Statistiche Kerry 2026/2027
Kerry
Ultime 5 partite Kerry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kerry
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Kerry
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
3 - 1 | S |
|
Kerry
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Kerry
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Kerry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kerry
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Kerry
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 4 | V |
|
Kerry
|
First Division |
24/07/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Kerry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kerry
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
3 - 1 | S |
|
Kerry
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Kerry
|
First Division |
29/05/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Kerry
|
First Division |
08/05/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Kerry
|
First Division |
25/04/26
20:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kerry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kerry
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Kerry
|
First Division |
10/07/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Kerry
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Kerry
|
First Division |
01/05/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Kerry
|
First Division |
17/04/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kerry
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 8 | 5 | 2 | 22 | 13 | 9 | 0.70 | D L W D L |
| Forma in trasferta | 14 | 2 | 4 | 8 | 16 | 22 | -6 | 0.29 | L L D D L |
| Complessivo | 29 | 10 | 9 | 10 | 38 | 35 | 3 | 0.50 | D D D L L |
La forma di Kerry è media con 10 vittorie, 9 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Kerry è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 8 sconfitte. Kerry ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kerry
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 35 | 38 |
| Gol segnati | 38 | 22 | 16 |
| Gol subiti | 35 | 13 | 22 |
| Differenza reti | 3 | 9 | -6 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Kerry
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.55% | 100.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 72.41% | 73.33% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 51.72% | 46.67% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 24.14% | 13.33% | 35.71% |
| Over 4.5 % | 3.45% | 0.00% | 7.14% |
| Over 5.5 % | 3.45% | 0.00% | 7.14% |
| BTTS % | 62.07% | 66.67% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 13.79% | 26.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 27.59% | 33.33% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.45% | 0.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 27.59% | 26.67% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 48.28% | 53.33% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 75.86% | 86.67% | 64.29% |
| Under 4.5 % | 96.55% | 100.00% | 92.86% |
| Under 5.5 % | 96.55% | 100.00% | 92.86% |
Statistiche Calci d'angolo Kerry
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kerry
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kerry
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (44.83%) |
| 1-3 | 21 (72.41%) |
| 1-4 | 27 (93.10%) |
| 1-5 | 27 (93.10%) |
| 1-6 | 28 (96.55%) |
| 2-3 | 14 (48.28%) |
| 2-4 | 20 (68.97%) |
| 2-5 | 20 (68.97%) |
| 2-6 | 21 (72.41%) |
| 3-4 | 14 (48.28%) |
| 3-5 | 14 (48.28%) |
| 3-6 | 15 (51.72%) |
| 4-5 | 6 (20.69%) |
| 4-6 | 7 (24.14%) |
| 5-6 | 1 (3.45%) |
Statistiche Risultati esatti Kerry
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.45%) |
| 0-1 | 2 (6.90%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (17.24%) |
| 1-1 | 5 (17.24%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.45%) |
| 2-1 | 6 (20.69%) |
| 2-2 | 3 (10.34%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.45%) |
| 3-1 | 2 (6.90%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kerry
Tutte le partite Kerry
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kerry
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
21/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Kerry
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
3 - 1 | S |
|
Kerry
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Kerry
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 4 | V |
|
Kerry
|
First Division |
24/07/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
10/07/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Kerry
|
First Division |
03/07/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Kerry
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
19/06/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
12/06/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Kerry
|
First Division |
29/05/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Kerry
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Kerry
|
First Division |
15/05/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Kerry
|
First Division |
08/05/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Kerry
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Kerry
|
First Division |
01/05/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Kerry
|
First Division |
25/04/26
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Kerry
|
First Division |
17/04/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Kerry
|
First Division |
10/04/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Kerry
|
First Division |
06/04/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
Kerry
|
First Division |
03/04/26
20:45
|
1 - 2 | S |
|
Kerry
|
First Division |
27/03/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Kerry
|
First Division |
20/03/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Kerry
|
First Division |
13/03/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Kerry
|
First Division |
06/03/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Kerry
|
First Division |
27/02/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Kerry
|
First Division |
20/02/26
20:45
|
0 - 1 | S |
|
Kerry
|
First Division |
13/02/26
20:45
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kerry
|
First Division |
05/09/26
|
20:30
|
|
|
Kerry
|
First Division |
11/09/26
|
20:45
|
|
|
Kerry
|
First Division |
18/09/26
|
20:45
|
|
|
Kerry
|
First Division |
25/09/26
|
20:45
|
|
|
Kerry
|
First Division |
02/10/26
|
20:45
|
|
|
Kerry
|
First Division |
09/10/26
|
20:45
|
|
|
Kerry
|
First Division |
16/10/26
|
20:45
|
|
Classifica First Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cork City | 21 | 4 | 4 | 61 | 25 | 29 | 67 |
| 2 | UCD | 14 | 5 | 10 | 52 | 37 | 29 | 47 |
| 3 | Bray Wanderers | 12 | 7 | 10 | 57 | 43 | 29 | 43 |
| 4 | Longford Town | 11 | 8 | 10 | 41 | 38 | 29 | 41 |
| 5 | Cobh Ramblers | 12 | 5 | 12 | 34 | 40 | 29 | 41 |
| 6 | Kerry | 10 | 9 | 10 | 38 | 35 | 29 | 39 |
| 7 | Athlone Town | 10 | 7 | 12 | 30 | 34 | 29 | 37 |
| 8 | Wexford | 9 | 7 | 13 | 32 | 43 | 29 | 34 |
| 9 | Treaty United | 7 | 9 | 13 | 29 | 44 | 29 | 30 |
| 10 | Finn Harps | 5 | 7 | 17 | 26 | 61 | 29 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026