Statistiche Lamphun Warrior 2026/2027
Lamphun Warrior
Ultime 5 partite Lamphun Warrior
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
11/10/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
11/09/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
06/09/26
13:30
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Lamphun Warrior
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Lamphun Warrior
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
11/10/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
11/09/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
06/09/26
13:30
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Lamphun Warrior
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Lamphun Warrior
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | -5 | 0.00 | L L |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.25 | D L |
| Complessivo | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | -6 | 0.13 | L D L L |
La forma di Lamphun Warrior è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Lamphun Warrior è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Lamphun Warrior ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lamphun Warrior
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 7 | 5 |
| Gol segnati | 3 | 1 | 2 |
| Gol subiti | 9 | 6 | 3 |
| Differenza reti | -6 | -5 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Lamphun Warrior
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lamphun Warrior
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lamphun Warrior
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 25.00% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 25.00% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lamphun Warrior
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (50.00%) |
| 1-3 | 3 (75.00%) |
| 1-4 | 3 (75.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (75.00%) |
| 2-4 | 3 (75.00%) |
| 2-5 | 4 (100.00%) |
| 2-6 | 4 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (25.00%) |
| 3-5 | 2 (50.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (25.00%) |
| 4-6 | 1 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Lamphun Warrior
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (25.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (25.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (25.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lamphun Warrior
Tutte le partite Lamphun Warrior
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
11/10/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
19/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
11/09/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
06/09/26
13:30
|
1 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
16/10/26
|
14:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
25/10/26
|
12:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
30/10/26
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
06/11/26
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
22/11/26
|
12:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
27/11/26
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
05/12/26
|
12:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
12/12/26
|
12:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
20/12/26
|
12:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
24/12/26
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
27/12/26
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
31/01/27
|
12:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
12/02/27
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
20/02/27
|
12:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
27/02/27
|
12:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
07/03/27
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
13/03/27
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
20/03/27
|
12:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
03/04/27
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
17/04/27
|
13:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
25/04/27
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
01/05/27
|
14:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
08/05/27
|
13:30
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
15/05/27
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
23/05/27
|
13:00
|
|
|
Lamphun Warrior
|
Thai League 1 |
30/05/27
|
13:00
|
|
Statistiche Giocatori Lamphun Warrior
Top 5 portieri (per goal salvati) Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Por)
N. Muangngam
Goal Salvati: 4
Top 5 Giocatori per tiri in porta Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Att)
C. Ilić
Tiri in porta: 2
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Tiri in porta: 2
Lamphun Warrior (Cen)
A. Berg
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Tiri totali: 4
Lamphun Warrior (Att)
C. Ilić
Tiri totali: 3
Lamphun Warrior (Att)
Anderson Chaves
Tiri totali: 2
Lamphun Warrior (Cen)
D. Schad
Tiri totali: 2
Lamphun Warrior (Cen)
A. Berg
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Passaggi totali: 45
Lamphun Warrior (Cen)
B. Tapla
Passaggi totali: 42
Lamphun Warrior (Dif)
O. Okungbowa
Passaggi totali: 42
Lamphun Warrior (Cen)
C. Tongkiri
Passaggi totali: 41
Lamphun Warrior (Dif)
C. Clough
Passaggi totali: 40
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Cen)
C. Tongkiri
Passaggi Chiave: 2
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Passaggi Chiave: 2
Lamphun Warrior (Att)
C. Ilić
Passaggi Chiave: 1
Lamphun Warrior (Cen)
D. Schad
Passaggi Chiave: 1
Lamphun Warrior (Dif)
N. Noiwilai
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Dif)
C. Clough
Duelli totali: 9
Lamphun Warrior (Cen)
C. Tongkiri
Duelli totali: 8
Lamphun Warrior (Cen)
D. Schad
Duelli totali: 7
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Duelli totali: 6
Lamphun Warrior (Cen)
W. Moonwong
Duelli totali: 5
Top 5 Giocatori per duelli vinti Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Dif)
C. Clough
Duelli vinti: 7
Lamphun Warrior (Cen)
C. Tongkiri
Duelli vinti: 3
Lamphun Warrior (Cen)
D. Schad
Duelli vinti: 3
Lamphun Warrior (Cen)
W. Moonwong
Duelli vinti: 3
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Duelli vinti: 2
Top 5 Giocatori per tackle totali Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Dif)
C. Clough
Tackle totali: 4
Lamphun Warrior (Cen)
C. Tongkiri
Tackle totali: 2
Lamphun Warrior (Cen)
D. Schad
Tackle totali: 2
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Tackle totali: 1
Lamphun Warrior (Dif)
S. Singmui
Tackle totali: 1
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Dribbling tentati: 3
Lamphun Warrior (Cen)
P. Thodsanit
Dribbling tentati: 2
Lamphun Warrior (Cen)
A. Berg
Dribbling tentati: 1
Lamphun Warrior (Att)
Anderson Chaves
Dribbling tentati: 1
Lamphun Warrior (Dif)
C. Clough
Dribbling tentati: 1
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Lamphun Warrior
Lamphun Warrior (Dif)
C. Clough
Dribbling riusciti: 1
Lamphun Warrior (Cen)
C. Tongkiri
Dribbling riusciti: 1
Lamphun Warrior (Att)
Mohammed Osman
Dribbling riusciti: 1
Lamphun Warrior (Cen)
P. Thodsanit
Dribbling riusciti: 1
Classifica Thai League 1, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Buriram United | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 10 |
| 2 | Uthai Thani | 3 | 0 | 1 | 11 | 6 | 4 | 9 |
| 3 | Bangkok United | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 9 |
| 4 | Prachuap | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 9 |
| 5 | Port FC | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 4 | 9 |
| 6 | Ratchaburi | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 4 | 7 |
| 7 | Rayong FC | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 4 | 7 |
| 8 | Ayutthaya FC | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 4 | 7 |
| 9 | Sisaket United | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 6 |
| 10 | BG Pathum United | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 4 | 5 |
| 11 | Chiangrai United | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 12 | Pattani | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 4 | 4 |
| 13 | Sukhothai FC | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 | 4 | 3 |
| 14 | Rasi Salai United | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 4 | 1 |
| 15 | Lamphun Warrior | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 4 | 1 |
| 16 | Chonburi FC | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 | 4 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026