Statistiche Mensajero 2026/2027
Mensajero
Ultime 5 partite Mensajero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
11/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
03/10/26
17:15
|
1 - 2 | V |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
27/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
13/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Mensajero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
03/10/26
17:15
|
1 - 2 | V |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
27/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
13/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Mensajero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mensajero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
11/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Mensajero
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0.83 | D W W |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | W L |
| Complessivo | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0.70 | D W W L W |
La forma di Mensajero è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Mensajero è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Mensajero ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mensajero
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 6 | 4 |
| Gol segnati | 6 | 4 | 2 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | 2 | 2 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Mensajero
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 66.67% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mensajero
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mensajero
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mensajero
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (60.00%) |
| 1-3 | 4 (80.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (20.00%) |
| 2-4 | 2 (40.00%) |
| 2-5 | 2 (40.00%) |
| 2-6 | 2 (40.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 1 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mensajero
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (60.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mensajero
Tutte le partite Mensajero
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
11/10/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
03/10/26
17:15
|
1 - 2 | V |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
27/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Mensajero
|
Tercera División RFEF - Group 12 |
13/09/26
13:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 12, Group 12
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UD San Fernando | 4 | 0 | 1 | 12 | 2 | 5 | 12 |
| 2 | Real Unión de Tenerife | 4 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 12 |
| 3 | San Miguel | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 10 |
| 4 | Panadería Pulido | 3 | 1 | 1 | 14 | 11 | 5 | 10 |
| 5 | Mensajero | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | 5 | 10 |
| 6 | San Bartolomé | 2 | 3 | 0 | 9 | 6 | 5 | 9 |
| 7 | Las Palmas III | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 5 | 8 |
| 8 | Marino | 2 | 1 | 2 | 13 | 8 | 5 | 7 |
| 9 | Tenerife C | 2 | 1 | 2 | 10 | 9 | 5 | 7 |
| 10 | Los Llanos | 2 | 1 | 2 | 5 | 5 | 5 | 7 |
| 11 | Estrella | 2 | 1 | 2 | 7 | 9 | 5 | 7 |
| 12 | Lanzarote | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 13 | Villa Santa Brígida | 1 | 3 | 1 | 5 | 5 | 5 | 6 |
| 14 | Unión Sur Yaiza | 2 | 0 | 3 | 6 | 7 | 5 | 6 |
| 15 | Anaza | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 5 | 4 |
| 16 | Laguna de Duero | 0 | 1 | 4 | 6 | 12 | 5 | 1 |
| 17 | Villaverde Norte | 0 | 1 | 4 | 4 | 12 | 5 | 1 |
| 18 | Playas Sotavento | 0 | 1 | 4 | 3 | 18 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026