Statistiche Juventud de Bernal 2026/2027
Juventud de Bernal
Ultime 5 partite Juventud de Bernal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
01/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
22/08/26
20:00
|
7 - 0 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
19/08/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
11/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
01/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Juventud de Bernal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
06/07/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Juventud de Bernal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
22/08/26
20:00
|
7 - 0 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
19/08/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
01/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
28/07/26
18:00
|
0 - 5 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
14/07/26
18:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Juventud de Bernal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
01/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
11/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Juventud de Bernal
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 23 | -18 | 0.14 | D L L L L |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 17 | -14 | 0.17 | L W L L L |
| Complessivo | 13 | 1 | 2 | 10 | 8 | 40 | -32 | 0.15 | L L L L L |
La forma di Juventud de Bernal è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Juventud de Bernal è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Juventud de Bernal ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Juventud de Bernal
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 28 | 20 |
| Gol segnati | 8 | 5 | 3 |
| Gol subiti | 40 | 23 | 17 |
| Differenza reti | -32 | -18 | -14 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 8 | 4 | 4 |
Statistiche Over/Under Juventud de Bernal
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.31% | 100.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 76.92% | 85.71% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 53.85% | 71.43% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 23.08% | 28.57% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
| BTTS % | 38.46% | 42.86% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.69% | 0.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 23.08% | 14.29% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 46.15% | 28.57% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 76.92% | 71.43% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 84.62% | 85.71% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Juventud de Bernal
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Juventud de Bernal
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Juventud de Bernal
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (23.08%) |
| 1-3 | 6 (46.15%) |
| 1-4 | 10 (76.92%) |
| 1-5 | 11 (84.62%) |
| 1-6 | 12 (92.31%) |
| 2-3 | 5 (38.46%) |
| 2-4 | 9 (69.23%) |
| 2-5 | 10 (76.92%) |
| 2-6 | 11 (84.62%) |
| 3-4 | 7 (53.85%) |
| 3-5 | 8 (61.54%) |
| 3-6 | 9 (69.23%) |
| 4-5 | 5 (38.46%) |
| 4-6 | 6 (46.15%) |
| 5-6 | 2 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti Juventud de Bernal
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 1 (7.69%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (15.38%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (7.69%) |
| 3-1 | 1 (7.69%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Juventud de Bernal
Tutte le partite Juventud de Bernal
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
01/09/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
22/08/26
20:00
|
7 - 0 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
19/08/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
11/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
01/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
28/07/26
18:00
|
0 - 5 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
14/07/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
06/07/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
29/06/26
20:00
|
1 - 5 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
20/06/26
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
13/06/26
20:30
|
3 - 0 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
06/06/26
21:30
|
0 - 2 | S |
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
30/05/26
20:30
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud de Bernal
|
Torneo Promocional Amateur |
05/09/26
|
20:30
|
|
Classifica Torneo Promocional Amateur, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Metalurgico | 10 | 1 | 2 | 30 | 8 | 13 | 31 |
| 2 | Barrancas UMET | 9 | 4 | 3 | 17 | 9 | 16 | 31 |
| 3 | SAT Moreno | 10 | 0 | 3 | 21 | 8 | 13 | 30 |
| 4 | Defensores Glew | 9 | 2 | 2 | 34 | 7 | 13 | 29 |
| 5 | Uribelarrea | 7 | 5 | 3 | 17 | 11 | 15 | 26 |
| 6 | Buenos Aires City | 7 | 4 | 4 | 18 | 12 | 15 | 25 |
| 7 | Nautico Hacoaj | 7 | 3 | 3 | 23 | 8 | 13 | 24 |
| 8 | Ezeiza | 6 | 5 | 4 | 17 | 17 | 15 | 23 |
| 9 | Belgrano Zarate | 4 | 7 | 4 | 10 | 10 | 15 | 19 |
| 10 | Alumni Los Hornos | 5 | 3 | 7 | 17 | 18 | 15 | 18 |
| 11 | Control Orientado | 5 | 3 | 7 | 15 | 19 | 15 | 18 |
| 12 | Estrella de Berisso | 4 | 3 | 6 | 17 | 21 | 13 | 15 |
| 13 | Las Mandarinas | 4 | 2 | 9 | 12 | 19 | 15 | 14 |
| 14 | Everton La Plata | 2 | 5 | 8 | 6 | 14 | 15 | 11 |
| 15 | Atletico Pilar | 2 | 2 | 9 | 9 | 22 | 13 | 8 |
| 16 | Provincial | 2 | 1 | 10 | 8 | 36 | 13 | 7 |
| 17 | Juventud de Bernal | 1 | 2 | 10 | 8 | 40 | 13 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026