Statistiche Líšeň II 2026/2027
Líšeň II
Ultime 5 partite Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
02/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
25/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
20/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
13/09/26
17:30
|
4 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
06/09/26
10:15
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
13/09/26
17:30
|
4 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
06/09/26
10:15
|
0 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
02/09/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
29/08/26
16:00
|
0 - 4 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
15/08/26
16:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
02/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
25/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
20/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
23/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Líšeň II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 | 0.88 | W W D W |
| Forma in trasferta | 7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 3 | 8 | 0.79 | D W W W W |
| Complessivo | 11 | 7 | 4 | 0 | 20 | 4 | 16 | 0.82 | W D W W W |
La forma di Líšeň II è buona con 7 vittorie, 4 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Líšeň II è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. Líšeň II ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Líšeň II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 10 | 14 |
| Gol segnati | 20 | 9 | 11 |
| Gol subiti | 4 | 1 | 3 |
| Differenza reti | 16 | 8 | 8 |
| Reti inviolate | 8 | 3 | 5 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Líšeň II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.82% | 75.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 75.00% | 57.14% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 50.00% | 28.57% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 25.00% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 27.27% | 25.00% | 28.57% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 0.00% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.18% | 25.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 25.00% | 42.86% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 50.00% | 71.43% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 75.00% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Líšeň II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Líšeň II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Líšeň II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (45.45%) |
| 1-3 | 6 (54.55%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 6 (54.55%) |
| 2-5 | 7 (63.64%) |
| 2-6 | 7 (63.64%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 4 (36.36%) |
| 3-6 | 4 (36.36%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 3 (27.27%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Líšeň II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (18.18%) |
| 0-1 | 2 (18.18%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Líšeň II
Tutte le partite Líšeň II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
02/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
25/09/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
20/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
13/09/26
17:30
|
4 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
06/09/26
10:15
|
0 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
02/09/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
29/08/26
16:00
|
0 - 4 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
23/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
15/08/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
07/08/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
02/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
13/10/26
|
17:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
25/10/26
|
16:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
06/11/26
|
17:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
14/11/26
|
14:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
07/03/27
|
14:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
14/03/27
|
14:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
21/03/27
|
15:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
28/03/27
|
15:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
04/04/27
|
15:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
11/04/27
|
15:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
18/04/27
|
16:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
25/04/27
|
16:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
27/04/27
|
17:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
02/05/27
|
16:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
09/05/27
|
16:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
16/05/27
|
17:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
19/05/27
|
17:30
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
23/05/27
|
17:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
30/05/27
|
17:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
06/06/27
|
17:00
|
|
|
Líšeň II
|
3. liga - MSFL |
13/06/27
|
17:00
|
|
Classifica 3. liga - MSFL, MSFL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Uničov | 8 | 2 | 2 | 26 | 14 | 12 | 26 |
| 2 | Líšeň II | 7 | 4 | 0 | 20 | 4 | 11 | 25 |
| 3 | Zbrojovka Brno II | 7 | 2 | 2 | 24 | 16 | 11 | 23 |
| 4 | Frýdek-Místek | 6 | 3 | 3 | 19 | 13 | 12 | 21 |
| 5 | Hranice | 6 | 2 | 4 | 16 | 10 | 12 | 20 |
| 6 | Sigma Olomouc II | 6 | 1 | 5 | 20 | 16 | 12 | 19 |
| 7 | Slovácko II | 5 | 3 | 4 | 21 | 14 | 12 | 18 |
| 8 | Hodonín | 5 | 2 | 5 | 17 | 13 | 12 | 17 |
| 9 | Vítkovice | 4 | 4 | 4 | 12 | 13 | 12 | 16 |
| 10 | Unie Hlubina | 4 | 3 | 5 | 28 | 27 | 12 | 15 |
| 11 | Uherský Brod | 4 | 3 | 5 | 18 | 22 | 12 | 15 |
| 12 | Zlín II | 4 | 3 | 5 | 13 | 17 | 12 | 15 |
| 13 | Karviná II | 4 | 2 | 6 | 19 | 21 | 12 | 14 |
| 14 | Vrchovina | 4 | 2 | 6 | 13 | 24 | 12 | 14 |
| 15 | Blansko | 2 | 5 | 5 | 18 | 28 | 12 | 11 |
| 16 | Vsetín | 3 | 1 | 8 | 11 | 26 | 12 | 10 |
| 17 | Polanka nad Odrou | 2 | 3 | 7 | 11 | 17 | 12 | 9 |
| 18 | Havířov | 1 | 5 | 6 | 9 | 20 | 12 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026