Statistiche Langwarrin 2026/2027
Langwarrin
Ultime 5 partite Langwarrin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
23/08/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
01/08/26
07:00
|
3 - 4 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
27/07/26
12:30
|
3 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
18/07/26
07:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Langwarrin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
23/08/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
19/06/26
11:30
|
5 - 0 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
13/06/26
07:00
|
4 - 1 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
23/05/26
07:00
|
0 - 1 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
16/05/26
09:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Langwarrin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
01/08/26
07:00
|
3 - 4 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
27/07/26
12:30
|
3 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
18/07/26
07:00
|
0 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
04/07/26
07:00
|
1 - 6 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
05/06/26
12:30
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Langwarrin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
10/07/26
12:30
|
3 - 3 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
30/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
17/04/26
11:30
|
2 - 2 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
30/03/26
11:30
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Langwarrin
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 4 | 3 | 6 | 28 | 30 | -2 | 0.42 | W D L W L |
| Forma in trasferta | 12 | 3 | 3 | 6 | 15 | 24 | -9 | 0.38 | L D L D L |
| Complessivo | 25 | 7 | 6 | 12 | 43 | 54 | -11 | 0.40 | D L L W L |
La forma di Langwarrin è media con 7 vittorie, 6 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Langwarrin è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Langwarrin ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Langwarrin
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 58 | 39 |
| Gol segnati | 43 | 28 | 15 |
| Gol subiti | 54 | 30 | 24 |
| Differenza reti | -11 | -2 | -9 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Langwarrin
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 100.00% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 92.31% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 76.00% | 84.62% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 64.00% | 76.92% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 36.00% | 53.85% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| BTTS % | 72.00% | 84.62% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 16.00% | 23.08% | 8.33% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 0.00% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 7.69% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 24.00% | 15.38% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 36.00% | 23.08% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 64.00% | 46.15% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Langwarrin
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Langwarrin
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Langwarrin
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (20.00%) |
| 1-3 | 8 (32.00%) |
| 1-4 | 15 (60.00%) |
| 1-5 | 19 (76.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 6 (24.00%) |
| 2-4 | 13 (52.00%) |
| 2-5 | 17 (68.00%) |
| 2-6 | 20 (80.00%) |
| 3-4 | 10 (40.00%) |
| 3-5 | 14 (56.00%) |
| 3-6 | 17 (68.00%) |
| 4-5 | 11 (44.00%) |
| 4-6 | 14 (56.00%) |
| 5-6 | 7 (28.00%) |
Statistiche Risultati esatti Langwarrin
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (8.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (4.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.00%) |
| 3-1 | 4 (16.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 2 (8.00%) |
Calcolatore combo: Langwarrin
Tutte le partite Langwarrin
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
23/08/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
01/08/26
07:00
|
3 - 4 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
27/07/26
12:30
|
3 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
18/07/26
07:00
|
0 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
10/07/26
12:30
|
3 - 3 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
04/07/26
07:00
|
1 - 6 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
19/06/26
11:30
|
5 - 0 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
13/06/26
07:00
|
4 - 1 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
05/06/26
12:30
|
3 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
30/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
23/05/26
07:00
|
0 - 1 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
16/05/26
09:00
|
2 - 4 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
09/05/26
07:00
|
1 - 4 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
02/05/26
07:00
|
3 - 2 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
24/04/26
11:30
|
3 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
17/04/26
11:30
|
2 - 2 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
10/04/26
12:30
|
3 - 0 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
30/03/26
11:30
|
3 - 3 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
20/03/26
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
13/03/26
09:30
|
1 - 1 | P |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
07/03/26
05:15
|
4 - 0 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
27/02/26
09:30
|
1 - 3 | S |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
21/02/26
05:00
|
3 - 1 | V |
|
Langwarrin
|
Victoria NPL 2 |
14/02/26
09:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Victoria NPL 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brunswick Juventus FC | 17 | 2 | 7 | 50 | 32 | 26 | 53 |
| 2 | Melbourne Knights | 16 | 4 | 6 | 49 | 24 | 26 | 52 |
| 3 | Northcote City | 15 | 4 | 7 | 44 | 29 | 26 | 49 |
| 4 | Bulleen Lions | 14 | 6 | 6 | 50 | 32 | 26 | 48 |
| 5 | Melbourne Victory II | 14 | 4 | 8 | 59 | 36 | 26 | 46 |
| 6 | Eltham Redbacks FC | 11 | 6 | 9 | 58 | 41 | 26 | 39 |
| 7 | Melbourne Srbija | 12 | 3 | 11 | 30 | 26 | 26 | 39 |
| 8 | Brunswick City | 10 | 3 | 13 | 49 | 51 | 26 | 33 |
| 9 | North Geelong Warriors | 10 | 2 | 14 | 37 | 52 | 26 | 32 |
| 10 | Langwarrin | 8 | 6 | 12 | 46 | 54 | 26 | 30 |
| 11 | Manningham United Blues | 9 | 3 | 14 | 38 | 58 | 26 | 30 |
| 12 | North Sunshine Eagles | 7 | 5 | 14 | 35 | 40 | 26 | 26 |
| 13 | Western United II | 8 | 1 | 17 | 46 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Port Melbourne | 4 | 5 | 17 | 14 | 58 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026