Statistiche Longford Town 2026/2027
Longford Town
Ultime 5 partite Longford Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Longford Town
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
3 - 3 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
26/09/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
12/09/26
20:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Longford Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Longford Town
|
First Division |
26/09/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
22/08/26
20:30
|
4 - 2 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Longford Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Longford Town
|
First Division |
12/09/26
20:30
|
0 - 2 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
05/09/26
20:30
|
0 - 1 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
25/07/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Longford Town
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Longford Town
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
3 - 3 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Longford Town
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 9 | 2 | 6 | 25 | 17 | 8 | 0.59 | W L W D L |
| Forma in trasferta | 18 | 4 | 8 | 6 | 23 | 29 | -6 | 0.44 | L D L D D |
| Complessivo | 35 | 13 | 10 | 12 | 48 | 46 | 2 | 0.51 | L D D L D |
La forma di Longford Town è media con 13 vittorie, 10 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Longford Town è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 4 vittorie, 8 pareggi, 6 sconfitte. Longford Town ha segnato un totale di 48 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Longford Town
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 42 | 52 |
| Gol segnati | 48 | 25 | 23 |
| Gol subiti | 46 | 17 | 29 |
| Differenza reti | 2 | 8 | -6 |
| Reti inviolate | 9 | 5 | 4 |
| Gol falliti | 9 | 5 | 4 |
Statistiche Over/Under Longford Town
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.43% | 94.12% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 74.29% | 70.59% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 48.57% | 47.06% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 22.86% | 17.65% | 27.78% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 11.76% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 11.43% | 5.88% | 16.67% |
| BTTS % | 57.14% | 47.06% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 29.41% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 5.88% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.57% | 5.88% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 25.71% | 29.41% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 51.43% | 52.94% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 77.14% | 82.35% | 72.22% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 88.24% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 88.57% | 94.12% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Longford Town
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Longford Town
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Longford Town
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (42.86%) |
| 1-3 | 24 (68.57%) |
| 1-4 | 27 (77.14%) |
| 1-5 | 28 (80.00%) |
| 1-6 | 30 (85.71%) |
| 2-3 | 18 (51.43%) |
| 2-4 | 21 (60.00%) |
| 2-5 | 22 (62.86%) |
| 2-6 | 24 (68.57%) |
| 3-4 | 12 (34.29%) |
| 3-5 | 13 (37.14%) |
| 3-6 | 15 (42.86%) |
| 4-5 | 4 (11.43%) |
| 4-6 | 6 (17.14%) |
| 5-6 | 3 (8.57%) |
Statistiche Risultati esatti Longford Town
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.57%) |
| 0-1 | 4 (11.43%) |
| 0-2 | 2 (5.71%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (5.71%) |
| 1-1 | 4 (11.43%) |
| 1-2 | 3 (8.57%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (8.57%) |
| 2-1 | 6 (17.14%) |
| 2-2 | 2 (5.71%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (2.86%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (2.86%) |
Calcolatore combo: Longford Town
Tutte le partite Longford Town
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Longford Town
|
First Division |
09/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
02/10/26
20:45
|
3 - 3 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
26/09/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
18/09/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
12/09/26
20:30
|
0 - 2 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
05/09/26
20:30
|
0 - 1 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
28/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
22/08/26
20:30
|
4 - 2 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
07/08/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
03/08/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
31/07/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
25/07/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
10/07/26
20:45
|
3 - 4 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
04/07/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
26/06/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
19/06/26
20:45
|
5 - 2 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
13/06/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
29/05/26
20:45
|
3 - 1 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
22/05/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
16/05/26
20:30
|
0 - 2 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
08/05/26
20:45
|
1 - 2 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
04/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
01/05/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
25/04/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
17/04/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
11/04/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
06/04/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
03/04/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
28/03/26
20:30
|
0 - 1 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
21/03/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Longford Town
|
First Division |
13/03/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
07/03/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
27/02/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Longford Town
|
First Division |
21/02/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Longford Town
|
First Division |
13/02/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Longford Town
|
First Division |
16/10/26
|
20:45
|
|
Classifica First Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cork City | 23 | 5 | 7 | 73 | 34 | 35 | 74 |
| 2 | Bray Wanderers | 15 | 9 | 11 | 67 | 51 | 35 | 54 |
| 3 | UCD | 15 | 8 | 12 | 62 | 49 | 35 | 53 |
| 4 | Kerry | 14 | 9 | 12 | 44 | 40 | 35 | 51 |
| 5 | Longford Town | 13 | 10 | 12 | 48 | 46 | 35 | 49 |
| 6 | Cobh Ramblers | 14 | 7 | 14 | 46 | 52 | 35 | 49 |
| 7 | Athlone Town | 13 | 9 | 13 | 42 | 42 | 35 | 48 |
| 8 | Wexford | 11 | 9 | 15 | 42 | 53 | 35 | 42 |
| 9 | Treaty United | 10 | 9 | 16 | 35 | 53 | 35 | 39 |
| 10 | Finn Harps | 6 | 7 | 22 | 31 | 70 | 35 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026