#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Molde II 2026/2027

Molde II

Ultime 5 partite Molde II

Incontro Lega Data Risultato
Molde II
3. Division - Girone 2
12/10/26
17:45
2 - 3
V
Molde II
3. Division - Girone 2
02/10/26
18:30
6 - 2
V
Molde II
3. Division - Girone 2
26/09/26
15:00
10 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
20/09/26
15:00
1 - 0
V
Molde II
3. Division - Girone 2
12/09/26
16:00
4 - 4
P

Ultime 5 partite vinte Molde II

Incontro Lega Data Risultato
Molde II
3. Division - Girone 2
12/10/26
17:45
2 - 3
V
Molde II
3. Division - Girone 2
02/10/26
18:30
6 - 2
V
Molde II
3. Division - Girone 2
20/09/26
15:00
1 - 0
V
Molde II
3. Division - Girone 2
07/09/26
18:00
3 - 2
V
Molde II
3. Division - Girone 2
17/08/26
15:00
3 - 0
V

Ultime 5 partite perse Molde II

Incontro Lega Data Risultato
Molde II
3. Division - Girone 2
26/09/26
15:00
10 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
31/08/26
18:00
3 - 1
S
Molde II
3. Division - Girone 2
03/08/26
18:00
3 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
21/06/26
13:00
2 - 4
S
Molde II
3. Division - Girone 2
13/06/26
15:00
4 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Molde II

Incontro Lega Data Risultato
Molde II
3. Division - Girone 2
12/09/26
16:00
4 - 4
P
Molde II
3. Division - Girone 2
25/07/26
15:00
6 - 6
P
Molde II
3. Division - Girone 2
09/05/26
15:00
2 - 2
P
Molde II
3. Division - Girone 2
13/04/26
14:00
5 - 5
P
Molde II
3. Division - Girone 2
07/04/26
18:00
3 - 3
P

Statistiche Forma Molde II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 11 7 3 1 41 27 14 0.77 L W D W D
Forma in trasferta 12 3 2 7 23 44 -21 0.33 L W L L D
Complessivo 23 10 5 8 64 71 -7 0.54 L W L D D

La forma di Molde II è media con 10 vittorie, 5 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Molde II è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. Molde II ha segnato un totale di 64 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Molde II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 23 68 67
Gol segnati 64 41 23
Gol subiti 71 27 44
Differenza reti -7 14 -21
Reti inviolate 3 2 1
Gol falliti 5 0 5

Statistiche Over/Under Molde II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 95.65% 90.91% 100.00%
Over 2.5 % 95.65% 90.91% 100.00%
Over 3.5 % 82.61% 81.82% 83.33%
Over 4.5 % 65.22% 63.64% 66.67%
Over 5.5 % 47.83% 54.55% 41.67%
BTTS % 65.22% 81.82% 50.00%
BTTS & Win % 30.43% 45.45% 16.67%
BTTS & Draw % 21.74% 27.27% 16.67%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 4.35% 9.09% 0.00%
Under 2.5 % 4.35% 9.09% 0.00%
Under 3.5 % 17.39% 18.18% 16.67%
Under 4.5 % 34.78% 36.36% 33.33%
Under 5.5 % 52.17% 45.45% 58.33%

Statistiche Calci d'angolo Molde II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Molde II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Molde II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (4.35%)
1-3 4 (17.39%)
1-4 8 (34.78%)
1-5 12 (52.17%)
1-6 16 (69.57%)
2-3 3 (13.04%)
2-4 7 (30.43%)
2-5 11 (47.83%)
2-6 15 (65.22%)
3-4 7 (30.43%)
3-5 11 (47.83%)
3-6 15 (65.22%)
4-5 8 (34.78%)
4-6 12 (52.17%)
5-6 8 (34.78%)

Statistiche Risultati esatti Molde II

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (4.35%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (4.35%)
2-3 1 (4.35%)
3-0 3 (13.04%)
3-1 2 (8.70%)
3-2 1 (4.35%)
3-3 1 (4.35%)

Calcolatore combo: Molde II

Tutte le partite Molde II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Molde II
3. Division - Girone 2
12/10/26
17:45
2 - 3
V
Molde II
3. Division - Girone 2
02/10/26
18:30
6 - 2
V
Molde II
3. Division - Girone 2
26/09/26
15:00
10 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
20/09/26
15:00
1 - 0
V
Molde II
3. Division - Girone 2
12/09/26
16:00
4 - 4
P
Molde II
3. Division - Girone 2
07/09/26
18:00
3 - 2
V
Molde II
3. Division - Girone 2
31/08/26
18:00
3 - 1
S
Molde II
3. Division - Girone 2
17/08/26
15:00
3 - 0
V
Molde II
3. Division - Girone 2
09/08/26
13:00
6 - 3
V
Molde II
3. Division - Girone 2
03/08/26
18:00
3 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
25/07/26
15:00
6 - 6
P
Molde II
3. Division - Girone 2
27/06/26
15:00
3 - 5
V
Molde II
3. Division - Girone 2
21/06/26
13:00
2 - 4
S
Molde II
3. Division - Girone 2
13/06/26
15:00
4 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
30/05/26
15:00
3 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
22/05/26
19:00
3 - 1
V
Molde II
3. Division - Girone 2
14/05/26
15:00
0 - 6
V
Molde II
3. Division - Girone 2
09/05/26
15:00
2 - 2
P
Molde II
3. Division - Girone 2
02/05/26
16:00
5 - 0
S
Molde II
3. Division - Girone 2
25/04/26
15:00
4 - 2
V
Molde II
3. Division - Girone 2
20/04/26
18:00
4 - 1
S
Molde II
3. Division - Girone 2
13/04/26
14:00
5 - 5
P
Molde II
3. Division - Girone 2
07/04/26
18:00
3 - 3
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Molde II
3. Division - Girone 2
17/10/26
15:00
Molde II
3. Division - Girone 2
26/10/26
18:30
Molde II
3. Division - Girone 2
01/11/26
12:00

Classifica 3. Division - Girone 2, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Volda 15 4 4 59 25 23 49
2 Strindheim 15 4 4 63 31 23 49
3 Melhus 11 5 7 52 29 23 38
4 Byåsen 11 4 8 50 43 23 37
5 Molde II 10 5 8 64 71 23 35
6 Herd 9 5 9 49 45 23 32
7 Rosenborg II 9 4 10 51 45 23 31
8 Nardo 9 2 11 50 47 22 29
9 Spjelkavik 8 4 11 42 50 23 28
10 NTNUI 7 7 9 35 48 23 28
11 Ranheim II 7 5 11 60 74 23 26
12 Kvik Trondheim 7 4 12 33 54 23 25
13 Aalesund II 7 2 13 39 62 22 23
14 Orkla 5 5 13 40 63 23 20

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium