Statistiche Jong Ajax 2026/2027
Jong Ajax
Ultime 5 partite Jong Ajax
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
14/09/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Jong Ajax
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Jong Ajax
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
14/09/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
22/08/26
16:30
|
3 - 2 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
4 - 6 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Jong Ajax
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
31/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Jong Ajax
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 13 | -6 | 0.30 | L D L W L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | -6 | 0.30 | L W D L L |
| Complessivo | 10 | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | -12 | 0.30 | D W L L L |
La forma di Jong Ajax è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Jong Ajax è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Jong Ajax ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Jong Ajax
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 20 | 18 |
| Gol segnati | 13 | 7 | 6 |
| Gol subiti | 25 | 13 | 12 |
| Differenza reti | -12 | -6 | -6 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under Jong Ajax
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS % | 60.00% | 40.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Jong Ajax
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 88.89% |
| Over 9.5 | 77.78% |
| Over 10.5 | 77.78% |
| Over 11.5 | 66.67% |
| Over 12.5 | 55.56% |
| Over 13.5 | 33.33% |
| Over 14.5 | 22.22% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 77.78% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 22.22% |
| Over 7.5 | 11.11% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 88.89% |
| Over 4.5 | 77.78% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 55.56% |
| Over 8.5 | 44.44% |
Statistiche Cartellini Jong Ajax
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 77.78% |
| Over 3.5 | 55.56% |
| Over 4.5 | 55.56% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 88.89% |
| Over 2.5 | 55.56% |
| Over 3.5 | 11.11% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 55.56% |
| Over 2.5 | 11.11% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Jong Ajax
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 5 (50.00%) |
| 1-5 | 7 (70.00%) |
| 1-6 | 7 (70.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (40.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 6 (60.00%) |
| 3-4 | 2 (20.00%) |
| 3-5 | 4 (40.00%) |
| 3-6 | 4 (40.00%) |
| 4-5 | 2 (20.00%) |
| 4-6 | 2 (20.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Jong Ajax
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 1 (10.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (20.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Jong Ajax
Tutte le partite Jong Ajax
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
14/09/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
31/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
22/08/26
16:30
|
3 - 2 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
4 - 6 | S |
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
19/10/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
02/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
23/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
11/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
25/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
08/02/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
13/02/27
|
16:30
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
22/02/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
15/03/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
05/04/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
12/04/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
24/04/27
|
16:30
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
03/05/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Jong Ajax
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Jong Ajax
Top 5 Marcatori Jong Ajax
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Goal segnati: 5
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Jong Ajax
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Assist Totali: 2
Jong Ajax (Dif)
D. Janse
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Jong Ajax
Jong Ajax (Por)
J. Heerkens
Goal Salvati: 31
Jong Ajax (Por)
C. Setford
Goal Salvati: 3
Top 5 Giocatori per tiri in porta Jong Ajax
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Tiri in porta: 10
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Tiri in porta: 3
Jong Ajax (Cen)
J. Johnson
Tiri in porta: 2
Jong Ajax (Dif)
M. van der Lans
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Jong Ajax
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Tiri totali: 21
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Tiri totali: 12
Jong Ajax (Cen)
J. Johnson
Tiri totali: 6
Jong Ajax (Dif)
G. Spina
Tiri totali: 2
Jong Ajax (Dif)
M. van der Lans
Tiri totali: 2
Top 5 Giocatori per passaggi totali Jong Ajax
Jong Ajax (Dif)
M. Muzungu
Passaggi totali: 648
Jong Ajax (Dif)
M. van der Lans
Passaggi totali: 349
Jong Ajax (Por)
J. Heerkens
Passaggi totali: 332
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Passaggi totali: 305
Jong Ajax (Dif)
G. Spina
Passaggi totali: 263
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Jong Ajax
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Passaggi Chiave: 17
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Passaggi Chiave: 7
Jong Ajax (Dif)
M. Muzungu
Passaggi Chiave: 4
Jong Ajax (Dif)
G. Spina
Passaggi Chiave: 2
Jong Ajax (Dif)
A. Appiah
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Jong Ajax
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Duelli totali: 85
Jong Ajax (Dif)
M. Muzungu
Duelli totali: 75
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Duelli totali: 54
Jong Ajax (Cen)
J. Johnson
Duelli totali: 44
Jong Ajax (Dif)
G. Spina
Duelli totali: 43
Top 5 Giocatori per duelli vinti Jong Ajax
Jong Ajax (Dif)
M. Muzungu
Duelli vinti: 39
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Duelli vinti: 35
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Duelli vinti: 22
Jong Ajax (Cen)
J. Johnson
Duelli vinti: 19
Jong Ajax (Dif)
M. van der Lans
Duelli vinti: 19
Top 5 Giocatori per tackle totali Jong Ajax
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Tackle totali: 16
Jong Ajax (Dif)
M. Muzungu
Tackle totali: 14
Jong Ajax (Dif)
M. van der Lans
Tackle totali: 8
Jong Ajax (Dif)
A. Appiah
Tackle totali: 7
Jong Ajax (Cen)
J. Johnson
Tackle totali: 7
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Jong Ajax
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Dribbling tentati: 15
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Dribbling tentati: 15
Jong Ajax (Cen)
J. Johnson
Dribbling tentati: 7
Jong Ajax (Dif)
G. Spina
Dribbling tentati: 4
Jong Ajax (Dif)
M. van der Lans
Dribbling tentati: 2
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Jong Ajax
Jong Ajax (Att)
E. Ünüvar
Dribbling riusciti: 8
Jong Ajax (Cen)
Jano Monserrate
Dribbling riusciti: 6
Jong Ajax (Cen)
J. Johnson
Dribbling riusciti: 5
Jong Ajax (Dif)
G. Spina
Dribbling riusciti: 2
Jong Ajax (Dif)
M. Muzungu
Dribbling riusciti: 1
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026