Statistiche Karbon Cherkasy 2026/2027
Karbon Cherkasy
Ultime 5 partite Karbon Cherkasy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
12/10/26
11:00
|
1 - 8 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
04/10/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
25/09/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
18/09/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
13/09/26
12:30
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Karbon Cherkasy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
12/10/26
11:00
|
1 - 8 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
04/10/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
25/09/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
04/09/26
11:00
|
1 - 0 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
09/08/26
12:30
|
3 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Karbon Cherkasy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
01/08/26
13:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Karbon Cherkasy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
18/09/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
13/09/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
29/08/26
11:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Karbon Cherkasy
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0.63 | W D W L |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 2 | 0 | 17 | 7 | 10 | 0.80 | W W D D W |
| Complessivo | 9 | 5 | 3 | 1 | 21 | 10 | 11 | 0.72 | D W D W L |
La forma di Karbon Cherkasy è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Karbon Cherkasy è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Karbon Cherkasy ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Karbon Cherkasy
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 7 | 24 |
| Gol segnati | 21 | 4 | 17 |
| Gol subiti | 10 | 3 | 7 |
| Differenza reti | 11 | 1 | 10 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Karbon Cherkasy
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 55.56% | 25.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 55.56% | 25.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| BTTS % | 55.56% | 25.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 0.00% | 60.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 44.44% | 75.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 44.44% | 75.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Karbon Cherkasy
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Karbon Cherkasy
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Karbon Cherkasy
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 4 (44.44%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 6 (66.67%) |
| 1-6 | 6 (66.67%) |
| 2-3 | 1 (11.11%) |
| 2-4 | 3 (33.33%) |
| 2-5 | 3 (33.33%) |
| 2-6 | 3 (33.33%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 3 (33.33%) |
| 3-6 | 3 (33.33%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Karbon Cherkasy
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (22.22%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (22.22%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Karbon Cherkasy
Tutte le partite Karbon Cherkasy
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
12/10/26
11:00
|
1 - 8 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
04/10/26
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
25/09/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
18/09/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
13/09/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
04/09/26
11:00
|
1 - 0 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
29/08/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
09/08/26
12:30
|
3 - 5 | V |
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
01/08/26
13:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
16/10/26
|
12:30
|
|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Karbon Cherkasy
|
Druha Liga |
20/03/27
|
16:00
|
|
Classifica Druha Liga, Second League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bratslav Vinnytsia | 7 | 2 | 0 | 25 | 8 | 9 | 23 |
| 2 | Dnister Zalishchyky | 5 | 2 | 2 | 17 | 13 | 9 | 17 |
| 3 | Nyva Vinnytsya | 4 | 4 | 1 | 15 | 9 | 9 | 16 |
| 4 | Podillya Khmelnytskyi | 4 | 1 | 4 | 16 | 19 | 9 | 13 |
| 5 | Vilkhivtsi | 3 | 3 | 3 | 11 | 13 | 9 | 12 |
| 6 | Nyva Ternopil II | 3 | 1 | 5 | 8 | 15 | 9 | 10 |
| 7 | Skala 1911 Stryi | 2 | 2 | 4 | 8 | 13 | 8 | 8 |
| 8 | Dinaz Vyshhorod | 1 | 4 | 4 | 12 | 19 | 9 | 7 |
| 9 | Ruh Lviv | 1 | 1 | 7 | 14 | 17 | 9 | 4 |
| 1 | Karbon Cherkasy | 5 | 3 | 1 | 21 | 10 | 9 | 18 |
| 2 | Trostianets | 3 | 4 | 1 | 9 | 5 | 8 | 13 |
| 3 | Lozova | 4 | 1 | 3 | 9 | 9 | 8 | 13 |
| 4 | Atlet | 3 | 3 | 2 | 16 | 12 | 8 | 12 |
| 5 | SC Poltava 2 | 3 | 2 | 4 | 5 | 7 | 9 | 11 |
| 6 | Rebel | 3 | 2 | 3 | 15 | 15 | 8 | 11 |
| 7 | Oleksandria II | 2 | 4 | 3 | 8 | 8 | 9 | 10 |
| 8 | Metalurh Zaporizhya | 2 | 3 | 3 | 9 | 10 | 8 | 9 |
| 9 | Penuel | 1 | 2 | 6 | 7 | 23 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026