | 3 | 6 | 13 | 18 | 44 | 22 | 15 |
| 12 | Mariehamn | 3 | 5 | 14 | 17 | 43 | 22 | 14 |
Classifica Veikkausliiga, Champion Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter Turku | 14 | 10 | 3 | 33 | 18 | 27 | 52 |
| 2 | HJK Helsinki | 14 | 6 | 7 | 49 | 32 | 27 | 48 |
| 3 | KuPS | 13 | 9 | 5 | 41 | 26 | 27 | 48 |
| 4 | Gnistan | 11 | 9 | 7 | 40 | 33 | 27 | 42 |
| 5 | VPS | 11 | 6 | 10 | 31 | 31 | 27 | 39 |
| 6 | AC Oulu | 11 | 4 | 12 | 30 | 33 | 27 | 37 |
Classifica Veikkausliiga, Relegration Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lahti | 10 | 6 | 10 | 30 | 25 | 26 | 36 |
| 2 | Ilves | 10 | 5 | 11 | 43 | 39 | 26 | 35 |
| 3 | Turku PS | 8 | 8 | 10 | 28 | 28 | 26 | 32 |
| 4 | SJK | 6 | 9 | 11 | 29 | 35 | 26 | 27 |
| 5 | FF Jaro | 4 | 8 | 14 | 21 | 48 | 26 | 20 |
| 6 | Mariehamn | 4 | 6 | 16 | 21 | 48 | 26 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026