Statistiche Intercity 2026/2027
Intercity
Ultime 5 partite Intercity
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
01/11/26
12:00
|
1 - 4 | V |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
24/10/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
11/10/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
04/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
27/09/26
12:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Intercity
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
01/11/26
12:00
|
1 - 4 | V |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
27/09/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
05/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Intercity
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
24/10/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
11/10/26
17:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Intercity
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
04/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
20/09/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
13/09/26
11:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Intercity
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | L D D |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 0.70 | W L W D W |
| Complessivo | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 11 | 1 | 0.56 | D W D D W |
La forma di Intercity è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Intercity è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Intercity ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Intercity
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 8 | 15 |
| Gol segnati | 12 | 3 | 9 |
| Gol subiti | 11 | 5 | 6 |
| Differenza reti | 1 | -2 | 3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Intercity
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 62.50% | 33.33% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 33.33% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 66.67% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 37.50% | 0.00% | 60.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 66.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 37.50% | 66.67% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 66.67% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Intercity
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Intercity
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Intercity
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 4 (50.00%) |
| 1-4 | 6 (75.00%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 4 (50.00%) |
| 2-4 | 6 (75.00%) |
| 2-5 | 7 (87.50%) |
| 2-6 | 7 (87.50%) |
| 3-4 | 4 (50.00%) |
| 3-5 | 5 (62.50%) |
| 3-6 | 5 (62.50%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Intercity
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (12.50%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (12.50%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Intercity
Tutte le partite Intercity
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
01/11/26
12:00
|
1 - 4 | V |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
24/10/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
11/10/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
04/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
27/09/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
20/09/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
13/09/26
11:30
|
2 - 2 | P |
|
Intercity
|
Segunda División RFEF - Group 3 |
05/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
Classifica Segunda División RFEF - Group 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ucam Murcia | 6 | 0 | 3 | 22 | 11 | 9 | 18 |
| 2 | Castellón II | 6 | 0 | 2 | 20 | 9 | 8 | 18 |
| 3 | Deportiva Minera | 5 | 2 | 1 | 11 | 6 | 8 | 17 |
| 4 | Castellonense | 5 | 1 | 2 | 13 | 7 | 8 | 16 |
| 5 | Cieza | 4 | 2 | 2 | 14 | 7 | 8 | 14 |
| 6 | Atlético Baleares | 3 | 4 | 2 | 15 | 14 | 9 | 13 |
| 7 | Lorca Deportiva | 3 | 3 | 3 | 12 | 10 | 9 | 12 |
| 8 | Intercity | 3 | 3 | 2 | 12 | 11 | 8 | 12 |
| 9 | La Nucía | 4 | 0 | 4 | 12 | 12 | 8 | 12 |
| 10 | Orihuela | 3 | 3 | 3 | 10 | 15 | 9 | 12 |
| 11 | Yeclano | 2 | 5 | 2 | 7 | 8 | 9 | 11 |
| 12 | Alcoyano | 3 | 2 | 3 | 7 | 9 | 8 | 11 |
| 13 | Poblense | 3 | 1 | 5 | 8 | 12 | 9 | 10 |
| 14 | Mallorca II | 2 | 3 | 4 | 9 | 13 | 9 | 9 |
| 15 | Real Murcia II | 2 | 2 | 4 | 9 | 15 | 8 | 8 |
| 16 | Elche II | 2 | 1 | 5 | 8 | 18 | 8 | 7 |
| 17 | Valencia II | 1 | 3 | 4 | 8 | 13 | 8 | 6 |
| 18 | Peña Deportiva | 1 | 1 | 7 | 7 | 14 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026