Statistiche Melhus 2026/2027
Melhus
Ultime 5 partite Melhus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
12/10/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
02/10/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
20/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
12/09/26
13:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Melhus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
02/10/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
05/09/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
15/08/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
08/08/26
14:00
|
8 - 3 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
25/07/26
15:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Melhus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
12/10/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
20/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
12/09/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
30/08/26
16:15
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Melhus
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
03/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
19/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
14/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
09/05/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
13/04/26
19:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Melhus
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 4 | 3 | 4 | 24 | 14 | 10 | 0.50 | D W D W D |
| Forma in trasferta | 12 | 7 | 2 | 3 | 28 | 15 | 13 | 0.67 | W D W W W |
| Complessivo | 23 | 11 | 5 | 7 | 52 | 29 | 23 | 0.59 | W W W D W |
La forma di Melhus è media con 11 vittorie, 5 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Melhus è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Melhus ha segnato un totale di 52 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Melhus
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 38 | 43 |
| Gol segnati | 52 | 24 | 28 |
| Gol subiti | 29 | 14 | 15 |
| Differenza reti | 23 | 10 | 13 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under Melhus
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 100.00% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 78.26% | 72.73% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 60.87% | 54.55% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 47.83% | 36.36% | 58.33% |
| Over 4.5 % | 34.78% | 18.18% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 13.04% | 18.18% | 8.33% |
| BTTS % | 60.87% | 45.45% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 30.43% | 9.09% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 17.39% | 27.27% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 0.00% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 21.74% | 27.27% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 39.13% | 45.45% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 52.17% | 63.64% | 41.67% |
| Under 4.5 % | 65.22% | 81.82% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 86.96% | 81.82% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Melhus
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Melhus
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Melhus
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (34.78%) |
| 1-3 | 11 (47.83%) |
| 1-4 | 14 (60.87%) |
| 1-5 | 19 (82.61%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 7 (30.43%) |
| 2-4 | 10 (43.48%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 6 (26.09%) |
| 3-5 | 11 (47.83%) |
| 3-6 | 13 (56.52%) |
| 4-5 | 8 (34.78%) |
| 4-6 | 10 (43.48%) |
| 5-6 | 7 (30.43%) |
Statistiche Risultati esatti Melhus
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 3 (13.04%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 2 (8.70%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 1 (4.35%) |
Calcolatore combo: Melhus
Tutte le partite Melhus
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
12/10/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
02/10/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
20/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
12/09/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
05/09/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
30/08/26
16:15
|
0 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
15/08/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
08/08/26
14:00
|
8 - 3 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
03/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
25/07/26
15:30
|
2 - 0 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
25/06/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
19/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
14/06/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
30/05/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
22/05/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
14/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
09/05/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
03/05/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
27/04/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
18/04/26
13:00
|
2 - 4 | V |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
13/04/26
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
07/04/26
20:00
|
1 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
19/10/26
|
19:00
|
|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Melhus
|
3. Division - Girone 2 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Volda | 15 | 4 | 4 | 59 | 25 | 23 | 49 |
| 2 | Strindheim | 15 | 4 | 4 | 63 | 31 | 23 | 49 |
| 3 | Melhus | 11 | 5 | 7 | 52 | 29 | 23 | 38 |
| 4 | Byåsen | 11 | 4 | 8 | 50 | 43 | 23 | 37 |
| 5 | Molde II | 10 | 5 | 8 | 64 | 71 | 23 | 35 |
| 6 | Herd | 9 | 5 | 9 | 49 | 45 | 23 | 32 |
| 7 | Rosenborg II | 9 | 4 | 10 | 51 | 45 | 23 | 31 |
| 8 | Nardo | 9 | 2 | 11 | 50 | 47 | 22 | 29 |
| 9 | Spjelkavik | 8 | 4 | 11 | 42 | 50 | 23 | 28 |
| 10 | NTNUI | 7 | 7 | 9 | 35 | 48 | 23 | 28 |
| 11 | Ranheim II | 7 | 5 | 11 | 60 | 74 | 23 | 26 |
| 12 | Kvik Trondheim | 7 | 4 | 12 | 33 | 54 | 23 | 25 |
| 13 | Aalesund II | 7 | 2 | 13 | 39 | 62 | 22 | 23 |
| 14 | Orkla | 5 | 5 | 13 | 40 | 63 | 23 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026