Statistiche Izhevsk 2026/2027
Izhevsk
Ultime 5 partite Izhevsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
15:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Izhevsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
09/07/26
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
21/06/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
17/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
03/05/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
19/04/26
13:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Izhevsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
05/07/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
01/07/26
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Izhevsk
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
26/07/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
28/06/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
07/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Izhevsk
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | 15 | 2 | 0.46 | D W W L L |
| Forma in trasferta | 11 | 1 | 5 | 5 | 14 | 19 | -5 | 0.32 | D D L W L |
| Complessivo | 23 | 5 | 8 | 10 | 31 | 34 | -3 | 0.39 | L L W L L |
La forma di Izhevsk è scarsa con 5 vittorie, 8 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Izhevsk è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. Izhevsk ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Izhevsk
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 32 | 33 |
| Gol segnati | 31 | 17 | 14 |
| Gol subiti | 34 | 15 | 19 |
| Differenza reti | -3 | 2 | -5 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Izhevsk
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 100.00% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 86.96% | 83.33% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 52.17% | 58.33% | 45.45% |
| Over 3.5 % | 34.78% | 25.00% | 45.45% |
| Over 4.5 % | 13.04% | 0.00% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 65.22% | 58.33% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 30.43% | 25.00% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 0.00% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 47.83% | 41.67% | 54.55% |
| Under 3.5 % | 65.22% | 75.00% | 54.55% |
| Under 4.5 % | 86.96% | 100.00% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Izhevsk
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Izhevsk
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Izhevsk
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (43.48%) |
| 1-3 | 14 (60.87%) |
| 1-4 | 19 (82.61%) |
| 1-5 | 22 (95.65%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 12 (52.17%) |
| 2-4 | 17 (73.91%) |
| 2-5 | 20 (86.96%) |
| 2-6 | 20 (86.96%) |
| 3-4 | 9 (39.13%) |
| 3-5 | 12 (52.17%) |
| 3-6 | 12 (52.17%) |
| 4-5 | 8 (34.78%) |
| 4-6 | 8 (34.78%) |
| 5-6 | 3 (13.04%) |
Statistiche Risultati esatti Izhevsk
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 2 (8.70%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 4 (17.39%) |
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 3 (13.04%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 3 (13.04%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Izhevsk
Tutte le partite Izhevsk
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
26/07/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
09/07/26
15:30
|
4 - 0 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
05/07/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
01/07/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
28/06/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
21/06/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
14/06/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
07/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
31/05/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
24/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
17/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
10/05/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
03/05/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
29/04/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
26/04/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
19/04/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
12/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
05/04/26
11:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
06/09/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
13/09/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
20/09/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
27/09/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
04/10/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
11/10/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
18/10/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
25/10/26
|
12:00
|
|
|
Izhevsk
|
Second League - Group 4 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica Second League - Group 4, Urals
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Khimik Dzerzhinsk | 18 | 2 | 2 | 57 | 16 | 22 | 56 |
| 2 | KDV | 17 | 2 | 3 | 40 | 20 | 22 | 53 |
| 3 | Pobeda Nizhniy Novgorod | 13 | 4 | 5 | 51 | 33 | 22 | 43 |
| 4 | Akron II | 10 | 2 | 10 | 46 | 34 | 22 | 32 |
| 5 | Krylya Sovetov II | 6 | 9 | 7 | 25 | 26 | 22 | 27 |
| 6 | Dinamo Barnaul | 7 | 5 | 10 | 31 | 50 | 22 | 26 |
| 7 | Orenburg II | 6 | 8 | 8 | 31 | 35 | 22 | 26 |
| 8 | Izhevsk | 5 | 8 | 9 | 30 | 32 | 22 | 23 |
| 9 | Ural II | 5 | 7 | 10 | 34 | 44 | 22 | 22 |
| 10 | Rubin Kazan 2 | 4 | 8 | 10 | 25 | 35 | 22 | 20 |
| 11 | Nosta | 4 | 6 | 12 | 20 | 48 | 22 | 18 |
| 12 | Chelyabinsk II | 4 | 5 | 13 | 19 | 36 | 22 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026