Statistiche Melbourne Srbija 2026/2027
Melbourne Srbija
Ultime 5 partite Melbourne Srbija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
22/08/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
15/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
08/08/26
07:00
|
1 - 0 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
03/08/26
12:15
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Melbourne Srbija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
08/08/26
07:00
|
1 - 0 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
24/07/26
12:30
|
0 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
03/07/26
12:30
|
2 - 3 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
20/06/26
07:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Melbourne Srbija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
22/08/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
03/08/26
12:15
|
1 - 0 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
18/07/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
11/07/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
18/04/26
10:15
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Melbourne Srbija
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
15/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
30/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
09/05/26
10:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Melbourne Srbija
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 7 | 1 | 5 | 16 | 11 | 5 | 0.58 | W W L L W |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 2 | 6 | 14 | 15 | -1 | 0.46 | W L L L L |
| Complessivo | 26 | 12 | 3 | 11 | 30 | 26 | 4 | 0.52 | L W L L L |
La forma di Melbourne Srbija è media con 12 vittorie, 3 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Melbourne Srbija è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Melbourne Srbija ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Melbourne Srbija
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 27 | 29 |
| Gol segnati | 30 | 16 | 14 |
| Gol subiti | 26 | 11 | 15 |
| Differenza reti | 4 | 5 | -1 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 9 | 4 | 5 |
Statistiche Over/Under Melbourne Srbija
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 61.54% | 53.85% | 69.23% |
| Over 2.5 % | 42.31% | 46.15% | 38.46% |
| Over 3.5 % | 11.54% | 7.69% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.31% | 38.46% | 46.15% |
| BTTS & Win % | 23.08% | 23.08% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 38.46% | 46.15% | 30.77% |
| Under 2.5 % | 57.69% | 53.85% | 61.54% |
| Under 3.5 % | 88.46% | 92.31% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Melbourne Srbija
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Melbourne Srbija
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Melbourne Srbija
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (50.00%) |
| 1-3 | 21 (80.77%) |
| 1-4 | 22 (84.62%) |
| 1-5 | 24 (92.31%) |
| 1-6 | 24 (92.31%) |
| 2-3 | 13 (50.00%) |
| 2-4 | 14 (53.85%) |
| 2-5 | 16 (61.54%) |
| 2-6 | 16 (61.54%) |
| 3-4 | 9 (34.62%) |
| 3-5 | 11 (42.31%) |
| 3-6 | 11 (42.31%) |
| 4-5 | 3 (11.54%) |
| 4-6 | 3 (11.54%) |
| 5-6 | 2 (7.69%) |
Statistiche Risultati esatti Melbourne Srbija
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.69%) |
| 0-1 | 3 (11.54%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (19.23%) |
| 1-1 | 1 (3.85%) |
| 1-2 | 4 (15.38%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Melbourne Srbija
Tutte le partite Melbourne Srbija
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
22/08/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
15/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
08/08/26
07:00
|
1 - 0 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
03/08/26
12:15
|
1 - 0 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
24/07/26
12:30
|
0 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
18/07/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
11/07/26
10:15
|
0 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
03/07/26
12:30
|
2 - 3 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
20/06/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
13/06/26
07:00
|
1 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
30/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
23/05/26
10:15
|
3 - 0 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
16/05/26
10:15
|
2 - 1 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
09/05/26
10:30
|
0 - 0 | P |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
02/05/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
25/04/26
10:00
|
2 - 1 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
18/04/26
10:15
|
1 - 2 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
11/04/26
07:00
|
1 - 0 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
28/03/26
05:15
|
1 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
21/03/26
08:30
|
1 - 2 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
13/03/26
10:30
|
2 - 0 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
07/03/26
08:15
|
3 - 2 | V |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
28/02/26
07:00
|
2 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
21/02/26
05:00
|
3 - 1 | S |
|
Melbourne Srbija
|
Victoria NPL 2 |
15/02/26
04:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Victoria NPL 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brunswick Juventus FC | 17 | 2 | 7 | 50 | 32 | 26 | 53 |
| 2 | Melbourne Knights | 16 | 4 | 6 | 49 | 24 | 26 | 52 |
| 3 | Northcote City | 15 | 4 | 7 | 44 | 29 | 26 | 49 |
| 4 | Bulleen Lions | 14 | 6 | 6 | 50 | 32 | 26 | 48 |
| 5 | Melbourne Victory II | 14 | 4 | 8 | 59 | 36 | 26 | 46 |
| 6 | Eltham Redbacks FC | 11 | 6 | 9 | 58 | 41 | 26 | 39 |
| 7 | Melbourne Srbija | 12 | 3 | 11 | 30 | 26 | 26 | 39 |
| 8 | Brunswick City | 10 | 3 | 13 | 49 | 51 | 26 | 33 |
| 9 | North Geelong Warriors | 10 | 2 | 14 | 37 | 52 | 26 | 32 |
| 10 | Langwarrin | 8 | 6 | 12 | 46 | 54 | 26 | 30 |
| 11 | Manningham United Blues | 9 | 3 | 14 | 38 | 58 | 26 | 30 |
| 12 | North Sunshine Eagles | 7 | 5 | 14 | 35 | 40 | 26 | 26 |
| 13 | Western United II | 8 | 1 | 17 | 46 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Port Melbourne | 4 | 5 | 17 | 14 | 58 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026