Statistiche Mbeya City 2026/2027
Mbeya City
Ultime 5 partite Mbeya City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
28/08/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
23/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
19/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
14/08/26
15:15
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Mbeya City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
28/08/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
23/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
19/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Mbeya City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
14/08/26
15:15
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mbeya City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Mbeya City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0.67 | W W L |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | W |
| Complessivo | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 0.75 | W W W L |
La forma di Mbeya City è eccellente con 3 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Mbeya City è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Mbeya City ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mbeya City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 6 | 2 |
| Gol segnati | 6 | 4 | 2 |
| Gol subiti | 2 | 2 | 0 |
| Differenza reti | 4 | 2 | 2 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Mbeya City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 75.00% | 66.67% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mbeya City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mbeya City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mbeya City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (75.00%) |
| 1-3 | 4 (100.00%) |
| 1-4 | 4 (100.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (75.00%) |
| 2-4 | 3 (75.00%) |
| 2-5 | 3 (75.00%) |
| 2-6 | 3 (75.00%) |
| 3-4 | 1 (25.00%) |
| 3-5 | 1 (25.00%) |
| 3-6 | 1 (25.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mbeya City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (25.00%) |
| 0-2 | 1 (25.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (25.00%) |
| 2-1 | 1 (25.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mbeya City
Tutte le partite Mbeya City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
28/08/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
23/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
19/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
14/08/26
15:15
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
04/09/26
|
15:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
09/10/26
|
15:15
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
18/10/26
|
18:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
28/10/26
|
16:30
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
20/11/26
|
16:30
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
04/12/26
|
14:15
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
11/12/26
|
14:15
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
31/12/26
|
19:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
17/01/27
|
14:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
22/01/27
|
17:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
03/02/27
|
14:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
07/02/27
|
16:30
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
12/02/27
|
14:15
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
15/02/27
|
17:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
26/02/27
|
12:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
12/03/27
|
17:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
07/04/27
|
15:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
17/04/27
|
15:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
03/05/27
|
15:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
12/05/27
|
15:00
|
|
|
Mbeya City
|
Ligi kuu Bara |
16/05/27
|
15:00
|
|
Classifica Ligi kuu Bara
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Young Africans | 5 | 0 | 0 | 15 | 2 | 5 | 15 |
| 2 | Simba | 5 | 0 | 0 | 9 | 2 | 5 | 15 |
| 3 | Azam | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 5 | 11 |
| 4 | Singida Black Stars | 3 | 1 | 1 | 12 | 7 | 5 | 10 |
| 5 | Mbeya City | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 9 |
| 6 | Geita Gold | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 5 | 7 |
| 7 | Polisi Tanzania | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 4 | 7 |
| 8 | Mashujaa | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 |
| 9 | Namungo | 2 | 0 | 3 | 6 | 8 | 5 | 6 |
| 10 | Dodoma Jiji | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 11 | JKT Tanzania | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | 4 | 4 |
| 12 | Fountain Gate | 1 | 0 | 4 | 1 | 8 | 5 | 3 |
| 13 | Tabora United | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 |
| 14 | Pamba Jiji | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 4 | 1 |
| 15 | Coastal Union | 0 | 1 | 3 | 2 | 7 | 4 | 1 |
| 16 | Kagera Sugar | 0 | 1 | 4 | 4 | 13 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026