Statistiche Keflavik 2026/2027
Keflavik
Ultime 5 partite Keflavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
30/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
23/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
15/08/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
09/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
05/08/26
20:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Keflavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
23/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
15/08/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
05/08/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
20/07/26
21:15
|
5 - 2 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
28/06/26
19:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Keflavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
30/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
09/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
24/07/26
22:00
|
5 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
13/07/26
21:15
|
2 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
14/06/26
19:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Keflavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
06/07/26
21:15
|
1 - 1 | P |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
21/06/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
17/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
22/04/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Keflavik
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 11 | 6 | 0.65 | L W D L D |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | 25 | -10 | 0.32 | L W W L L |
| Complessivo | 21 | 8 | 4 | 9 | 32 | 36 | -4 | 0.48 | L W D L L |
La forma di Keflavik è media con 8 vittorie, 4 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Keflavik è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. Keflavik ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Keflavik
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 28 | 40 |
| Gol segnati | 32 | 17 | 15 |
| Gol subiti | 36 | 11 | 25 |
| Differenza reti | -4 | 6 | -10 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Keflavik
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.24% | 90.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.95% | 70.00% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 61.90% | 50.00% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 38.10% | 30.00% | 45.45% |
| Over 4.5 % | 23.81% | 20.00% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 10.00% | 18.18% |
| BTTS % | 71.43% | 60.00% | 81.82% |
| BTTS & Win % | 19.05% | 20.00% | 18.18% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 20.00% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.76% | 10.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 19.05% | 30.00% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 38.10% | 50.00% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 61.90% | 70.00% | 54.55% |
| Under 4.5 % | 76.19% | 80.00% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 90.00% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo Keflavik
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Keflavik
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Keflavik
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (33.33%) |
| 1-3 | 12 (57.14%) |
| 1-4 | 15 (71.43%) |
| 1-5 | 17 (80.95%) |
| 1-6 | 18 (85.71%) |
| 2-3 | 9 (42.86%) |
| 2-4 | 12 (57.14%) |
| 2-5 | 14 (66.67%) |
| 2-6 | 15 (71.43%) |
| 3-4 | 8 (38.10%) |
| 3-5 | 10 (47.62%) |
| 3-6 | 11 (52.38%) |
| 4-5 | 5 (23.81%) |
| 4-6 | 6 (28.57%) |
| 5-6 | 3 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Keflavik
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.76%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.76%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (14.29%) |
| 1-1 | 3 (14.29%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 2 (9.52%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (9.52%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.76%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 2 (9.52%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Keflavik
Tutte le partite Keflavik
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
30/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
23/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
15/08/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
09/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
05/08/26
20:00
|
3 - 0 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
24/07/26
22:00
|
5 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
20/07/26
21:15
|
5 - 2 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
13/07/26
21:15
|
2 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
06/07/26
21:15
|
1 - 1 | P |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
28/06/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
21/06/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
14/06/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
31/05/26
19:00
|
6 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
22/05/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
17/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
08/05/26
21:15
|
1 - 3 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
03/05/26
20:00
|
1 - 3 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
26/04/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
22/04/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
17/04/26
20:00
|
3 - 1 | S |
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
12/04/26
19:00
|
3 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Keflavik
|
Úrvalsdeild |
05/09/26
|
18:30
|
|
Classifica Úrvalsdeild
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vikingur Reykjavik | 16 | 4 | 1 | 65 | 19 | 21 | 52 |
| 2 | KR Reykjavik | 13 | 5 | 3 | 73 | 46 | 21 | 44 |
| 3 | Fram Reykjavik | 13 | 5 | 3 | 54 | 40 | 21 | 44 |
| 4 | Breidablik | 8 | 6 | 7 | 42 | 39 | 21 | 30 |
| 5 | Keflavik | 8 | 4 | 9 | 32 | 36 | 21 | 28 |
| 6 | IA Akranes | 7 | 6 | 8 | 36 | 40 | 21 | 27 |
| 7 | Stjarnan | 8 | 3 | 10 | 40 | 48 | 21 | 27 |
| 8 | Valur Reykjavik | 7 | 3 | 11 | 37 | 44 | 21 | 24 |
| 9 | FH hafnarfjordur | 4 | 9 | 8 | 27 | 38 | 21 | 21 |
| 10 | Thor Akureyri | 5 | 3 | 13 | 21 | 50 | 21 | 18 |
| 11 | IBV Vestmannaeyjar | 4 | 5 | 12 | 30 | 43 | 21 | 17 |
| 12 | KA Akureyri | 4 | 5 | 12 | 33 | 47 | 21 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026