Statistiche Jong AZ 2026/2027
Jong AZ
Ultime 5 partite Jong AZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
4 - 1 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
14/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
05/09/26
16:30
|
3 - 6 | V |
Ultime 5 partite vinte Jong AZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
4 - 1 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
05/09/26
16:30
|
3 - 6 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
31/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
2 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Jong AZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
10/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Jong AZ
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
14/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Jong AZ
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 6 | 1 | 0.40 | L W W L L |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 1 | 2 | 15 | 12 | 3 | 0.50 | D L W L W |
| Complessivo | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 4 | 0.45 | W L L W L |
La forma di Jong AZ è media con 4 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Jong AZ è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Jong AZ ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Jong AZ
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 13 | 27 |
| Gol segnati | 22 | 7 | 15 |
| Gol subiti | 18 | 6 | 12 |
| Differenza reti | 4 | 1 | 3 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Jong AZ
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 20.00% | 80.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 20.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
| BTTS % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 80.00% | 20.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 100.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Jong AZ
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 88.89% |
| Over 8.5 | 55.56% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 33.33% |
| Over 11.5 | 22.22% |
| Over 12.5 | 22.22% |
| Over 13.5 | 11.11% |
| Over 14.5 | 11.11% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 88.89% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 55.56% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 22.22% |
| Over 7.5 | 11.11% |
| Over 8.5 | 11.11% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 77.78% |
| Over 4.5 | 55.56% |
| Over 5.5 | 44.44% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 11.11% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Jong AZ
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 77.78% |
| Over 2.5 | 44.44% |
| Over 3.5 | 22.22% |
| Over 4.5 | 11.11% |
| Over 5.5 | 11.11% |
| Over 6.5 | 11.11% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 22.22% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 77.78% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 11.11% |
| Over 4.5 | 11.11% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Jong AZ
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 5 (50.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 4 (40.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 6 (60.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 5 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Jong AZ
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (10.00%) |
| 3-2 | 1 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Jong AZ
Tutte le partite Jong AZ
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
4 - 1 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
14/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
05/09/26
16:30
|
3 - 6 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
31/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
17/08/26
20:00
|
2 - 5 | V |
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
10/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
23/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
08/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
18/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
25/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
08/02/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
22/02/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
15/03/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
05/04/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
12/04/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
19/04/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
03/05/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Jong AZ
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Jong AZ
Top 5 Marcatori Jong AZ
Jong AZ (Cen)
A. Oufkir
Goal segnati: 3
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Goal segnati: 3
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Goal segnati: 3
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Goal segnati: 2
Jong AZ (Att)
Y. van den Ban
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Assist Totali: 4
Jong AZ (Dif)
A. Natali
Assist Totali: 1
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Assist Totali: 1
Jong AZ (Att)
Y. van den Ban
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Jong AZ
Jong AZ (Por)
K. Zeggen
Goal Salvati: 20
Jong AZ (Por)
R. Owusu-Oduro
Goal Salvati: 6
Top 5 Giocatori per tiri in porta Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Tiri in porta: 17
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Tiri in porta: 7
Jong AZ (Cen)
A. Oufkir
Tiri in porta: 5
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Tiri in porta: 4
Jong AZ (Dif)
F. Elkjær
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Tiri totali: 28
Jong AZ (Cen)
A. Oufkir
Tiri totali: 12
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Tiri totali: 12
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Tiri totali: 7
Jong AZ (Dif)
F. Elkjær
Tiri totali: 5
Top 5 Giocatori per passaggi totali Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Passaggi totali: 536
Jong AZ (Dif)
A. Natali
Passaggi totali: 363
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Passaggi totali: 313
Jong AZ (Por)
K. Zeggen
Passaggi totali: 280
Jong AZ (Dif)
R. Ichihara
Passaggi totali: 273
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Passaggi Chiave: 29
Jong AZ (Cen)
A. Oufkir
Passaggi Chiave: 8
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Passaggi Chiave: 7
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Passaggi Chiave: 6
Jong AZ (Att)
Y. van den Ban
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Duelli totali: 109
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Duelli totali: 87
Jong AZ (Att)
Y. van den Ban
Duelli totali: 50
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Duelli totali: 46
Jong AZ (Dif)
F. Elkjær
Duelli totali: 42
Top 5 Giocatori per duelli vinti Jong AZ
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Duelli vinti: 48
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Duelli vinti: 40
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Duelli vinti: 23
Jong AZ (Dif)
R. Ichihara
Duelli vinti: 23
Jong AZ (Dif)
F. Elkjær
Duelli vinti: 20
Top 5 Giocatori per tackle totali Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Tackle totali: 18
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Tackle totali: 13
Jong AZ (Dif)
A. Natali
Tackle totali: 8
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Tackle totali: 8
Jong AZ (Dif)
F. Elkjær
Tackle totali: 6
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Jong AZ
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Dribbling tentati: 37
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Dribbling tentati: 28
Jong AZ (Cen)
A. Oufkir
Dribbling tentati: 16
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Dribbling tentati: 12
Jong AZ (Att)
Y. van den Ban
Dribbling tentati: 9
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Jong AZ
Jong AZ (Cen)
R. Robbemond
Dribbling riusciti: 18
Jong AZ (Cen)
J. Oerip
Dribbling riusciti: 13
Jong AZ (Cen)
A. Oufkir
Dribbling riusciti: 8
Jong AZ (Att)
J. Armantrading
Dribbling riusciti: 6
Jong AZ (Att)
M. Šín
Dribbling riusciti: 2
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026