Statistiche Laredo 2026/2027
Laredo
Ultime 5 partite Laredo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
0 - 4 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
20/09/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
12/09/26
18:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Laredo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
0 - 4 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
20/09/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
12/09/26
18:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Laredo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
06/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Laredo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Laredo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0.67 | W W L |
| Forma in trasferta | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1.00 | W W W |
| Complessivo | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 2 | 12 | 0.83 | W W W W L |
La forma di Laredo è eccellente con 5 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Laredo è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Laredo ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Laredo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 8 | 8 |
| Gol segnati | 14 | 6 | 8 |
| Gol subiti | 2 | 2 | 0 |
| Differenza reti | 12 | 4 | 8 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Laredo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Laredo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Laredo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Laredo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (83.33%) |
| 2-4 | 6 (100.00%) |
| 2-5 | 6 (100.00%) |
| 2-6 | 6 (100.00%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 3 (50.00%) |
| 3-6 | 3 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Laredo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (33.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Laredo
Tutte le partite Laredo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/10/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/10/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
26/09/26
18:00
|
0 - 4 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
20/09/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
12/09/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Laredo
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
06/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 3, Tercera: Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tropezón | 6 | 0 | 0 | 13 | 3 | 6 | 18 |
| 2 | Bezana | 5 | 1 | 0 | 12 | 4 | 6 | 16 |
| 3 | Laredo | 5 | 0 | 1 | 14 | 2 | 6 | 15 |
| 4 | Sámano | 3 | 2 | 1 | 14 | 6 | 6 | 11 |
| 5 | Revilla | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | 6 | 11 |
| 6 | Cayón | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 6 | 11 |
| 7 | Torina | 2 | 4 | 0 | 8 | 2 | 6 | 10 |
| 8 | Vimenor | 3 | 1 | 2 | 7 | 5 | 6 | 10 |
| 9 | Selaya | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 6 | 7 |
| 10 | Atlético Mineros | 2 | 0 | 4 | 5 | 13 | 6 | 6 |
| 11 | Guarnizo | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | 6 | 5 |
| 12 | Solares | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 6 | 5 |
| 13 | Castro | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | 6 | 5 |
| 14 | Escobedo | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | 6 | 5 |
| 15 | Atlético Albericia | 1 | 1 | 4 | 7 | 11 | 6 | 4 |
| 16 | Velarde | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | 6 | 4 |
| 17 | Barquereño | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 | 6 | 4 |
| 18 | Naval Reinosa | 0 | 2 | 4 | 6 | 15 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026