Statistiche jerv 2026/2027
jerv
Ultime 5 partite jerv
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
10/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
04/10/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
19/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
13/09/26
13:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte jerv
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
19/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
13/09/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
05/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
30/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse jerv
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
02/08/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
26/07/26
14:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate jerv
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
10/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
04/10/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
16/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
31/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
26/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma jerv
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 8 | 2 | 1 | 21 | 9 | 12 | 0.82 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 12 | 8 | 3 | 1 | 28 | 14 | 14 | 0.79 | D W W W W |
| Complessivo | 23 | 16 | 5 | 2 | 49 | 23 | 26 | 0.80 | W D W W W |
La forma di jerv è buona con 16 vittorie, 5 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di jerv è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. jerv ha segnato un totale di 49 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione jerv
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 30 | 42 |
| Gol segnati | 49 | 21 | 28 |
| Gol subiti | 23 | 9 | 14 |
| Differenza reti | 26 | 12 | 14 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under jerv
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 100.00% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 82.61% | 72.73% | 91.67% |
| Over 2.5 % | 73.91% | 63.64% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 43.48% | 36.36% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 13.04% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 4.35% | 0.00% | 8.33% |
| BTTS % | 65.22% | 63.64% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 39.13% | 36.36% | 41.67% |
| BTTS & Draw % | 17.39% | 18.18% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 0.00% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 17.39% | 27.27% | 8.33% |
| Under 2.5 % | 26.09% | 36.36% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 56.52% | 63.64% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 86.96% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 95.65% | 100.00% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo jerv
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini jerv
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati jerv
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (21.74%) |
| 1-3 | 12 (52.17%) |
| 1-4 | 19 (82.61%) |
| 1-5 | 21 (91.30%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 9 (39.13%) |
| 2-4 | 16 (69.57%) |
| 2-5 | 18 (78.26%) |
| 2-6 | 19 (82.61%) |
| 3-4 | 14 (60.87%) |
| 3-5 | 16 (69.57%) |
| 3-6 | 17 (73.91%) |
| 4-5 | 9 (39.13%) |
| 4-6 | 10 (43.48%) |
| 5-6 | 3 (13.04%) |
Statistiche Risultati esatti jerv
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 2 (8.70%) |
| 1-0 | 3 (13.04%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 2 (8.70%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 2 (8.70%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.70%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: jerv
Tutte le partite jerv
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
10/10/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
04/10/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
26/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
19/09/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
13/09/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
05/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
30/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
16/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
08/08/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
02/08/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
26/07/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
28/06/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
21/06/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
14/06/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
31/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
23/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
16/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
10/05/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
02/05/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
26/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
18/04/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
12/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
06/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
18/10/26
|
16:00
|
|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
25/10/26
|
16:30
|
|
|
jerv
|
2. Division - Group 1 |
31/10/26
|
13:00
|
|
Classifica 2. Division - Group 1, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | jerv | 16 | 5 | 2 | 49 | 23 | 23 | 53 |
| 2 | Brattvåg | 15 | 3 | 5 | 50 | 29 | 23 | 48 |
| 3 | Bjarg | 15 | 2 | 6 | 52 | 30 | 23 | 47 |
| 4 | Mjondalen | 15 | 2 | 6 | 44 | 28 | 23 | 47 |
| 5 | Sotra | 13 | 3 | 7 | 50 | 25 | 23 | 42 |
| 6 | Notodden | 10 | 5 | 8 | 33 | 25 | 23 | 35 |
| 7 | Kvik Halden | 10 | 4 | 9 | 34 | 30 | 23 | 34 |
| 8 | Træff | 9 | 6 | 8 | 37 | 44 | 23 | 33 |
| 9 | Arendal | 7 | 6 | 10 | 32 | 40 | 23 | 27 |
| 10 | Pors Grenland | 7 | 5 | 11 | 28 | 32 | 23 | 26 |
| 11 | Sandviken | 7 | 4 | 12 | 33 | 46 | 23 | 25 |
| 12 | Lysekloster | 4 | 6 | 13 | 29 | 49 | 23 | 18 |
| 13 | Eik-Tønsberg | 3 | 1 | 19 | 25 | 53 | 23 | 10 |
| 14 | Vidar | 2 | 4 | 17 | 21 | 63 | 23 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026